辽宁省自然人税收增量开发系统运维服务招标公告(国家税务总局辽宁省税务局2024)
国家税务总局辽宁省税务局决策二包自然人税收增量开发系统运维服务项目公开招标公告
项目概况
国家税务总局辽宁省税务局决策二包自然人税收增量开发系统运维服务项目 招标项目的潜在投标人应在供应商请登入辽宁省公共资源交易网中政府集中采购系统(网址:https://www.lnsggzy.com/TPBidder/),登入后进行网上报名并下载招标文件,登入账号一般为“辽宁省政府采购网”注册的账号,初始化密码为:Lnsggzy@2021或Lnsggzy@1234(两个密码均可尝试登陆),如忘记密码点击登入窗口下方忘记密码进行找回。获取招标文件,并于2024年03月26日 09点30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:2023CG036/LNZC2023-0413
项目名称:国家税务总局辽宁省税务局决策二包自然人税收增量开发系统运维服务项目
预算金额:36.000000 万元(人民币)
采购需求:
详见招标文件
合同履行期限:详见招标文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见招标文件
3.本项目的特定资格要求:详见招标文件
三、获取招标文件
时间:2024年03月01日 至2024年03月08日,每天上午8:00至11:30,下午13:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:供应商请登入辽宁省公共资源交易网中政府集中采购系统(网址:https://www.lnsggzy.com/TPBidder/),登入后进行网上报名并下载招标文件,登入账号一般为“辽宁省政府采购网”注册的账号,初始化密码为:Lnsggzy@2021或Lnsggzy@1234(两个密码均可尝试登陆),如忘记密码点击登入窗口下方忘记密码进行找回。
方式:网络
售价:¥0.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年03月26日 09点30分(北京时间)
开标时间:2024年03月26日 09点30分(北京时间)
地点:辽宁省公共资源交易中心5楼临时开标厅【沈阳市皇姑区崇山中路109号(百鸟公园东侧大楼)】
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:国家税务总局辽宁省税务局
地址:沈阳市沈河区青年大街256号
联系方式:李应宏 024-81180258
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁省公共资源交易中心
地 址: 沈阳市皇姑区崇山中路109号(百鸟公园东侧大楼)
联系方式:董诗尧 朱曦 024-23447752
3.项目联系方式
项目联系人:李刚
电 话: 024-81180753
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
国家税务总局辽宁省税务局决策二包自然人税收增量开发系统运维服务项目
品目
服务/信息技术服务/运行维护服务/软件运维服务
采购单位
国家税务总局辽宁省税务局
行政区域
沈阳市
公告时间
2024年03月01日 22:10
获取招标文件时间
2024年03月01日至2024年03月08日每日上午:8:00 至 11:30下午:13:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥0
获取招标文件的地点
供应商请登入辽宁省公共资源交易网中政府集中采购系统(网址:https://www.lnsggzy.com/TPBidder/),登入后进行网上报名并下载招标文件,登入账号一般为“辽宁省政府采购网”注册的账号,初始化密码为:Lnsggzy@2021或Lnsggzy@1234(两个密码均可尝试登陆),如忘记密码点击登入窗口下方忘记密码进行找回。
开标时间
2024年03月26日 09:30
开标地点
辽宁省公共资源交易中心5楼临时开标厅【沈阳市皇姑区崇山中路109号(百鸟公园东侧大楼)】
预算金额
¥36.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李刚
项目联系电话
024-81180753
采购单位
国家税务总局辽宁省税务局
采购单位地址
沈阳市沈河区青年大街256号
采购单位联系方式
李应宏 024-81180258
代理机构名称
辽宁省公共资源交易中心
代理机构地址
沈阳市皇姑区崇山中路109号(百鸟公园东侧大楼)
代理机构联系方式
董诗尧 朱曦 024-23447752