江苏智能飞行器装调平台和典型场景应用平台招标公告(江苏信息职业技术学院2024)
智能飞行器装调平台和典型场景应用平台采购项目招标公告
一、项目名称
智能飞行器装调平台和典型场景应用平台采购项目
二、项目概况
最高限价:36万元
三、投标人条件
投标人除应当符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定外,还必须具备以下条件:
(一)经国家工商行政管理机关注册的企业法人;
(二)具备履行合同所必需的技术能力的证明材料;
(三)法定代表人授权代表为供应商企业在职正式职工,提供由社保机构出具的2023年09月-2024年02月的缴费证明(公司成立在2023年09月以后的则提供自成立起法定代表人授权代表的社保缴费证明);
(四)本项目不接受联合体投标。
请各投标单位将以下资料:1、授权委托书(格式自拟,填写好联系人姓名、电话、邮箱)2、营业执照,以上资料加盖公章扫描后发至邮箱:409042412@qq.com报名及获取招标文件。
四、招标流程及时间
1、获取招标文件时间地点
招标文件获取时间:2024年03月04日9:00时起至2024年03月08日16:00时
2、投标
投标文件开始接收时间:2024年03月28日13:30
投标地点:无锡市蠡湖大道2018号2号楼104会议室
3、开标
开标时间:2024年03月28日14:00
开标地点:无锡市蠡湖大道2018号2号楼104会议室
五、本次招标联系事项
招标人:江苏信息职业技术学院
联系方式:董老师15850726812
招标代理机构: 普信国际工程咨询有限公司
联系方式:陆工13771172807