绝热整形 助推绝热整形招标公告(2024)



项目编号:
A.HTXJ024022300317、B.HTXJ024022300321、C.HTXJ024022300326、D.HTXJ024022300327、E.HTXJ024022300328

专业领域:A.制导与控制技术、B.制导与控制技术、C.可靠性/测试性/维修性、D.制导与控制技术、E.可靠性/测试性/维修性

A.QN706改绝热整形、B.FG-83绝热整形、C.YH24042机加T、D.ACH001助推绝热整形、E.YH23406机加T

一、采购清单A.制导与控制技术、B.制导与控制技术、C.可靠性/测试性/维修性、D.制导与控制技术、E.可靠性/测试性/维修性二、主要内容标题:A.QN706改绝热整形、B.FG-83绝热整形、C.YH24042机加T、D.ACH001助推绝热整形、E.YH23406机加T场次号:A.XJ024022300317、B.XJ024022300321、C.XJ024022300326、D.XJ024022300327、E.XJ024022300328询价开始时间:A.2024-02-23 13:35:41、B.2024-02-23 13:35:10、C.2024-02-23 15:00:47、D.2024-02-23 13:40:27、E.2024-02-23 15:00:47询价结束时间:A.2024-03-07 13:35:41、B.2024-03-07 13:35:10、C.2024-03-01 15:00:47、D.2024-03-07 13:40:27、E.2024-03-01 15:00:47参与方式:A.定向询价、B.定向询价、C.非定向询价、D.定向询价、E.非定向询价出价方式:A.一次性出价、B.一次性出价、C.一次性出价、D.一次性出价、E.一次性出价操作员:A.何铁山、B.何铁山、C.白晓瑞、D.何铁山、E.白晓瑞联系人:A.何铁山、B.何铁山、C.田耀宗、D.何铁山、E.田耀宗联系方式:A.13797613019、B.13797613019、C.022-84474606、D.13797613019、E.022-84474606付款方式:A.货到付款、B.货到付款、C.验收合格付款、D.货到付款、E.验收合格付款附件:详见航天电子采购平台备注:A.1.承制方须保证产品质量和交付进度要求。2.计划单编号为W20240334。(2024-02-23 13:35:41/2024-03-07 13:35:41)、B.1.承制方须保证产品质量和交付进度要求。2.计划单编号为W20240333。(2024-02-23 13:35:10/2024-03-07 13:35:10)、C.线下沟通,具体见图纸后报价(2024-02-23 15:00:47/2024-03-01 15:00:47)、D.1.承制方须保证产品质量和交付进度要求。2.计划单编号为W20240332(2024-02-23 13:40:27/2024-03-07 13:40:27)、E.线下沟通,具体见图纸后报价(2024-02-23 15:00:47/2024-03-01 15:00:47)产品名称产品标准型号规格质量等级封装形式产品批次备注采购数量最少供应量到货日期A001.QN706改绝热整形A001.非标A001.QN706G-JRZXA001.QN706G-JRZXA001.CA001.包装箱A001.单批A001.A001.6.0件A001.6.0件A001.2024-02-27 00:00:00B001.FG-83绝热整形B001.非标B001.FG-83-JRZXB001.FG-83-JRZXB001.CB001.包装箱B001.单批B001.B001.2.0件B001.2.0件B001.2024-02-29 00:00:00C001.机加C001.与采购方获取附件C001.与采购方获取附件C001.与采购方获取附件C001.C001.C001.C001.与采购方获取附件C001.1.0批C001.1.0批C001.D001.ACH001助推绝热整形D001.非标D001.ACH001-JRZXD001.ACH001-JRZXD001.CD001.包装箱D001.单批D001.D001.12.0件D001.12.0件D001.2024-02-29 00:00:00E001.机加E001.与采购方获取附件E001.与采购方获取附件E001.与采购方获取附件E001.E001.E001.E001.与采购方获取附件E001.1.0批E001.1.0批E001.三、响应方式有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截纸时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。