石家庄市教学质量检测网上阅卷服务招标公告(石家庄市教育科学研究所2024)



石家庄市2024年高中毕业年级教学质量检测网上阅卷服务项目竞争性磋商公告

项目概况
石家庄市2024年高中毕业年级教学质量检测网上阅卷服务项目 采购项目的潜在供应商应在石家庄市长安区和平东路336号时代方舟A1座2203室获取采购文件,并于2024年03月14日 14点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:ZCZB-2024-62
项目名称:石家庄市2024年高中毕业年级教学质量检测网上阅卷服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:29.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):29.000000 万元(人民币)
采购需求:
网上阅卷服务,详见竞争性磋商文件

合同履行期限:合同签订后服务至2024年12月31日
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向小微企业采购;供应商应为小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位;

3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年03月04日 至2024年03月08日,每天上午9:00至11:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:石家庄市长安区和平东路336号时代方舟A1座2203室
方式:凡有意向的潜在供应商可在报名时间内,持下述资料到指定地点报名并领取文件:(1)营业执照副本复印件一套(加盖公章)(2)法定代表人授权委托书和授权代理人身份证原件(法定代表人报名的,需提供法定代表人身份证明书和法定代表人身份证原件)
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年03月14日 14点00分(北京时间)
地点:石家庄市桥西区红旗大街88号翰林观天下23号楼20层2001室
五、开启
时间:2024年03月14日 14点00分(北京时间)
地点:石家庄市桥西区红旗大街88号翰林观天下23号楼20层2001室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国政府采购网

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:石家庄市教育科学研究所     
地址:河北省石家庄市长安区高营大街23-1号        
联系方式:王老师 0311-86037874      
2.采购代理机构信息
名 称:河北筑城工程招标咨询有限公司            
地 址:石家庄市桥西区红旗大街88号翰林观天下23号楼20层            
联系方式:俱雪云 0311-68099823、18630151627            
3.项目联系方式
项目联系人:俱雪云
电 话:  0311-68099823、18630151627 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
石家庄市2024年高中毕业年级教学质量检测网上阅卷服务项目

品目
服务/教育服务/考试服务

采购单位
石家庄市教育科学研究所

行政区域
石家庄市
公告时间
2024年03月01日 16:02

获取采购文件时间
2024年03月04日至2024年03月08日每日上午:9:00 至 11:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
石家庄市桥西区红旗大街88号翰林观天下23号楼20层2001室

响应文件开启时间
2024年03月14日 14:00

响应文件开启地点
石家庄市桥西区红旗大街88号翰林观天下23号楼20层2001室

预算金额
¥29.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
俱雪云

项目联系电话
0311-68099823、18630151627

采购单位
石家庄市教育科学研究所

采购单位地址
河北省石家庄市长安区高营大街23-1号

采购单位联系方式
王老师 0311-86037874

代理机构名称
河北筑城工程招标咨询有限公司

代理机构地址
石家庄市桥西区红旗大街88号翰林观天下23号楼20层

代理机构联系方式
俱雪云 0311-68099823、18630151627