四川材料 O形密封圈 精密型压力表招标公告(四川华电泸定水电有限公司2024)



泸定水电站2024年3月材料采购

采购组织机构:
四川华电泸定水电有限公司 发布时间:2024-03-01

基本信息

采购单号:
GJ202403000408

采购方式:
公开询价

采购类型:
货物

报价方式:
整单报价

报价截止时间:
2024-03-04 15:30

交货时间:
2024-04-15

备注:

采购清单

序号
采购人
计划名称
税率
规格型号
单位
数量
用途

001
四川华电泸定水电有限公司
O形密封圈
13%增值税
规格:φ80(内径)*...

20

002
四川华电泸定水电有限公司
精密型压力表
13%增值税
YTN-100,0-1....

100

003
四川华电泸定水电有限公司
精密型真空压力表
13%增值税
YTN-100ZQ,-...

20

004
四川华电泸定水电有限公司
精密型压力表
13%增值税
YTN-100ZQ,0-...

20

005
四川华电泸定水电有限公司
精密型压力表
13%增值税
YTN-150,0-10M...

5

006
四川华电泸定水电有限公司
精密型压力表
13%增值税
YTN-60,0-10M...

10

007
四川华电泸定水电有限公司
精密型压力表
13%增值税
YTN-60,0-40kg...

10

008
四川华电泸定水电有限公司
精密型压力表
13%增值税
YN60Z,0-10MP...

4

009
四川华电泸定水电有限公司
精密型压力表
13%增值税
YN60Z,0-1.6M...

4

010
四川华电泸定水电有限公司
精密型压力表
13%增值税
YTN-60,0-1.6...

5

011
四川华电泸定水电有限公司
压力表转接头
13%增值税
M20×1.5(内螺纹)...

50

012
四川华电泸定水电有限公司
桥机吊钩防脱钩装置
13%增值税
见附件(在管卡左右两...

2

013
四川华电泸定水电有限公司
橡胶避震接头
13%增值税
DN50

1

014
四川华电泸定水电有限公司
高压软管
13%增值税
DN32

2

015
四川华电泸定水电有限公司
高压软管
13%增值税
DN16

2

016
四川华电泸定水电有限公司
压力表面板
13%增值税
BZ-09

2

017
四川华电泸定水电有限公司
塑料水桶
13%增值税
15升/加厚型/不锈钢...

5

018
四川华电泸定水电有限公司
硒鼓成像鼓
13%增值税
品牌:惠普 ...

2

019
四川华电泸定水电有限公司
硒鼓
13%增值税
品牌:灵印 ...

2

020
四川华电泸定水电有限公司
插座
13%增值税
品牌:公牛(BULL...

2

021
四川华电泸定水电有限公司
插座
13%增值税
品牌:公牛(BULL...

2

022
四川华电泸定水电有限公司
自动化测量模块
13%增值税
(1)型号:AMU61...

2

023
四川华电泸定水电有限公司
1号泄洪洞工作闸门水封
13%增值税
侧水封P60-A L...

2

024
四川华电泸定水电有限公司
1号泄洪洞工作闸门水封
13%增值税
底水封20*110*11350

1

025
四川华电泸定水电有限公司
1号泄洪洞工作闸门水封
13%增值税
底水封垫-35*70*100

2

026
四川华电泸定水电有限公司
1号泄洪洞工作闸门水封
13%增值税
顶水封P60-A L...

1

027
四川华电泸定水电有限公司
1号泄洪洞工作闸门水封
13%增值税
螺栓M20*60,4.8级...

26

028
四川华电泸定水电有限公司
1号泄洪洞工作闸门水封
13%增值税
螺栓M20*140,4.8级...

2

029
四川华电泸定水电有限公司
1号泄洪洞工作闸门水封
13%增值税
螺栓M20*90,4.8级...

75

030
四川华电泸定水电有限公司
1号泄洪洞工作闸门水封
13%增值税
螺栓M20*110,4.8级...

243

031
四川华电泸定水电有限公司
铆钉
13%增值税
4*8,3*6各50个

100

032
四川华电泸定水电有限公司
砂轮片
13%增值税
100*1.2*16mm,25片...

4

033
四川华电泸定水电有限公司
不锈钢含钴麻花钻
13%增值税
鑫博众铁盒装25件套,...

