模具下压头 模具上压头招标公告(郑州中南杰特超硬材料有限公司2024)



基本信息

发布单位:郑州中南杰特超硬材料有限公司
最终单位:郑州中南杰特超硬材料有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:李师傅
联系方式:18137885861
模具上压头.jpg
模具下压头.jpg

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
模具下压头
其他物资
40.0件
1.0件

2
模具上压头
其他物资
40.0件
1.0件

可报价时间

开始时间 2024-03-03 11:14:00
结束时间 2024-03-06 11:14:00
备注:

0.020.02A0.020.02B0.859.52-0.08+0.0547.98+0.0859.52-0.08+0.0547.98+0.0859.52-0.08+0.0547.98+0.0859.52-0.08+0.0547.98+0.08BQ+22Q+22Q+22Q+22Q+22Q+22Q+22Q+22Q+22Q+22Q+22Q+22Q+22Q+22860959Q+22Q+22Q+22Q+22Q+22Q+22Q+220.02AQ+22Q+22Q+22Q+22Q+22-0.05-0.05-0.05-0.05-0.05-0.05-0.05-0.05-0.05-0.05-0.05-0.05-0.05-0.05-0.05-0.05-0.05-0.05-0.05-0.05-0.05公用水E?48.5Q+22Q+220.02A公用水E?48.5Q+22Q+22Q+22Q+22Q+22Q+22Q+22公用水E?48.5Q+22Q+22Q+22Q+22Q+22Q+22Q+22Q+22Q+22Q+22Q+22Q+22Q+22Q+2201.0+BC1?68BC1?68BC1?68BC1?68BC1?68BC1?68BC1?680.8旧底图总号0.8旧底图总号?79?79?79?79?79?79?79?79?79?790.81/1-0.0559.52-0.08+0.03?47.98+0.0559.52-0.08+0.03?47.98+0.0559.52-0.08+0.03?47.98+0.0559.52-0.08+0.03?47.98+0.050.859.52-0.08+0.03?47.98+0.0559.52-0.08+0.03?47.98+0.0559.52-0.08+0.03?47.98+0.0559.52-0.08+0.03?47.98+0.050.02A?48.5C119.0+5C119.0+5C119.0+5C119.0+5C119.0+5C119.0+5C119.0+5C119.0+5C119.0+5C119.0+5C119.0+588000C119.0+5?59C119.0+5C119.0+5C119.0+5C119.0+5C119.0+5C119.0+5C119.0+5C119.0+5C119.0+5C119.0+5C119.0+508C119.0+5C119.0+5C119.0+5C119.0+5C119.0+5C119.0+5C119.0+5C119.0+5C119.0+5C119.0+5C119.0+5C119.0+5C119.0+5C119.0+5C119.0+5C119.0+5C119.0+50.02A/0.8?68?68?68?79?79?79?79?79?79?79?79旧底图总号