大修千斤顶用密封件 尾梁千斤顶密封包招标公告(2024)



大修千斤顶用密封件项目03项目公告

大修千斤顶用密封件项目03

项目编号
JZEG-FF-24-G1-W-0004414
采购经理
河北天择重型机械有限公司招标办-03105282888

报名截止时间
2024-03-03 18:00
报价截止时间
2024-03-04 18:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

R3304012555
LSGGN211200395H9立柱密封包

210/200/160/130
100

2024.03.10
223704

R3304012556
QGKZ1811543A2G1推移千斤顶密封包

180/115
25

2024.03.10
223704

R3304012557
QGYK14105368N1A尾梁千斤顶密封包

140/105
50

2024.03.10
223704

R3304012558
QGQK128534T1G顶调千斤顶密封包

125/85
25

2024.03.10
223704

R3304012559
QGEK16105185A1前梁千斤顶密封包

160/105
50

2024.03.10
223704

R3304012569
QGEK128590T1后溜千斤顶密封包

125/85
25

2024.03.10
223704

R3304012570
QGEK1070425V18B护邦千斤顶密封包

100/70
25

2024.03.10
223704

R3304012571
QGEL806090L1AG伸缩千斤顶密封包

80/60
50

2024.03.10
223704

R3304012572
QGEK8045650插板千斤顶密封包

80/45
50

2024.03.10
223704

R3304012573
QGPL107017T1TG底调千斤顶密封包

100/70
50

2024.03.10
223704

R3304012574
QGQK107034G掩护梁调架千斤顶密封包

100/70
25

2024.03.10
223704

R3304012575
QSEL804517B19QG1侧推千斤顶密封包

80/45
75

2024.03.10
223704

R3304012576
QFPL6345075A1G前梁侧推千斤顶密封包

63/45
50

2024.03.10
223704

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:货到验收合格后开具全额发票挂账分批付款
3.技术条款:按照国标制造
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:注册资本:800万 资质要求:资质齐全 其他要求:工艺:车削,材质:进口聚氨酯