成都市财务档案装订服务招标公告(成都市第七人民医院2024)
成都市第七人民医院财务档案装订服务项目竞争性谈判采购公告
采购项目名称
成都市第七人民医院财务档案装订服务项目
采购项目编号
SCWZDL-202402-QYYDAZD01
采购方式
竞争性谈判
行政区划
市辖区
公告发布时间
2024-03-01
采购人
成都市第七人民医院
采购人地址和联系方式
地址:双流区双兴大道1188号;联系方式:李老师;028-60677776
采购代理机构名称
四川五洲招标代理有限公司
采购代理机构地址和联系方式
地址:成都市武侯区星狮路511号大合仓C区415;联系方式:陈先生、李先生;028-85446608、85445511、85045522-8811、8822
采购项目联系人姓名和电话
项目联系人:陈先生、李先生;联系电话:028-85446608、85445511、85045522-8811、8822
项目包个数
1
各包描述
无
供应商参加谈判应具备的资格条件和应当提供的相关证明材料
(一)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件: (1)具有独立承担民事责任的能力。 (2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。 (3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。 (4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。 (5)参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。 (6)法律、行政法规规定的其他条件。 (二)根据采购项目提出的特殊条件:无。 (三)本项目不接受联合体参与;
谈判文件发售方式
凡有意参加本项目者,在本项目采购文件获取时间期限内,请登录网址:http://www.scwzzbdl.com进行注册后报名,网上注册及报名咨询联系电话:028-85446608/028-85445511转8002。注册成功后进入项目采购公告马上报名,具体流程详见“报名操作指南”。报名成功即可在该网站下载项目的采购文件。(报名成功后不退还,报名资格不能转让)。
谈判文件发售及供应商报名起止时间
2024-03-01 00:00:00 至 2024-03-06 23:59:59
谈判文件售价
300元/份
谈判文件发售及供应商报名地点
网址:http://www.scwzzbdl.com
供应商报名方式
凡有意参加本项目者,在本项目采购文件获取时间期限内,请登录网址:http://www.scwzzbdl.com进行注册后报名,网上注册及报名咨询联系电话:028-85446608/028-85445511转8002。注册成功后进入项目采购公告马上报名,具体流程详见“报名操作指南”。报名成功即可在该网站下载项目的采购文件。(报名成功后不退还,报名资格不能转让)。
供应商递交响应文件起止时间
2024-03-08 10:00:00 至 2024-03-08 10:30:00
供应商递交响应文件地点
成都市武侯区星狮路511号大合仓C区415(下川藏立交内侧)四川五洲招标代理有限公司开标厅
供应商接受资格审查及参加谈判时间
2024-03-08 10:30:00
供应商接受资格审查及参加谈判地点
成都市武侯区星狮路511号大合仓C区415(下川藏立交内侧)四川五洲招标代理有限公司开标厅
备注
本公告一切内容以法定信息发布媒体为准