杭州市厨具和排烟系统 洗碗间传送带 厨房用品 立式双通保温柜 冷热水龙头招标公告(杭州市农业农村事务保障中心2024)
一、项目信息
项目名称:农业大楼食堂售卖区厨具和排烟系统、洗碗间传送带一批
项目编号:62024022948082212 项目联系人及联系方式: 金定 0571-86049918
报价起止时间:2024-02-29 16:21 - 2024-03-05 11:30
采购单位:杭州市农业农村事务保障中心
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
厨房用品
核心参数要求:商品类目: 厨房用品; 次要参数要求:一批:见附件;
1台
276000.00
-
厨房用品
核心参数要求:商品类目: 厨房用品; 次要参数要求:立式双通保温柜:GBW-800GP-ST;
1台
14000.00
凯普顿/captainequip
买家留言:农业大楼食堂售卖区厨具和排烟系统、洗碗间传送带等设备一批,预算总价29万元,设备详见附件。
附件: 农业大楼厨房设备清单.pdf
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00至17:00
送货期限: 竞价成交后10个工作日内
送货地址: 浙江省 杭州市 江干区(旧) 九堡镇 江干区杭海路768号,杭州农业大楼3号楼
送货备注: -
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
序号设备名称规格品牌内容单位数量参考图片售卖间&特色档口:售卖间&特色档口:1立式双通保温柜1330*815*1960CAPTAIN型号:GBW-800GP-ST温度范围:30~80℃有效容积:800L功率:2.21KW/220V台12单星工作柜1400*760*800厂制品采用SUS304不锈钢板制作,台面板厚度为1.2mm,星盆板厚度1.0mm,配不锈钢落水;门板、侧板厚度1.0mm,背板厚度0.8mm;配不锈钢可调脚。台12.a冷热水龙头T&S型号:5F-4DLS08•4\"(102mm)台式旋转龙头底座•8\"(203mm)摇摆水嘴•供水螺纹接头(4分)•开孔:孔径25mm,孔中心距102mm个13单头电磁无尾小炒灶800*800*(810+30)名厨型号:ZC-C4015A8功率:15KW/380V全SUS304不锈钢加厚机身,耐撞击高密度弧形微晶面板,旋转式五档火力轻松调节,动态火力显示面板,搭载ADD磁电引擎技术,机芯稳定性高。功率:15KW/380V台14料台汤桶500*800*800厂制品采用SUS304优质不锈钢板制作,台面板厚度为1.2mm,加强筋厚度1.0mm,汤桶斗深500mm,φ38mm厚度1.0mm不锈钢圆通腿,φ25mm厚度1.0mm不锈钢下橫通,配不锈钢可调脚。功率:9KW/380V台156孔煮面炉400*800*(810+30)名厨型号:ZM-D8009A8功率:9KW/380V全不锈钢加厚机身,美观大方,坚固耐用。操作简单方便,火候掌控更精确。动态火力显示面板,直观显示当前火力强度。台16四格保温柜连左平台1300*800*800厂制品采用SUS304不锈钢板制作,台面厚度1.2mm;水槽厚度1.2mm不锈钢板,侧板、门板厚度1.0mm不锈钢板;背板厚度1.0mm不锈钢板;配衬筋厚度0.8mm不锈钢板;不锈钢可调式子弹脚。1/2份数盆4个,功率:220V/4KW。台17扒炉连下柜(全平)800*800*(810+30)名厨型号:XP-D8012A8功率:12KW/380V全不锈钢加厚机身,耐磨耐刮。50~300℃的温度范围任意调节,简单精准,特制导热扒板,升温快,保证最大加热面积,均匀受热。特台18紫外线消毒灯连支架PHILIPS型号:TUV-30W灯管:石英高压放电管,紫外线(UV-B);电压:220V功率:36W;波长:200~290nm;强力杀菌,效率高,时间短。