1

034
四川华电泸定水电有限公司
自喷漆
13%增值税
大红色,400ml/瓶

10

035
四川华电泸定水电有限公司
撬棍
13%增值税
长度1200mm,直径32m...

2

036
四川华电泸定水电有限公司
地面警示带
13%增值税
自粘,PVC黄色,4...

2

037
四川华电泸定水电有限公司
安全警示带
13%增值税
请勿跨越、禁止通行,...

2

038
四川华电泸定水电有限公司
除湿器
13%增值税
小米 MI-C-02S...

1

039
四川华电泸定水电有限公司
安全出口指示灯
13%增值税
品牌:赛格达 型号:...

20

040
四川华电泸定水电有限公司
安全出口指示灯
13%增值税
品牌:赛格达 型号:...

20

041
四川华电泸定水电有限公司
安全出口指示灯
13%增值税
品牌:赛格达 型号:...

20

042
四川华电泸定水电有限公司
放电棒
13%增值税
直流高压发生器配套放...

2

043
四川华电泸定水电有限公司
放电棒
13%增值税
直流高压发生器配套放...

1

044
四川华电泸定水电有限公司
直阻仪测试线
13%增值税
变压器直流电阻测试仪...

4

045
四川华电泸定水电有限公司
LED灯泡
13%增值税
型号:飞利浦LED ...

50

046
四川华电泸定水电有限公司
数字式电压表
13%增值税
型号:PZ194U-3K...

3

047
四川华电泸定水电有限公司
长筒雨鞋
13%增值税
鞋码:36\38\40\4...

20

048
四川华电泸定水电有限公司
救生圈
13%增值税
橘红色,实心

5

049
四川华电泸定水电有限公司
救生衣
13%增值税
雅马哈,背心式,卡扣...

10

050
四川华电泸定水电有限公司
编织袋
13%增值税
蛇皮,80×120cm

2000

051
四川华电泸定水电有限公司
急救医药箱
13%增值税
16寸,单开银色,含3...

4

052
四川华电泸定水电有限公司
防水绝缘胶带
13%增值税
3M/1500绝缘防水胶...

10

053
四川华电泸定水电有限公司
五孔插座
13%增值税
明装式\250V\10A...

10

054
四川华电泸定水电有限公司
通开挂锁
13%增值税
不锈钢色,整锁宽度:...

50

055
四川华电泸定水电有限公司
工业闭式齿轮油
13%增值税
长城,蓝色桶,L-C...

10

056
四川华电泸定水电有限公司
潜水泵
13%增值税
220V,泵体不锈钢,...

1

057
四川华电泸定水电有限公司
潜水泵水带
13%增值税
直径30mm ,每根25米...

4

058
四川华电泸定水电有限公司
潜水泵水带
13%增值税
直径80mm ,每根25米...

4

059
四川华电泸定水电有限公司
不锈钢耐震压力表
13%增值税
0-25MPa,螺纹M2...

2

060
四川华电泸定水电有限公司
防爆手提探照灯
13%增值税
尚为,SZSW2300,...

3

061
四川华电泸定水电有限公司
3M防毒面具预过滤棉
13%增值税
3N11CN,最新生产...

30

062
四川华电泸定水电有限公司
防汛沙袋
13%增值税
规格:30*70cm,绿色...

500

063
四川华电泸定水电有限公司
滚筒漆
13%增值税
带滚筒头,500g/瓶,...

10

064
四川华电泸定水电有限公司
插座
13%增值税
海洋王,SFW6110,...

2

065
四川华电泸定水电有限公司
电动对夹式蝶阀
13%增值税
D971X-16Q,DN...

6

066
四川华电泸定水电有限公司
锰砂滤料
13%增值税
锰含量30%,规格4-6...

10

067
四川华电泸定水电有限公司
镰刀
13%增值税
永久利精品镰刀,315...

20

068
四川华电泸定水电有限公司
阀门编号标识牌支架
13%增值税
不锈钢,50*80mm,卡...

20

069
四川华电泸定水电有限公司
工程展示牌
13%增值税
银色,展示架+5mm雪...

5

070
四川华电泸定水电有限公司
伸缩围栏
13%增值税
黄黑1.2*10米、1.2...

20

071
四川华电泸定水电有限公司
一体式管道疏通器
13%增值税
高压款304不锈钢充打...

