上海辅材 减速机*直角减速机 数控张拉机 拧螺母系统整改配件招标公告(汤始建华建材(上海)有限公司2024)
辅材
采购组织:汤始建华建材(上海)有限公司
招标编号:XJ2024030109271725
发布日期:2024-03-01 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已发标
报名截止时间:2024-03-02 09:27:05
投标截止时间:2024-03-02 09:27:05
经办人:花锦龙(15161532020)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
减速机*直角减速机*ABR90-4-S2-P2-19-95-115
1.0
个
智能制造研究院+数控张拉机项目,收件地址:上海市松江区沪松公路2033号建华科创松江发展中心2栋1楼仓库,张乾震18238073837;项目经理:林建煌。用途:拧螺母系统整改配件;品牌:涟源,陈经理13818466897,完整型号:ABR90-4-S2-P2-19-95-115(输入带键槽6) 26L,3KW