砂浆材料 干混砌筑砂浆 干混抹灰砂浆招标公告(西安航投未来建设有限责任公司2024)
丝路航空航天科普馆项目砂浆材料采购
竞价公告
丝路航空航天科普馆项目砂浆材料采购
一、项目基本情况
:
竞价类型:商品材料
预算金额: 0.0元
收货地址:陕西省西安市阎良区陕西省西安市阎良区振兴街道丝路航空航天科普馆
二、竞价时间
:
报价截止时间:2024-03-03 18:00:00
是否缴纳保证金:否
报价保证金:元
保证金支付方式:在线支付
保证金收款账户名称:
保证金收款账户开户行:
保证金收款账号:
三、联系方式
:
联系人1:项目材料负责人:梁欢
联系电话1:13070332255
四、竞价规则
:
竞价人身份:公司、个人皆可
定标时报价家数不低于(家):3家
报价家数不足最低家数时:延长截止时间 1 小时
报名规则: 按报价从低到高排名
供应商最多报价次数: 不限
五、竞价要求
:
到货时间: 2024-03-10 00:00:00
六、清单组成
:
质保期:0日
履约保证金:0元
发票类型:增值税专用发票
开票单位:西安航投未来建设有限责任公司
税号:91610116661184257M
税率:13%
七、违约扣款说明
:
材料清单
类别
材料名称
规格型号
品牌要求
数量
计量单位
进场时间
要求
资料
干混砌筑砂浆
水泥砂浆
M5
350.0
m3
干混抹灰砂浆
抹灰砂浆
M5
900.0
m3
干混抹灰砂浆
加气块;ALC板
Ma5
600.0
m3
砂浆材料计划单.jpg
金正建投集团材料计划单申请单位:丝路航空航天科普馆项目序号物品名称规格型号1砂浆(加气块,ALC板)Ma52抹灰砂浆M53水泥砂浆M545单位数量6009003502023年2月26日到场时间隶属分部分项备注2024.3.6B馆、C馆2024.3.6确体结构车库二次结构2024.3.6筑及抹灰678910项目生产栋号长项目技术负责人项目材料员项目经理审核意见350