1

072
四川华电泸定水电有限公司
油漆刷
13%增值税
高档长毛加厚,2寸、...

20

073
四川华电泸定水电有限公司
油漆磨砂洗手液
13%增值税
品牌:劲量,300ml/...

3

074
四川华电泸定水电有限公司
驱蛇粉
13%增值税
浓缩型驱蛇颗粒,防雨...

10

075
四川华电泸定水电有限公司
外置式闸门开度检测装置
13%增值税
常州海通电气自动化技...

1

076
四川华电泸定水电有限公司
无电应急装置加压泵
13%增值税
申力液压,125MCY...

1

077
四川华电泸定水电有限公司
安全标识牌
13%增值税
“当心落水”、“禁止...

50

078
四川华电泸定水电有限公司
防毒面具
13%增值税
3M,6200+6006七件...

10

079
四川华电泸定水电有限公司
货架
13%增值税
ANWENYING/...

5

080
四川华电泸定水电有限公司
防毒口罩
13%增值税
3M,9542V,20个/...

2

081
四川华电泸定水电有限公司
气压计
13%增值税
品牌:重庆星图测气压...

8

082
四川华电泸定水电有限公司
温度计
13%增值税
品牌:重庆星图测气压...

8

083
四川华电泸定水电有限公司
超六类网线
13%增值税
超六类双屏蔽网线
m
1500

084
四川华电泸定水电有限公司
防火泥柔性有机堵料
13%增值税
绝缘阻燃耐高温电缆孔...

250

085
四川华电泸定水电有限公司
灯管
13%增值税
型号:SZSW1203-...

60

086
四川华电泸定水电有限公司
移动硬盘
13%增值税
名称:闪迪(SanDi...

1

087
四川华电泸定水电有限公司
铠装电缆剥线器及刀片
13%增值税
横纵向光缆开缆刀4-...

3

088
四川华电泸定水电有限公司
电动液压钳
13%增值税
品牌:德力西 ...

1

089
四川华电泸定水电有限公司
绝缘一字螺丝刀
13%增值税
品牌:世达 ...

10

090
四川华电泸定水电有限公司
绝缘一字螺丝刀
13%增值税
品牌:世达 ...

10

091
四川华电泸定水电有限公司
绝缘一字螺丝刀
13%增值税
品牌:世达 ...

10

092
四川华电泸定水电有限公司
液压钳
13%增值税
品牌:德力西 ...

1

093
四川华电泸定水电有限公司
主轴密封磨损度探头
13%增值税
品牌:图尔克 ...

5

094
四川华电泸定水电有限公司
O形密封圈
13%增值税
φ57(内径)*4(线经...

20

095
四川华电泸定水电有限公司
橡胶避震接头
13%增值税
DN50

2

096
四川华电泸定水电有限公司
球阀
13%增值税
Q41F-100 DN25...

2

097
四川华电泸定水电有限公司
法兰式蜗轮手动蝶阀
13%增值税
DN150,PN16,L...

3

098
四川华电泸定水电有限公司
对夹式蜗轮手动蝶阀
13%增值税
DN200,PN16,L...

3

099
四川华电泸定水电有限公司
六角头组合螺栓
13%增值税
M27×110(配螺母,...

300

100
四川华电泸定水电有限公司
六角头组合螺栓
13%增值税
M24×100(配螺母,...

300

101
四川华电泸定水电有限公司
六角头组合螺栓
13%增值税
M20×80(配螺母,弹...

300

102
四川华电泸定水电有限公司
六角头组合螺栓
13%增值税
M16×60(配螺母,弹...

300

103
四川华电泸定水电有限公司
六角头组合螺栓
13%增值税
M14×60(配螺母,弹...

300

104
四川华电泸定水电有限公司
六角头组合螺栓
13%增值税
M12×55(配螺母,弹...

300

105
四川华电泸定水电有限公司
六角头组合螺栓
13%增值税
M10×50(配螺母,弹...

300

106
四川华电泸定水电有限公司
六角头组合螺栓
13%增值税
M8×40(配螺母,弹...

300

107
四川华电泸定水电有限公司
六角头螺栓
13%增值税
M20x90

200

108
四川华电泸定水电有限公司
油漆
13%增值税
孔雀蓝(GSB05-14...

