泉州市装备招标公告(泉州市消防救援支队2024)
泉州市消防救援支队关于开展福建省消防救援总队泉州支队“自然灾害应急能力提升工程”装备项目二需求调查的公告
泉州市招标咨询中心有限公司受泉州市消防救援支队 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对福建省消防救援总队泉州支队“自然灾害应急能力提升工程”装备项目二进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:福建省消防救援总队泉州支队“自然灾害应急能力提升工程”装备项目二
项目编号:/
项目联系方式:
项目联系人:陈清霞
项目联系电话:0595-28161888
采购单位联系方式:
采购单位:泉州市消防救援支队
采购单位地址:福建省泉州市丰泽区泉秀路571号
采购单位联系方式:廖先生:18150575989
代理机构联系方式:
代理机构:泉州市招标咨询中心有限公司
代理机构联系人:陈清霞;电话0595-28161888
代理机构地址: 福建省泉州市丰泽区东海街道海星街100号东海大厦B栋23层
一、采购项目内容
各潜在供应商:
为进一步加强消防装备采购监督,保证采购项目符合工作实际,泉州市消防救援支队委托泉州市招标咨询中心有限公司就福建省消防救援总队泉州支队“自然灾害应急能力提升工程”装备项目二进行采购需求调查。
具体要求如下:
一、供应商资质
供应商应符合政府采购法及实施条例中规定的相关要求并提供营业执照复印件。
二、消防救援装备类型
详见附件《福建省消防救援总队泉州支队“自然灾害应急能力提升工程”装备项目二采购需求调查明细表》
三、提交方式
各供应商需根据要求完整填写《福建省消防救援总队泉州支队“自然灾害应急能力提升工程”装备项目二采购需求调查明细表》,并连同资质证明材料及其他需要补充说明的证明材料(若有)按照项目名称整理成文件夹(命名规则为“某某某供应商福建省消防救援总队泉州支队“自然灾害应急能力提升工程”装备项目二需求调查响应材料”),打包压缩后以电子邮件的方式发送至泉州市招标咨询中心有限公司邮箱(邮箱地址:qzzbzxzx@163.com),明细表需为EXCEL格式(可编辑),资质证明材料和其他需要补充说明的证明材料(若有)需加盖公章并扫描成PDF格式。供应商需同时将提交的材料纸质版盖章(一份)通过直接送达、邮寄等方式提交至泉州市招标咨询中心有限公司(地址:福建省泉州市丰泽区东海街道海星街100号东海大厦B栋23层)。
四、提交时间
即日起至2024年3月8日17:30时
五、联系方式
1.招标代理机构联系人:陈清霞;电话0595-28161888。
2.泉州市消防救援支队联系人:廖先生;电话18150575989。
附件:《福建省消防救援总队泉州支队“自然灾害应急能力提升工程”装备项目二采购需求调查明细表》
二、开标时间:
三、其它补充事宜
四、预算金额:
预算金额:0.000000 万元(人民币)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
福建省消防救援总队泉州支队“自然灾害应急能力提升工程”装备项目二
品目
货物/设备/政法、消防、检测设备/消防设备
采购单位
泉州市消防救援支队
行政区域
市辖区
公告时间
2024年03月01日 18:04
开标时间
预算金额
¥0.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
陈清霞
项目联系电话
0595-28161888
采购单位
泉州市消防救援支队
采购单位地址
福建省泉州市丰泽区泉秀路571号
采购单位联系方式
廖先生:18150575989
代理机构名称
泉州市招标咨询中心有限公司
代理机构地址
福建省泉州市丰泽区东海街道海星街100号东海大厦B栋23层
代理机构联系方式
陈清霞;电话0595-28161888
附件:
附件1
福建省消防救援总队泉州支队“自然灾害应急能力提升工程”装备项目二需求调查明细表.xls
福建省消防救援总队泉州支队“自然灾害应急能力提升工程”装备项目二需求调查明细表
福建省消防救援总队泉州支队“自然灾害应急能力提升工程”装备项目二需求调查明细表
福建省消防救援总队泉州支队“自然灾害应急能力提升工程”装备项目二需求调查明细表
1、电动链锯
1、电动链锯
厂家提供主要技术参数
1、电动链锯
1、电动链锯
XX厂家提供
预算价格(最高限价0.3万)
预算价格(最高限价0.3万)
品牌型号
品牌型号
是否具有检测报告(如有,请一并提供)
是否具有检测报告(如有,请一并提供)
检测机构资质(是否具有CMA或CNAS标识)
检测机构资质(是否具有CMA或CNAS标识)
