山东肉类 带皮五花肉 精肉 猪排骨 猪肋排 鲜牛肉招标公告(山东泰开电缆有限公司2024)
泰开电缆公司肉类月度招标-CTWZCG-35招标公告
山东泰开电缆有限公司的带皮五花肉等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。
1、招标内容
项目标号:TKDLZB202403010101
项目标名:泰开电缆公司肉类月度招标-CTWZCG-35
招标内容:带皮五花肉等
招标数量:
序号
物资名称
单位
数量
1
带皮五花肉
斤
1300
2
精肉
斤
2800
3
里脊肉
斤
50
4
猪排骨
斤
2500
5
猪肋排
斤
50
6
鲜牛肉
斤
180
7
鲜羊肉
斤
80
8
鸡全腿
斤
1500
9
鸡琵琶腿
斤
6500
2、招标文件发售
发售时间:2024-03-01 18:00:00 - - 2024-03-08 18:00:00
投标保证金:2000
开户银行:农业银行山东省泰安市分行营业部
银行账号:15518401040040441
3、投标开标时间:
投标截止时间:2024-03-08 18:00:00
开标时间:2024-03-08 18:00:00
4、联系人:邵吉坷,电话:17854893929,手机:17854893929,邮箱:。
集团总部监督投诉: 电话:0538-8930281 邮箱:tkjtqhs@163.com