福建轴承 锥度轴承 深沟轴承招标公告(福建大东海实业集团有限公司2024)
询价单号
RA24030300052
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-03-08T12:00
报价截至时间
2024-03-08T16:00
采购商名称:福建大东海实业集团有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
轴承
23236CA/W33
SKF/FAG/ROLLWAY
3.0
个
2024-03-30
锥度轴承
30313
SKF
30.0
盘
2024-03-30
锥度轴承
30308
SKF
30.0
盘
2024-03-30
深沟轴承
6214
SKF
10.0
盘
2024-03-30
轴承
24026
FAG
40.0
盘
2024-03-30
轴承
7314BDB
NSK/ROLLWAY
10.0
盘
2024-03-30
轴承
6215
NSK/ROLLWAY
8.0
盘
2024-03-30
轴承
NU314
NSK/ROLLWAY
8.0
盘
2024-03-30
轴承
6210
NSK/ROLLWAY
4.0
盘
2024-03-30
轴承
6204
NSK/ROLLWAY
4.0
盘
2024-03-30
轴承
6308
NSK/ROLLWAY
4.0
盘
2024-03-30
轴承
6314
NSK/ROLLWAY
4.0
盘
2024-03-30
轴承
6316PS
NSK/ROLLWAY
4.0
盘
2024-03-30
轴承
6310
NSK/ROLLWAY
4.0
盘
2024-03-30
轴承
6312
NSK/ROLLWAY
4.0
盘
2024-03-30
轴承
6318
NSK/ROLLWAY
4.0
盘
2024-03-30
轴承
6319
NSK/ROLLWAY
4.0
盘
2024-03-30
调心滚子轴承
22220CA/W33
NSK/ROLLWAY
4.0
盘
2024-03-30
调心球轴承
1312
NSK/ROLLWAY
8.0
盘
2024-03-30
调心滚子轴承
22224CA/W33
NSK/ROLLWAY
8.0
盘
2024-03-30
调心滚子轴承
22212CA/W33
NSK/ROLLWAY
2.0
盘
2024-03-30
轴承
22220
NSK/ROLLWAY
6.0
盘
2024-03-30
轴承
32303-DWHG2
ZWZ.NSK
400.0
个
2024-03-30
轴承
30205-DWHG2
ZWZ.NSK
400.0
个
2024-03-30
轴承
33205-DWHG2
ZWZ.NSK
400.0
个
2024-03-30
轴承
30202-DWHG2
ZWZ.NSK
2000.0
个
2024-03-30
轴承
30203-DWHG2
ZWZ.NSK
1000.0
个
2024-03-30
轴承
24022CC/HG2C4S2W33YB4
ZWZ/LYC
200.0
个
2024-03-30
角接触球轴承
M430479A
MRC
4.0
对
2024-03-30
轴承
32224
ZWZ
10.0
个
2024-03-30
轴承
32230
ZWZ
10.0
个
2024-03-30
轴承
NJ230
ZWZ
10.0
件
2024-03-30
调心滚子轴承
24132 CA/W33/C4
ZWZ
12.0
盘
2024-03-30
四列圆锥滚子轴承
3806/510-2RS/HCYAB1
ZWZ
5.0
套
2024-03-30
双列圆锥滚子轴承
370676HS/HC+M370 676HS/C9YB2
ZWZ
6.0
套
2024-03-30
轴承
22210
哈瓦洛
4.0
盘
2024-03-30
轴承
22212
哈瓦洛
4.0
盘
2024-03-30
轴承
22216
哈瓦洛
4.0
盘
2024-03-30
轴承
22220
哈瓦洛
4.0
盘
2024-03-30
轴承
22224
哈瓦洛
4.0
盘
2024-03-30
轴承
22228
哈瓦洛
2.0
盘
2024-03-30
轴承
22232
哈瓦洛
2.0
盘
2024-03-30
轴承
22236
哈瓦洛
2.0
盘
2024-03-30
轴承
23240
哈瓦洛
2.0
盘
2024-03-30
轴承
6206
哈瓦洛
20.0
盘
2024-03-30
轴承
6204
哈瓦洛
10.0
盘
2024-03-30
轴承
23028-E1
哈瓦洛
2.0
盘
2024-03-30
轴承
6203
哈瓦洛
10.0
盘
2024-03-30
轴承
