重庆移动示教器 带座轴承 工业摄像机 轴承招标公告(重庆宝钢钢材加工配送有限公司2024)



询价单号
ZA240300005_001_00185
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-03-06T10:00
报价截至时间
2024-03-06T11:00

采购商名称:重庆宝钢钢材加工配送有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

00185ADB1800274

移动示教器

KR510 I7-8550U+8G+128G+充电底座(安装WIN7系统)

1.0



2024-03-07

1850落料

00185AJB2600453

带座轴承

UCFC208

2.0



2024-03-07

通用

00185ATX0400026

工业摄像机

DS-2DC2402IW-DE3

2.0



2024-03-07

巴南落料

00185AJB2601604

轴承

61909-2RS1

4.0



2024-03-07

机组通用

询价条款

一、交货地址:重庆市市辖区巴南区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:参与投标供应商务必在确认好型号、材质、品牌等相关要求之后再报价,如由于供方失误等原因导致的报价错误,一切责任由供方自行承担。付款结算:结算方式及期限:买方验收合格后,见票30个工作日内,买方支付全额货款,(分期付款合同除外)。第一次合作供应商,等产品试用合格后通知开发票。
四、技术条款:卖方对质量负责的标准和期限:按照国家标准执行,实行三包,质保期限一年。卖方将承担因提供标的物品质不良给买方所造成的一切损失。
五、注册资本必须大于等于20万元
六、报名要求:与宝钢体系内单位有合作关系
七、资质要求:

附件下载

ZA240300005_001_00185_2024巴南分公司02月4周询价单4-备件类.zip

物料代码
物料名称
型号规格
生产厂家(品牌)
采购数量
单位
到货期限(天)
提报单位
备注
申请人

1
移动示教器
KR510 I7-8550U+8G+128G+充电底座(安装WIN7系统)
研维
1

10
巴南分公司
1850落料
陈太忠13320359400

2
工业摄像机
DS-2DC2402IW-DE3
海康威视
2

10
巴南分公司
巴南落料
陈太忠13320359400

3
轴承
61909-2RS1
SKF
4

10
巴南分公司
1850落料
陈太忠13320359400

4
轴承
UCFC208
HEB
2

10
巴南分公司
1650纵切
陈太忠13320359400