加工机封 机械密封 机封招标公告(安琪酵母(宜昌)有限公司2024)
基础信息
寻源编号:RFX2024030200007
寻源事项:安琪酵母(宜昌)有限公司加工机封
采购单位:安琪酵母(宜昌)有限公司
报价开始时间:2024-03-02 13:59:59
报价截止时间:2024-03-06 13:59:59
联系人及联系方式
采购联系人:李平萍
联系人电话:15090920217
联系人邮箱:lipp@angelyeast.com
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
需求日期
需求数量
单位
1
机械密封R8B-28/TD(带机封座,弹簧)
加工机封
2024-03-14
4
个
2
机封AA-25
加工机封
2024-04-01
20
个
3
机封AA-35
加工机封
2024-04-01
10
个
4
机封1-G-150-40 材质碳化硅
加工机封
2024-04-01
10
个
5
机封1-G-150-50 材质碳化硅
加工机封
2024-04-01
15
个
6
机封R8U-45
加工机封
2024-04-01
10
个