招标采购招标公告(国家能源集团航运有限公司2024)



商铺信息

海运询价北方-钦州/防城/北海 单航次询价01

资源编号24YLA031701
交易方式海运询价采购
当前状态报价中
发布时间2024-03-01 13:55:38

报价区

尚未登录

交易信息

运输方式 船舶运输
合同需方国家能源集团航运有限公司
租船类型单航次
报价方式 标准报价
报价时间 2024-03-01 13:55:37~2024-03-01 15:55:37
受载日期 2024-03-03~2024-03-05
采购方联系人信息 孔祥栋18001026199

装卸条款装卸合并7天,滞期费率1元/吨天,无速遣。
备注信息1.装港请按北方五港报价,装港若为龙口,则运价在报价基础上-1元/吨。 2.卸港包括钦州、防城、北海,要求所有港都可去。 3.不接受装卸条款和货量的备注。 4.需要根据用户的需求,配合调剂航线。 5.请务必在备注中添加24小时责任人及联系电话。
说明条款1.请各位船东认真研读询盘单中的船期、货量等具体要求,以及备注信息中关于船型、吃水等方面的特殊限制,按要求报船。 2.若所报船舶经我司复核后被认定不符合要求,且无法提供满足要求的替代船舶,即视为扰乱秩序的报价,将直接影响到各位船东的报价资格及考评结果。 3.报价结束时间在14:00以前(含14:00)的询盘,请确保报价至少在当日17:00以前有效;报价结束时间在14:00以后的询盘,请确保报价至少在次日09:30以前有效。

附件

外租船船规信息--船名.xlsx
下载

国家能源集团航运有限公司沿海运输安全环保协议.doc
下载

首页首页