6307
哈瓦洛
5.0
盘
2024-03-30
轴承
22264CA/C3/W33
哈瓦洛
3.0
个
2024-03-30
询价条款
一、交货地址:福建福州市长乐区福建省长乐市松下镇大祉村军民路14号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1. 付款方式:货到齐开具全额发票后付款70%,余下30%挂账,按月批款(承兑或电汇贴息(贴息2.5%)贴息费用由乙方承担)。 2. 供方如有不确定的型号可与最后一列请购部门沟通确认,根据自身所报物资型号进行修正,补齐品牌、型号、货期根据自身所报物资型号进行修正,但修正型号必须与需方所提供的规格型号匹配,技术要求及等级不得低于原有型号,否则视为无效报价。 3. 供方应根据自身要求填报交货周期及品牌,未按要求填写将视为无效报价。 4. 各品牌轴承需保证属全新有质量保证的正规产品,标明供货生产厂家。不得是贴牌、翻新、无出厂合格证的瑕疵品。包装标准物资包装必须牢固,供方应保障物资在运输途中的安全,包装费用由供方负担,包装物供方不回收。 5. 交货方式:交货方式为供方送货,供方在交货时应交清产品合格证及送货清单等相关资料。
四、技术条款:1、注册资本必须大于等于300万元 2、满足材料类、备件《工业品买卖合同》内容要求;报名供应商需上传营业执照等材料,提供SKF\FAG\ZWZ\KRW\ \LYC等之一品牌授权书,或该几种品牌对应轴承与年产能300万吨以上钢厂合作业绩;提供资料时请在报名时上传附件,若遇报名被拒,请按要求完善并上传相应附件后,可再次报名参与。 3、报价前请认真阅读物料信息要求、技术条款及附件要求; 4、报价税率为含13%增值税,不能开具13%增值税发票请勿报名; 5、应标单位对报价负责,如出现报价错误或中标后不能履行,对已合作在线供应商从应付货款中扣除中标金额10%(化工类20%)的诚信保证金或暂停3个月参与业务资格的组合性处罚;新报名供应商纳入不诚信供应商永不合作。签订合同未履约按合同条款执行。
五、注册资本必须大于等于300万元
六、报名要求:报名提供公司资质材料、轴承业绩表(业绩合同)、销售授权证书等. 通过后请尽快报价, 注意:报价时必须上传附件里的盖好章的报价单扫描件。
七、资质要求:
附件下载
报价单采购报询价单.xls
福建大东海实业集团有限公司
福建大东海实业集团有限公司
福建大东海实业集团有限公司
福建大东海实业集团有限公司
福建大东海实业集团有限公司
福建大东海实业集团有限公司
福建大东海实业集团有限公司
福建大东海实业集团有限公司
福建大东海实业集团有限公司
福建大东海实业集团有限公司
福建大东海实业集团有限公司
福建大东海实业集团有限公司
福建大东海实业集团有限公司
福建大东海实业集团有限公司
地址:福建省福州市长乐区松下镇大祉村军民路14号 公司首页:http://www.ddh.cn/
地址:福建省福州市长乐区松下镇大祉村军民路14号 公司首页:http://www.ddh.cn/
地址:福建省福州市长乐区松下镇大祉村军民路14号 公司首页:http://www.ddh.cn/
地址:福建省福州市长乐区松下镇大祉村军民路14号 公司首页:http://www.ddh.cn/
地址:福建省福州市长乐区松下镇大祉村军民路14号 公司首页:http://www.ddh.cn/
地址:福建省福州市长乐区松下镇大祉村军民路14号 公司首页:http://www.ddh.cn/
地址:福建省福州市长乐区松下镇大祉村军民路14号 公司首页:http://www.ddh.cn/
地址:福建省福州市长乐区松下镇大祉村军民路14号 公司首页:http://www.ddh.cn/
地址:福建省福州市长乐区松下镇大祉村军民路14号 公司首页:http://www.ddh.cn/
地址:福建省福州市长乐区松下镇大祉村军民路14号 公司首页:http://www.ddh.cn/
地址:福建省福州市长乐区松下镇大祉村军民路14号 公司首页:http://www.ddh.cn/
地址:福建省福州市长乐区松下镇大祉村军民路14号 公司首页:http://www.ddh.cn/
地址:福建省福州市长乐区松下镇大祉村军民路14号 公司首页:http://www.ddh.cn/
地址:福建省福州市长乐区松下镇大祉村军民路14号 公司首页:http://www.ddh.cn/
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
需方
需方
需方
需方
需方
需方
需方
供方
供方
供方
供方
供方
供方
发件人
发件人
许工
许工
许工
许工
许工
公司全称
地址
地址
福建省福州市长乐区松下镇大祉村军民路14号