检测依据
检测依据
最大输出功率(Kw)
最大输出功率(Kw)
导板长度(mm)
导板长度(mm)
最大切割深度(mm)
最大切割深度(mm)
驱动形式
驱动形式
噪声(db)
噪声(db)
重量(kg)
重量(kg)
链锯速度(m/s)
链锯速度(m/s)
配置清单
配置清单
其他需要补充的技术参数、功能
其他需要补充的技术参数、功能
生产厂家是否是中小企业
生产厂家是否是中小企业
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
1
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
2
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
3
3年质量保修的运行维护、升级更新、备品备件、耗材等费用(注:该费用单列出,但包含在预算价格中)(元)
3年质量保修的运行维护、升级更新、备品备件、耗材等费用(注:该费用单列出,但包含在预算价格中)(元)
2、双轮异向切割锯
2、双轮异向切割锯
厂家提供主要技术参数
2、双轮异向切割锯
2、双轮异向切割锯
XX厂家提供
预算价格(最高限价1.7万)
预算价格(最高限价1.7万)
品牌型号
品牌型号
是否具有检测报告(如有,请一并提供)
是否具有检测报告(如有,请一并提供)
检测机构资质(是否具有CMA或CNAS标识)
检测机构资质(是否具有CMA或CNAS标识)
检测依据
检测依据
发动机气缸排量(cc)
发动机气缸排量(cc)
功率(w)
功率(w)
无负荷最大转速(r/min)
无负荷最大转速(r/min)
锯片尺寸(mm)
锯片尺寸(mm)
最大切割深度(mm)
最大切割深度(mm)
燃油箱体积(L)
燃油箱体积(L)
汽缸排量 (cc)
汽缸排量 (cc)
噪声(db)
噪声(db)
重量(kg)(无燃油、润滑油、锯片)
重量(kg)(无燃油、润滑油、锯片)
配置清单
配置清单
其他需要补充的技术参数、功能
其他需要补充的技术参数、功能
生产厂家是否是中小企业
生产厂家是否是中小企业
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
1
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
2
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
3
3年质量保修的运行维护、升级更新、备品备件、耗材等费用(注:该费用单列出,但包含在预算价格中)(元)
3年质量保修的运行维护、升级更新、备品备件、耗材等费用(注:该费用单列出,但包含在预算价格中)(元)
3、绳锯
3、绳锯
厂家提供主要技术参数
3、绳锯
3、绳锯
XX厂家提供
预算价格(最高限价4.4万)
预算价格(最高限价4.4万)
品牌型号
品牌型号
是否具有检测报告(如有,请一并提供)
是否具有检测报告(如有,请一并提供)
检测机构资质(是否具有CMA或CNAS标识)
检测机构资质(是否具有CMA或CNAS标识)
检测依据
检测依据
设备组成
设备组成
钢丝绳的抗拉强度(MPa)
钢丝绳的抗拉强度(MPa)
串珠绳长度(m)
串珠绳长度(m)
链条速度(m/s)
链条速度(m/s)
切割C30钢筋混泥土每小时(m²)
切割C30钢筋混泥土每小时(m²)
最大输出功率(Kw)
最大输出功率(Kw)
最大切割深度(mm)
最大切割深度(mm)
重量(公斤)
重量(公斤)
噪音(db)
噪音(db)
其他配置
其他配置
其他需要补充的技术参数、功能
其他需要补充的技术参数、功能
生产厂家是否是中小企业
生产厂家是否是中小企业
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
1
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
2
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
3
3年质量保修的运行维护、升级更新、备品备件、耗材等费用(注:该费用单列出,但包含在预算价格中)(元)
3年质量保修的运行维护、升级更新、备品备件、耗材等费用(注:该费用单列出,但包含在预算价格中)(元)
4、水泥切割机
4、水泥切割机
厂家提供主要技术参数
4、水泥切割机
4、水泥切割机
XX厂家提供
预算价格(最高限价1.6万)
预算价格(最高限价1.6万)
品牌型号
品牌型号
是否具有检测报告(如有,请一并提供)
