门卫监控设备招标公告(河州中学2024)



河州中学门卫监控设备采购安装招标公告

项目信息

采购项目名称
河州中学门卫监控设备采购安装

采购单位
河州中学
交易编号
LXSHZZX-2024-0301

采购方式
邀请
资金来源

联系人
赵彦华
联系电话
13689300962

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购

公告(投标)开始时间
2024-03-01 19:48:00
投标截止时间
2024-03-02 19:48:00

竞价开始时间
2024-03-02 19:47:00
竞价结束时间
2024-03-03 19:47:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价

1
门卫监控设备采购安装
LXSHZZX-2024-0301
工程类
9750.00(元)

公告内容

河州中学门卫监控设备采购安装
招标公告
一、招标单位:河州中学 二、项目编号:LXSHZZX-2024-0301三、项目名称:门卫监控设备采购安装 四、招标内容:监控屏、录像机等辅材 五、招标方式:邀请招标或者公开招标 六、预算控制价:9750元 七、投标人资格要求: 具有计算机及安防监控的企业。 八、施工方案要求: 送货上门安装等。 九、招标报名及竞价时间: 招标报名: 2024-03-01 19:50:00至2024-03-02 19:50:00竞价时间: 2024-03-02 19:50:00至2024-03-03 19:50:00十、联系方式: 联系人:赵彦华 联系电话:13689300962 河州中学 2024年03月01日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价