福建省福州市长乐区松下镇大祉村军民路14号
福建省福州市长乐区松下镇大祉村军民路14号
福建省福州市长乐区松下镇大祉村军民路14号
福建省福州市长乐区松下镇大祉村军民路14号
地址
发件日期
发件日期
联系人
报价截止日期
报价截止日期
2024-03-07 15:59:59
2024-03-07 15:59:59
2024-03-07 15:59:59
2024-03-07 15:59:59
2024-03-07 15:59:59
联系电话
行号
名称
计划单规格型号
厂家实际型号
单位
数量
单价/元
总价/元
厂家品牌
货期/天
要求品牌
需求工段
请购部门
1
轴承
22328
盘
2
SKF
石光明18722675895
物流中心
2
轴承
22326
盘
2
SKF
石光明18722675895
物流中心
3
轴承
22332
盘
1
SKF
石光明18722675895
物流中心
4
轴承
6204RZ
盘
10
SKF
石光明18722675895
物流中心
5
轴承
23032ACAME
盘
2
NSK
石光明18722675895
物流中心
6
轴承
6202ZTN9/LT
个
1200
SKF
江信照 13793909583
轧钢一厂
7
轴承
6319-2RS
个
6
SKF
江信照 13793909583
轧钢一厂
8
轴承
6209
个
40
SKF/FAG/ROLLWAY
吕俊全17606534853
轧钢二厂
9
轴承
6313
个
8
SKF/FAG/NSK
肖志峰18271838136
轧钢二厂
10
轴承
23044-E1A-XL-M-C3
个
3
SKF/FAG/ROLLWAY
肖志峰18271838136
轧钢二厂
11
轴承
23236CA/W33
个
3
SKF/FAG/ROLLWAY
肖志峰18271838136
轧钢二厂
12
锥度轴承
30313
盘
30
SKF
陈晓亮18653530700
炼钢一厂
13
锥度轴承
30308
盘
30
SKF
陈晓亮18653530700
炼钢一厂
14
深沟轴承
6214
盘
10
SKF
陈晓亮18653530700
炼钢一厂
15
轴承
24026
盘
40
FAG
陈晓亮18653530700
炼钢一厂
16
轴承
7314BDB
盘
10
NSK/ROLLWAY
陈晓东18853901313
炼钢二厂
17
轴承
6215
盘
8
NSK/ROLLWAY
陈晓东18853901313
炼钢二厂
18
轴承
NU314
盘
8
NSK/ROLLWAY
陈晓东18853901313
炼钢二厂
19
轴承
6210
盘
4
NSK/ROLLWAY
陈晓东18853901313
炼钢二厂
20
轴承
6204
盘
4
NSK/ROLLWAY
陈晓东18853901313
炼钢二厂
21
轴承
6308
盘
4
NSK/ROLLWAY
陈晓东18853901313
炼钢二厂
22
轴承
6314
盘
4
NSK/ROLLWAY
陈晓东18853901313
炼钢二厂
23
轴承
6316PS
盘
4
NSK/ROLLWAY
陈晓东18853901313
炼钢二厂
24
轴承
6310
盘
4
NSK/ROLLWAY
陈晓东18853901313
炼钢二厂
25
轴承
6312
盘
4
NSK/ROLLWAY
陈晓东18853901313
炼钢二厂
26
轴承
6318
盘
4
NSK/ROLLWAY
陈晓东18853901313
炼钢二厂
27
轴承
6319
盘
4
NSK/ROLLWAY
陈晓东18853901313
炼钢二厂
28
调心滚子轴承
22220CA/W33
盘
4
NSK/ROLLWAY
陈晓东18853901313
炼钢二厂
29
调心球轴承
1312
盘
8
NSK/ROLLWAY
陈晓东18853901313
炼钢二厂
30
调心滚子轴承
22224CA/W33
盘
8
NSK/ROLLWAY
陈晓东18853901313
炼钢二厂
31
调心滚子轴承
22212CA/W33
盘
2
NSK/ROLLWAY
陈晓东18853901313
炼钢二厂
32
轴承
22220
盘
6
NSK/ROLLWAY
陈晓东18853901313
炼钢二厂
33
轴承
32303-DWHG2
个
400
ZWZ.NSK
郑遵峰13475473841
轧钢二厂
34
轴承
30205-DWHG2
个
400
ZWZ.NSK
郑遵峰13475473841
轧钢二厂
35
轴承
33205-DWHG2
个
400
ZWZ.NSK
郑遵峰13475473841
轧钢二厂
36
轴承
30202-DWHG2
个
2000
ZWZ.NSK