是否具有检测报告(如有,请一并提供)
检测机构资质(是否具有CMA或CNAS标识)
检测机构资质(是否具有CMA或CNAS标识)
检测依据
检测依据
发动机气缸排量(cc)
发动机气缸排量(cc)
功率(w)
功率(w)
空转速度(r/min)
空转速度(r/min)
切割混凝土速度(cm²/min)
切割混凝土速度(cm²/min)
重量(不带切割锯片或燃油)(KG)
重量(不带切割锯片或燃油)(KG)
最高转速噪声(dB)
最高转速噪声(dB)
切割深度(mm)
切割深度(mm)
锯片直径(mm)
锯片直径(mm)
配置清单
配置清单
其他需要补充的技术参数、功能
其他需要补充的技术参数、功能
生产厂家是否是中小企业
生产厂家是否是中小企业
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
1
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
2
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
3
3年质量保修的运行维护、升级更新、备品备件、耗材等费用(注:该费用单列出,但包含在预算价格中)(元)
3年质量保修的运行维护、升级更新、备品备件、耗材等费用(注:该费用单列出,但包含在预算价格中)(元)
5、等离子切割机
5、等离子切割机
厂家提供主要技术参数
5、等离子切割机
5、等离子切割机
XX厂家提供
预算价格(最高限价10万)
预算价格(最高限价10万)
品牌型号
品牌型号
是否具有检测报告(如有,请一并提供)
是否具有检测报告(如有,请一并提供)
检测机构资质(是否具有CMA或CNAS标识)
检测机构资质(是否具有CMA或CNAS标识)
检测依据
检测依据
切割温度(℃)
切割温度(℃)
电源电压(V)
电源电压(V)
主机重量(kg)
主机重量(kg)
工作电流(A)
工作电流(A)
工作介质
工作介质
主机尺寸(mm)
主机尺寸(mm)
最大输入功率(w)
最大输入功率(w)
连续工作时间(min/1次加水)
连续工作时间(min/1次加水)
加工金属厚度
切割(mm)
加工金属厚度
焊接(mm)
钢筋切割(mm)
钢筋切割(mm)
玻璃幕墙(mm)
玻璃幕墙(mm)
其他需要补充的技术参数、功能
其他需要补充的技术参数、功能
生产厂家是否是中小企业
生产厂家是否是中小企业
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
1
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
2
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
3
3年质量保修的运行维护、升级更新、备品备件、耗材等费用(注:该费用单列出,但包含在预算价格中)(元)
3年质量保修的运行维护、升级更新、备品备件、耗材等费用(注:该费用单列出,但包含在预算价格中)(元)
6、氧炔气焊切割设备
6、氧炔气焊切割设备
厂家提供主要技术参数
6、氧炔气焊切割设备
6、氧炔气焊切割设备
XX厂家提供
预算价格(最高限价5万)
预算价格(最高限价5万)
品牌型号
品牌型号
是否具有检测报告(如有,请一并提供)
是否具有检测报告(如有,请一并提供)
检测机构资质(是否具有CMA或CNAS标识)
检测机构资质(是否具有CMA或CNAS标识)
检测依据
检测依据
输入电压(V/Hz)
输入电压(V/Hz)
切割厚度(mm)
切割厚度(mm)
切割速度(mm/min)
切割速度(mm/min)
切割圆直径(mm)
切割圆直径(mm)
机器总重量(kg)
机器总重量(kg)
其他需要补充的技术参数、功能
其他需要补充的技术参数、功能
生产厂家是否是中小企业
生产厂家是否是中小企业
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
1
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
2
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
3
3年质量保修的运行维护、升级更新、备品备件、耗材等费用(注:该费用单列出,但包含在预算价格中)(元)
3年质量保修的运行维护、升级更新、备品备件、耗材等费用(注:该费用单列出,但包含在预算价格中)(元)
7、木锯切割机
7、木锯切割机
厂家提供主要技术参数
7、木锯切割机
7、木锯切割机
XX厂家提供
预算价格(最高限价0.24万)
