天津市家具招标公告(天津市泰达医院2024)
天津市泰达医院采购家具项目
(项目编号:TJBH-2024-ZJ-0047)网上竞价公告
受天津市泰达医院委托,天津市滨海新区政府采购中心将以 单品牌竞价方式,对天津市泰达医院采购家具项目实施政府采购。现欢迎合格的供应商参加竞价。
一、项目名称和编号
1.项目名称:天津市泰达医院采购家具项目
2.项目编号:TJBH-2024-ZJ-0047
二、项目内容
序号
商品名称
计量单位
数量
采购需求
预算(元)
附件下载
所选品牌
1
柜类
个
18
型号:RFJX-WJG001;品牌:瑞丰匠心;配置:1、文件柜柜体采用上海“宝钢”一级SPCC冷轧钢板,未喷塑前裸板厚度为0.6mm(公差符合国家标准正负0.05mm)。经数控钣金流水线精工而成,耐压、强度大、抗冲击不易变形。 2、柜体表面处理采用乳化剂和碱性助洗脱脂、磷酸除锈、锌系薄膜型磷化、钝化、最后粉末喷粉。表面喷涂采用静电环保粉末,使用静电喷塑技术工艺,对人体及周围环境不产生危害,无毒、无副作用, 使用时无异味。厚度:60—70微米,附着力
15300.0
无
瑞丰匠心
本项目不允许进口产品参与竞价
三、项目预算
1.总预算:元
四、竞价时长、竞价开始时间及竞价结束时间
1.竞价时长:2小时
2.竞价开始时间:2024-03-05 10:31:59
3.竞价结束时间:2024-03-05 12:31:59
五、项目联系人及联系方式
1.联系人:夏冰
2.联系方式:02225866107
六、采购人的名称、地址和联系方式
1.采购人名称:**
2.采购人地址:天津市经开区第三大街65号泰达医院
3.采购人联系人和联系方式:65202286
七、采购代理机构的名称、地址和联系方式
1.采购代理机构名称:天津市滨海新区政府采购中心
2.采购代理机构地址:天津市滨海新区营口道468号
3.采购代理机构联系方式:02225866107
八、公告期限
网上竞价公告的公告期限为3个工作日。即自2024-03-01起至2024-03-05