上海辅材 安全锁 激光焊枪保护镜片招标公告(汤始建华建材(上海)有限公司2024)



辅材

采购组织:汤始建华建材(上海)有限公司

招标编号:XJ2024030108394071

发布日期:2024-03-01 00:00:00

招标类型:公开

招标状态:已发标

报名截止时间:2024-03-02 08:39:26

投标截止时间:2024-03-02 08:39:26

经办人:花锦龙(15161532020)

投标保证金:
询价无保证金

预估资产总额:
暂无预估

类型

物料名称

数量

单位

备注

询价

锁具部件*插销锁D4NS型支架 *右开型-D4NS安全锁

1.0



https://item.taobao.com/item.htm?id=684562536466&spm=a1z0d.6639537/tb.1997196601.54.28d17484Fq3nov 26L,3KW

询价

枪类部件*激光焊枪保护镜片*D18-T2

20.0



智能制造研究院+圆桩套箍一体机(激光焊枪保护镜片备件) +上海市松江区沪松公路2033号建华科创2栋1层仓库 26L,3KW