预算价格(最高限价0.24万)
品牌型号
品牌型号
是否具有检测报告(如有,请一并提供)
是否具有检测报告(如有,请一并提供)
检测机构资质(是否具有CMA或CNAS标识)
检测机构资质(是否具有CMA或CNAS标识)
检测依据
检测依据
重量(不含增配附件)(kg)
重量(不含增配附件)(kg)
机头升起(mm)
机头升起(mm)
机头压下(mm)
机头压下(mm)
切割高度(mm)
切割高度(mm)
额定电压(V/Hz)
额定电压(V/Hz)
额定功率
额定功率
空载转速(r/min)
空载转速(r/min)
切割能力
台面0°*机头0°
切割能力
台面45°*机头0°
切割能力
台面0°*机头45°
切割能力
台面45°*机头45°
空载转速(r/min)
空载转速(r/min)
结构设计
结构设计
配置清单
配置清单
其他需要补充的技术参数、功能
其他需要补充的技术参数、功能
生产厂家是否是中小企业
生产厂家是否是中小企业
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
1
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
2
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
3
3年质量保修的运行维护、升级更新、备品备件、耗材等费用(注:该费用单列出,但包含在预算价格中)(元)
3年质量保修的运行维护、升级更新、备品备件、耗材等费用(注:该费用单列出,但包含在预算价格中)(元)
8、气动切割刀
8、气动切割刀
厂家提供主要技术参数
8、气动切割刀
8、气动切割刀
XX厂家提供
预算价格(最高限价0.24万)
预算价格(最高限价0.24万)
品牌型号
品牌型号
是否具有检测报告(如有,请一并提供)
是否具有检测报告(如有,请一并提供)
检测机构资质(是否具有CMA或CNAS标识)
检测机构资质(是否具有CMA或CNAS标识)
检测依据
检测依据
工作压力(Mpa)
工作压力(Mpa)
气源驱动形式
气源驱动形式
冲击频率(Hz)
冲击频率(Hz)
空转耗气量(m³/min)
空转耗气量(m³/min)
配置(包括但不限于)
配置(包括但不限于)
冲击距离(cm)
冲击距离(cm)
重量(公斤)
重量(公斤)
其他需要补充的技术参数、功能
其他需要补充的技术参数、功能
生产厂家是否是中小企业
生产厂家是否是中小企业
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
1
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
2
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
3
3年质量保修的运行维护、升级更新、备品备件、耗材等费用(注:该费用单列出,但包含在预算价格中)(元)
3年质量保修的运行维护、升级更新、备品备件、耗材等费用(注:该费用单列出,但包含在预算价格中)(元)
9、液压钻孔机
9、液压钻孔机
厂家提供主要技术参数
9、液压钻孔机
9、液压钻孔机
XX厂家提供
预算价格(最高限价10万)
预算价格(最高限价10万)
品牌型号
品牌型号
是否具有检测报告(如有,请一并提供)
是否具有检测报告(如有,请一并提供)
检测机构资质(是否具有CMA或CNAS标识)
检测机构资质(是否具有CMA或CNAS标识)
检测依据
检测依据
液压动力站
功率(HP)
液压动力站
液压油箱容积(L)
液压动力站
输出流量(L/min)
液压动力站
输出压力(Mpa)
液压动力站
重量(kg)
液压岩心钻
钻孔深度(mm)
液压岩心钻
钻孔直径(mm)
液压岩心钻
最大转速(r/min)
液压岩心钻
重量(kg)
外观尺寸(mm)
外观尺寸(mm)
软管长度(m)
软管长度(m)
连接方式
连接方式
配置清单
配置清单
其他需要补充的技术参数、功能
其他需要补充的技术参数、功能
生产厂家是否是中小企业
生产厂家是否是中小企业
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
1
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
2
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
3
3年质量保修的运行维护、升级更新、备品备件、耗材等费用(注:该费用单列出,但包含在预算价格中)(元)
