上海吊耳 钢锭模及锭盘吊耳 钢锭模 灯头罩 圆钢招标公告(上海宝钢铸造有限公司2024)
询价单号
PXBZX24030039
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-03-03T09:30
报价截至时间
2024-03-03T09:30
采购商名称:上海宝钢铸造有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
M060102002877
液压千斤顶
50吨
1.0
件
2024-03-28
《无》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
Z120422000072
吊耳
钢锭模及锭盘吊耳
24.0
件
2024-03-21
《张家港广大12-13.5T钢锭模,SBC-24007-0401》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
Z061302000038
灯头罩
灯头罩
30.0
只
2024-03-22
《E27螺口,移动网状灯头罩》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
Z120603000140
圆钢
Ф6mm
0.5
吨
2024-03-18
《无》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
Z120205000002
角铁
50*50*5
0.5
吨
2024-03-18
《无》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
询价条款
一、交货地址:上海市市辖区宝山区宝钢铸造(经五路、纬一路)
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于1万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载