台2序号设备名称规格品牌内容单位数量参考图片9冲孔保温柜1500*800*800厂制品采用SUS304不锈钢板制作,台面厚度1.2mm,水斗厚度1.0mm,不锈钢发热管,功率:4KW/220V;配电磁阀自动进水装置,缺水保护装置,配微电脑控制面板,数字显示定时定温,侧板、门板厚度1.0mm,背板厚度0.8mm,配不锈钢可调脚。台110六格智能出品保温台2100*800*800厂制品采用SUS304优质不锈钢板制造,台面板厚1.2mm,其它板厚1.0mm,配1/1份数盆,自动进水,不锈钢可调式子弹脚,电脑板控制,含6套集成式出品终端,6套电子价签,配套通讯模块(跟原收银系统无缝衔接),功率:220V/5KW。台211定制不锈钢罩(含玻璃)厂制品L=1200采用SUS304优质不锈钢板制造,台面板厚1.2mm。套112定制不锈钢罩(含玻璃)厂制品L=1500采用SUS304优质不锈钢板制造,台面板厚1.2mm。套113定制不锈钢罩(含玻璃)厂制品L=2100采用SUS304优质不锈钢板制造,台面板厚1.2mm。套214保温热灯1500*246*70海克功率:1.7KW/220V型号:FEHWD333单排热源,单排光源套215保温热灯1200*246*70海克型号:FEHWD332单排热源,单排光源功率:1.3KW/220V套116单向移门工作柜1200*800*800厂制品采用SUS304不锈钢板制作,台面板厚度1.2mm;侧板、层板、门板厚度1.0mm,背板厚度0.8mm;加强筋厚度1.0mm,门采用上挂式移门;配不锈钢重力可调脚。台1洗碗间洗碗间17小件投掷柜3600*300*900厂制品采用304不锈钢板制造,材料厚度不低于1.2mm;双开门设计,投放口带导向边,方便操作;回收筷勺和纸巾等,与传送机配套使用。套1序号设备名称规格品牌内容单位数量参考图片18U型链板式传送带(3600+4500+3300)*560*900上海申穗输送餐盘宽度:≤350mm,传送速度:5~20m/min,功率不大于1KW,电源要求220V/50Hz/1PH;整机采用304不锈钢材质,台面和支撑腿材料厚度1.5mm,主/副机头支架材料厚度为2.0mm,传送带蓝色链板为食品级聚甲醛树脂材质,规格为304*38mm,链板轨道为高分子聚乙烯材质,厚度不低于10mm,经久耐用;抗扯力≥3000N,主机头处安装链板清洗装置,喷头喷出扇形水柱将输送带表面残渣冲洗干净,主机头箱内置抽屉式残渣篮,易于清洁;无极变频调速,实时数显传送速度,外置调速电位器;配置合资爱得利品牌减速电机,具有变频无极调速,柔性启动功能;配置紧急停止安全开关、漏电断路安全保护开关和平方电气品牌变频器;防水的操作面板上配置启动开、停止开关、调速电位器;台119传送带转角(U字型)860*860*900上海申穗输送餐盘宽度:≤350mm,传送速度:5~20m/min,功率不大于1KW,电源要求220V/50Hz/1PH;整机采用304不锈钢材质,台面和支撑腿材料厚度1.5mm,主/副机头支架材料厚度为2.0mm,传送带蓝色链板为食品级聚甲醛树脂材质,规格为304*38mm,链板轨道为高分子聚乙烯材质,厚度不低于10mm,经久耐用;抗扯力≥3000N,主机头处安装链板清洗装置,喷头喷出扇形水柱将输送带表面残渣冲洗干净,主机头箱内置抽屉式残渣篮,易于清洁;无极变频调速,实时数显传送速度,外置调速电位器;配置合资爱得利品牌减速电机,具有变频无极调速,柔性启动功能;配置紧急停止安全开关、漏电断路安全保护开关和平方电气品牌变频器;防水的操作面板上配置启动开、停止开关、调速电位器;台2排烟系统排烟系统20明档式烟罩4000*1000*500厂制品罩体板采用SUS304不锈钢厚度1.0mm;两侧板采用SUS304不锈钢厚度1.0mm,配滤网,防爆灯,积油杯。M421镀锌风管厂制品选用优质镀锌板制作,板厚0.8-1.0mm,按实结算。M230第3页,共3页