3年质量保修的运行维护、升级更新、备品备件、耗材等费用(注:该费用单列出,但包含在预算价格中)(元)
10、牵拉器
10、牵拉器
厂家提供主要技术参数
10、牵拉器
10、牵拉器
XX厂家提供
预算价格(最高限价0.22万)
预算价格(最高限价0.22万)
品牌型号
品牌型号
是否具有检测报告(如有,请一并提供)
是否具有检测报告(如有,请一并提供)
检测机构资质(是否具有CMA或CNAS标识)
检测机构资质(是否具有CMA或CNAS标识)
检测依据
检测依据
外观材质
外观材质
额定负荷(KN)
额定负荷(KN)
钢丝绳长(m)
钢丝绳长(m)
最大牵拉力(KN)
最大牵拉力(KN)
钢缆断裂强度(kg)
钢缆断裂强度(kg)
速度(m/min)
速度(m/min)
其他需要补充的技术参数、功能
其他需要补充的技术参数、功能
生产厂家是否是中小企业
生产厂家是否是中小企业
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
1
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
2
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
3
3年质量保修的运行维护、升级更新、备品备件、耗材等费用(注:该费用单列出,但包含在预算价格中)(元)
3年质量保修的运行维护、升级更新、备品备件、耗材等费用(注:该费用单列出,但包含在预算价格中)(元)
11、凿岩机
11、凿岩机
厂家提供主要技术参数
11、凿岩机
11、凿岩机
XX厂家提供
预算价格(最高限价2万)
预算价格(最高限价2万)
品牌型号
品牌型号
是否具有检测报告(如有,请一并提供)
是否具有检测报告(如有,请一并提供)
检测机构资质(是否具有CMA或CNAS标识)
检测机构资质(是否具有CMA或CNAS标识)
检测依据
检测依据
输出功率(kw)
输出功率(kw)
冲击频率(次/min)
冲击频率(次/min)
打击能力(J)
打击能力(J)
噪音(dB)
噪音(dB)
外观尺寸(mm)
外观尺寸(mm)
质量(kg)
质量(kg)
配置清单
配置清单
其他需要补充的技术参数、功能
其他需要补充的技术参数、功能
生产厂家是否是中小企业
生产厂家是否是中小企业
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
1
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
2
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
3
3年质量保修的运行维护、升级更新、备品备件、耗材等费用(注:该费用单列出,但包含在预算价格中)(元)
3年质量保修的运行维护、升级更新、备品备件、耗材等费用(注:该费用单列出,但包含在预算价格中)(元)
12、电动钢筋速断器
12、电动钢筋速断器
厂家提供主要技术参数
12、电动钢筋速断器
12、电动钢筋速断器
XX厂家提供
预算价格(最高限价0.6万)
预算价格(最高限价0.6万)
品牌型号
品牌型号
是否具有检测报告(如有,请一并提供)
是否具有检测报告(如有,请一并提供)
检测机构资质(是否具有CMA或CNAS标识)
检测机构资质(是否具有CMA或CNAS标识)
检测依据
检测依据
剪切力(T)
剪切力(T)
剪切速度(s)
剪切速度(s)
剪切切能
剪切切能
最大开口距离(mm)
最大开口距离(mm)
空载功率(w)
空载功率(w)
电池容量(AH)
电池容量(AH)
尺寸
尺寸
刀头是否具有360°旋转功能
刀头是否具有360°旋转功能
质量(kg)
质量(kg)
配置清单
配置清单
其他需要补充的技术参数、功能
其他需要补充的技术参数、功能
生产厂家是否是中小企业
生产厂家是否是中小企业
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
1
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
2
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
3
3年质量保修的运行维护、升级更新、备品备件、耗材等费用(注:该费用单列出,但包含在预算价格中)(元)
3年质量保修的运行维护、升级更新、备品备件、耗材等费用(注:该费用单列出,但包含在预算价格中)(元)
13、玻璃破碎器
13、玻璃破碎器
厂家提供主要技术参数
13、玻璃破碎器
13、玻璃破碎器
XX厂家提供
预算价格(最高限价0.3万)
预算价格(最高限价0.3万)
品牌型号
品牌型号
是否具有检测报告(如有,请一并提供)
是否具有检测报告(如有,请一并提供)
检测机构资质(是否具有CMA或CNAS标识)
检测机构资质(是否具有CMA或CNAS标识)
检测依据
检测依据
玻璃切割机
连续工作时间(h)
玻璃切割机
功率(KN)
玻璃切割机
切割深度(mm)
电池
容量(AH)
电池
充电时间(min)
充电式电钻主要参数
充电式电钻主要参数
单爪玻璃吸盘主要参数
单爪玻璃吸盘主要参数
重量(kg)
重量(kg)
配置清单
配置清单
其他需要补充的技术参数、功能
其他需要补充的技术参数、功能
生产厂家是否是中小企业
生产厂家是否是中小企业
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
1
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
2
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
3
3年质量保修的运行维护、升级更新、备品备件、耗材等费用(注:该费用单列出,但包含在预算价格中)(元)
3年质量保修的运行维护、升级更新、备品备件、耗材等费用(注:该费用单列出,但包含在预算价格中)(元)
14、门锁破拆工具组
14、门锁破拆工具组
厂家提供主要技术参数
14、门锁破拆工具组
14、门锁破拆工具组
XX厂家提供
预算价格(最高限价0.6万)
预算价格(最高限价0.6万)
品牌型号
品牌型号
是否具有检测报告(如有,请一并提供)
是否具有检测报告(如有,请一并提供)
检测机构资质(是否具有CMA或CNAS标识)
检测机构资质(是否具有CMA或CNAS标识)
检测依据
检测依据
开门器
最大挺举力(KN)
开门器
最大顶撑范围(mm)
开门器
单价(万)
扩张器
最大扩张力(KN)
扩张器
最大扩张范围(mm)
扩张器
单价(万)
剪断器
剪切切力
剪断器
开口距离(mm)
剪断器
单价(万)
手动泵
输出压力(MPa)
手动泵
液压油油箱容量(L)
手动泵
单价(万)
撬棍
手柄力(N)
撬棍
撬锁力(N)
撬棍
拔钉力(N)
撬棍
单价(万)
液压软管长度(m)
液压软管长度(m)
总质量(kg)
总质量(kg)
其他需要补充的技术参数、功能
其他需要补充的技术参数、功能
生产厂家是否是中小企业
生产厂家是否是中小企业
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
1
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
2
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
3
3年质量保修的运行维护、升级更新、备品备件、耗材等费用(注:该费用单列出,但包含在预算价格中)(元)
3年质量保修的运行维护、升级更新、备品备件、耗材等费用(注:该费用单列出,但包含在预算价格中)(元)
15、毁锁器
15、毁锁器
厂家提供主要技术参数
15、毁锁器
15、毁锁器
XX厂家提供
预算价格(最高限价0.48万)
预算价格(最高限价0.48万)
品牌型号
品牌型号
是否具有检测报告(如有,请一并提供)
是否具有检测报告(如有,请一并提供)
检测机构资质(是否具有CMA或CNAS标识)
检测机构资质(是否具有CMA或CNAS标识)
检测依据
检测依据
最大钻孔能力(mm)
钢材
最大钻孔能力(mm)
木材
最大钻孔能力(mm)
混凝土
开孔器直径(mm)
开孔器直径(mm)
最大钻距(N/m)
最大钻距(N/m)
续航时间(min)
续航时间(min)
电钻转速(r/min)
电钻转速(r/min)
配置清单
配置清单
质量(kg)
质量(kg)
其他需要补充的技术参数、功能
其他需要补充的技术参数、功能
生产厂家是否是中小企业
生产厂家是否是中小企业
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
1
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
2
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
3
3年质量保修的运行维护、升级更新、备品备件、耗材等费用(注:该费用单列出,但包含在预算价格中)(元)
3年质量保修的运行维护、升级更新、备品备件、耗材等费用(注:该费用单列出,但包含在预算价格中)(元)
16、液压千斤顶
16、液压千斤顶
厂家提供主要技术参数
16、液压千斤顶
16、液压千斤顶
XX厂家提供
预算价格(最高限价0.2万)
预算价格(最高限价0.2万)
品牌型号
品牌型号
是否具有检测报告(如有,请一并提供)
是否具有检测报告(如有,请一并提供)
检测机构资质(是否具有CMA或CNAS标识)
检测机构资质(是否具有CMA或CNAS标识)
检测依据
检测依据
最大行程(mm)
最大行程(mm)
工作压力(Mpa)
工作压力(Mpa)
手柄操作力(N)
手柄操作力(N)
最大顶升力(T)
最大顶升力(T)
其他需要补充的技术参数、功能
其他需要补充的技术参数、功能
生产厂家是否是中小企业
生产厂家是否是中小企业
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
1
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
2
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
3
3年质量保修的运行维护、升级更新、备品备件、耗材等费用(注:该费用单列出,但包含在预算价格中)(元)
3年质量保修的运行维护、升级更新、备品备件、耗材等费用(注:该费用单列出,但包含在预算价格中)(元)
17、手动破拆工具组
17、手动破拆工具组
厂家提供主要技术参数
17、手动破拆工具组
17、手动破拆工具组
XX厂家提供
预算价格(最高限价0.35万)
预算价格(最高限价0.35万)
品牌型号
品牌型号
是否具有检测报告(如有,请一并提供)
是否具有检测报告(如有,请一并提供)
检测机构资质(是否具有CMA或CNAS标识)
检测机构资质(是否具有CMA或CNAS标识)
检测依据
检测依据
冲击器
冲击臂总长度(mm)
冲击器
收缩长度(mm)
冲击器
冲击行程(mm)
冲击器
质量(kg)
材质
材质
配置清单
配置清单
总质量(kg)
总质量(kg)
其他需要补充的技术参数、功能
其他需要补充的技术参数、功能
生产厂家是否是中小企业
生产厂家是否是中小企业
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
1
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
2
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
3
3年质量保修的运行维护、升级更新、备品备件、耗材等费用(注:该费用单列出,但包含在预算价格中)(元)
3年质量保修的运行维护、升级更新、备品备件、耗材等费用(注:该费用单列出,但包含在预算价格中)(元)
18、电动破拆工具组
18、电动破拆工具组
厂家提供主要技术参数
18、电动破拆工具组
18、电动破拆工具组
XX厂家提供
预算价格(最高限价10万)
预算价格(最高限价10万)
品牌型号
品牌型号
是否具有检测报告(如有,请一并提供)
是否具有检测报告(如有,请一并提供)
检测机构资质(是否具有CMA或CNAS标识)
检测机构资质(是否具有CMA或CNAS标识)
检测依据
检测依据
剪扩器
最大开口距离(mm)
剪扩器
最大扩张力(KN)
剪扩器
最大挤压力(KN)
剪扩器
质量(kg)
剪扩器
单价(万)
剪切器
最大剪切力(KN)
剪切器
开口距离(mm)
剪切器
质量(kg)
剪切器
单价(万)
扩张器
最大扩张力(KN)
扩张器
开口距离(mm)
扩张器
质量(kg)
扩张器
单价(万)
撑顶器
顶杆长度(mm)
撑顶器
一级撑顶力(KN)
撑顶器
二级撑顶力(KN)
撑顶器
质量(kg)
撑顶器
单价(万)
动力模式
动力模式
连需工作时长(h)
连需工作时长(h)
电池容量(Ah)
电池容量(Ah)
充电时间(min)
充电时间(min)
电池防护等级
电池防护等级
配置清单
配置清单
其他需要补充的技术参数、功能
其他需要补充的技术参数、功能
生产厂家是否是中小企业
生产厂家是否是中小企业
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
1
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
2
近3年业绩成果(提供项目名称、采购人名称、销售价格、销售时间等详细信息)
3
3年质量保修的运行维护、升级更新、备品备件、耗材等费用(注:该费用单列出,但包含在预算价格中)(元)
3年质量保修的运行维护、升级更新、备品备件、耗材等费用(注:该费用单列出,但包含在预算价格中)(元)