4

109
四川华电泸定水电有限公司
油漆
13%增值税
艳绿色(GSB05-14...

4

110
四川华电泸定水电有限公司
油漆
13%增值税
沥青漆

4

111
四川华电泸定水电有限公司
环保型通用稀释剂
13%增值税
1.6斤\桶

20

112
四川华电泸定水电有限公司
拉铆钉
13%增值税
φ5*20\圆头

300

113
四川华电泸定水电有限公司
自动手动喷漆
13%增值税
银色,罐容量:350ml

12

114
四川华电泸定水电有限公司
平口钢丝钳
13%增值税
8寸(200)/胶柄

2

115
四川华电泸定水电有限公司
手提式干粉灭火器
13%增值税
MFZ/ABC4型,...

50

116
四川华电泸定水电有限公司
灭火器箱
13%增值税
容量4公斤灭火器2个,...

10

117
四川华电泸定水电有限公司
大盘纸
13%增值税
FINBO,原生木浆...

20

118
四川华电泸定水电有限公司
中性硅酮密封胶
13%增值税
三和,白色

50

119
四川华电泸定水电有限公司
洗手液
13%增值税
蓝月亮,500g/瓶

10

120
四川华电泸定水电有限公司
免洗手凝胶消毒液
13%增值税
海氏,500ml/瓶

10

121
四川华电泸定水电有限公司
洗手间擦手纸
13%增值税
小金人,22.5cm *2...

10

122
四川华电泸定水电有限公司
洗地硬毛刷
13%增值税
白色,长度30cm ,宽...

10

123
四川华电泸定水电有限公司
排污泵
13%增值税
上海人民,50WQ12-...

1

124
四川华电泸定水电有限公司
防尘口罩
13%增值税
KN95,灰色,带呼吸...

50

125
四川华电泸定水电有限公司
潜水泵出口法兰弯头
13%增值税
1寸、2寸各2个,可接...

4

126
四川华电泸定水电有限公司
塑料膨胀螺丝
13%增值税
小黄鱼,膨胀套+彩锌...

200

127
四川华电泸定水电有限公司
航空插头
13%增值税
4芯32A,红白色

5

128
四川华电泸定水电有限公司
柔性吊带
13%增值税
环形,橘红色,长度4...

2

129
四川华电泸定水电有限公司
木工钉
13%增值税
2寸、3寸各100个

200

130
四川华电泸定水电有限公司
瓷砖空鼓修复剂
13%增值税
立邦,650ml/瓶

10

131
四川华电泸定水电有限公司
瓷砖强力粘接剂
13%增值税
立邦,650ml/瓶

10

132
四川华电泸定水电有限公司
砍柴刀
13%增值税
铬钢特厚,弯头一体,...

2

133
四川华电泸定水电有限公司
环氧地坪清洁剂
13%增值税
艾文百渍净,10kg/桶

10

134
四川华电泸定水电有限公司
丁晴手套
13%增值税
白沙蓝胶

20

135
四川华电泸定水电有限公司
套筒扳手组合工具
13%增值税
品牌:夜蝌,货号:Y...

1

136
四川华电泸定水电有限公司
消防水带
13%增值税
10-65-20,带快速接...

20

137
四川华电泸定水电有限公司
PVC网线管
13%增值税
内径32mm,壁厚3mm,...

100

138
四川华电泸定水电有限公司
PVC网线管
13%增值税
内径25mm,壁厚2mm,...

100

139
四川华电泸定水电有限公司
青苔净
13%增值税
枯草芽孢杆菌,200g/...

10

140
四川华电泸定水电有限公司
精草铵膦铵盐
13%增值税
速草风,200g/瓶

10

温馨提示:供应商用户在提交采购报价(包括询价和竞争性谈判)操作需要应用移动数字证书进行手机扫码电子签名。
1、移动数字证书申请、缴费办理,须CA机构审核,一般需要1-2个工作日;
2、申请数字证书请按照“移动数字证书操作指南”流程办理;
3、华电E盾(企业版)APP下载路径:安卓系统的手机终端APP需要进入“服务中心”--资料下载--点击“华电E盾企业版APP(安卓版)”;
IOS系统的手机终端APP需要在苹果应用商店中搜索“华电E盾企业版”下载安装。