护帮千斤顶招标公告(2024)
大社矿采购 护帮千斤顶(含国内高端密封)等一批(3.1)项目公告
大社矿采购 护帮千斤顶(含国内高端密封)等一批(3.1)
项目编号
JZEG-FF-24-G1-W-0003628
采购经理
史天星-15188838217
报名截止时间
2024-03-04 17:00
报价截止时间
2024-03-04 18:01
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
2803310012
护帮千斤顶(含国内高端密封)
QGEK1070425V18
30
件
按矿方需求交货
带煤安
2803410002
立柱千斤顶(含国内高端密封)
LDGGN21181094J2R
2
件
按矿方需求交货
带煤安
2803410003
推移千斤顶(含国内高端密封)
QGKZ1811575A2G1
2
件
按矿方需求交货
带煤安
2803410005
侧推千斤顶(含国内高端密封)
QSEL804517B19QG1
10
件
按矿方需求交货
带煤安
2803410006
尾梁千斤顶(含国内高端密封)
QGEK1811540A1G
4
件
按矿方需求交货
带煤安
2803410009
伸缩千斤顶(含国内高端密封)
QGEL806090L1AG
5
件
按矿方需求交货
带煤安
2803420001
推移千斤顶
QGKZ1811543A2G
10
件
按矿方需求交货
带煤安
2803420002
拉移千斤顶
QGEK128590T1
30
件
按矿方需求交货
带煤安
2803420003
前梁千斤顶
QGEK16105185A1
10
件
按矿方需求交货
带煤安
2803420004
伸缩梁千斤顶
QGEL806090L1AG
40
件
按矿方需求交货
带煤安
2803420005
立柱
LSGGN211200395H9
10
件
按矿方需求交货
带煤安
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1、本采购无预付款,货到验收合格开票挂账后,矿按财务规定付款;2、所有报价均为税前到货价(含运费、包装费、装卸费及指导安装、调试、培训等费用),如产品出现质量问题,厂商应无条件包换、包退、包赔;3、交货时间按矿方通知需求交货;4、交货地点:峰峰集团大社矿;5、供应商必须具备合法有效的经营资质、履约能力及所投产品的相关煤安证、防爆证等有效资证。6、报名要求:报名厂商需具备所投标产品的经营范围,报名的同时上传有效资质(含:营业执照复印件、开户行复印件、法人身份证复印件、联系人复印件),未按要求提供报名资质的将不予审核通过。7、与大社矿发生过诉讼的供应商不予通过;8、厂商中标后,非不可抗拒原因弃标不送货的,再次报名将不予通过。
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: