逆止器招标公告(2024)



2211-6逆止器2台项目公告

2211-6逆止器2台

项目编号
JZEG-FF-24-G1-W-0004470
采购经理
河北天择重型机械有限公司招标办-03105282888

报名截止时间
2024-03-03 18:00
报价截止时间
2024-03-04 18:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

R5204011418
逆止器

NJZ130(按协议执行)
2

2024-04-15 00:00:00
2211-6

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1.所有报价均为税前到货价,含运杂费、含包装费以及指导安装、调试、培训费用等如产品出现质量问题,厂商应实行包换、包退、包赔; 2. 付款方式:无预付,签订合同后开始生产,货到开具增值税发票挂账后支付合同总价的60%,安装、调试完成后支付合同总价的30%,留10%质保设备运行12个月无质量问题或设备到货后18个月付清(不计利息)。
3.技术条款:1.投标及交货时均需带齐资质, 2.供方严格按需方提供技术要求执行。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:1.注册资本:大于等于500万元。 2.资质要求:报名者应具有相关资证,根据物资要求上传相关资证于附件里,未传附件报名者不予通过。 所有参加报价厂家过时未报价视为自动放弃该标段。 3.其他要求:附需方技术要求,中标单位与需方签订技术协议。