郑遵峰13475473841
轧钢二厂
37
轴承
30203-DWHG2
个
1000
ZWZ.NSK
郑遵峰13475473841
轧钢二厂
38
轴承
24022CC/HG2C4S2W33YB4
个
200
ZWZ/LYC
陈晓东18853901313
炼钢二厂
39
角接触球轴承
M430479A
对
4
MRC
江信照 13793909583
轧钢一厂
40
轴承
32224
个
10
ZWZ
尹永刚18931450225
带钢厂
41
轴承
32230
个
10
ZWZ
尹永刚18931450225
带钢厂
42
轴承
NJ230
件
10
ZWZ
尹永刚18931450225
带钢厂
43
调心滚子轴承
24132 CA/W33/C4
盘
12
ZWZ
尹永刚18931450225
带钢厂
44
四列圆锥滚子轴承
3806/510-2RS/HCYAB1
套
5
ZWZ
尹永刚18931450225
带钢厂
45
双列圆锥滚子轴承
370676HS/HC+M370 676HS/C9YB2
套
6
ZWZ
尹永刚18931450225
带钢厂
46
轴承
22210
盘
4
哈瓦洛
石光明18722675895
物流中心
47
轴承
22212
盘
4
哈瓦洛
石光明18722675895
物流中心
48
轴承
22216
盘
4
哈瓦洛
石光明18722675895
物流中心
49
轴承
22220
盘
4
哈瓦洛
石光明18722675895
物流中心
50
轴承
22224
盘
4
哈瓦洛
石光明18722675895
物流中心
51
轴承
22228
盘
2
哈瓦洛
石光明18722675895
物流中心
52
轴承
22232
盘
2
哈瓦洛
石光明18722675895
物流中心
53
轴承
22236
盘
2
哈瓦洛
石光明18722675895
物流中心
54
轴承
23240
盘
2
哈瓦洛
石光明18722675895
物流中心
55
轴承
6206
盘
20
哈瓦洛
石光明18722675895
物流中心
56
轴承
6204
盘
10
哈瓦洛
石光明18722675895
物流中心
57
轴承
23028-E1
盘
2
哈瓦洛
石光明18722675895
物流中心
58
轴承
6203
盘
10
哈瓦洛
石光明18722675895
物流中心
59
轴承
6307
盘
5
哈瓦洛
石光明18722675895
物流中心
60
轴承
22264CA/C3/W33
个
3
哈瓦洛
王睿 18341896578
烧结厂
61
轴承
23152CA/W33
个
2
哈瓦洛
王睿 18341896578
烧结厂
62
轴承
22224CA/W33
个
4
哈瓦洛
王睿 18341896578
烧结厂
63
轴承座
22220CA/W33
个
4
哈瓦洛
王睿 18341896578
烧结厂
64
轴承
21316
个
4
哈瓦洛
王睿 18341896578
烧结厂
65
轴承
6032
套
4
哈瓦洛
王睿 18341896578
烧结厂
66
轴承
6206
个
40
哈瓦洛
王睿 18341896578
烧结厂
67
轴承
32200
套
6
哈瓦洛
王睿 18341896578
烧结厂
68
轴承
32213
套
6
哈瓦洛
王睿 18341896578
烧结厂
69
轴承
30224
套
6
哈瓦洛
王睿 18341896578
烧结厂
70
轴承
352217E/W26
个
10
哈瓦洛
王睿 18341896578
烧结厂
71
轴承
22328CC/W33C3
套
1
FAG
王睿 18341896578
烧结厂
72
轴承
6203
套
8
哈瓦洛
王睿 18341896578
烧结厂
73
轴承
22212 CA/W33
盘
30
ZWZ
陈晓亮18653530700
炼钢一厂
74
轴承
30316
盘
10
ZWZ
陈晓亮18653530700
炼钢一厂
75
轴承
22315
盘
10
ZWZ
陈晓亮18653530700
炼钢一厂
76
轴承
22224
盘
10
ZWZ
陈晓亮18653530700
炼钢一厂
77
万向节十字轴承(佩带卡簧)
∅52*133
个
20
国产
陈晓亮18653530700
炼钢一厂
78
轴承+轴承座+密封
22212/W33
个
2
轴承ZWZ
宋茂海18369385598
渣加工
79
轴承+轴承座+密封
22212/W33
个
2
轴承ZWZ
宋茂海18369385598
渣加工
80
轴承
30318
个
2
哈瓦洛
宋茂海18369385598
渣加工
81
轴承
502309H
个
4
哈瓦洛
宋茂海18369385598
渣加工
82
轴承
6204
个
10
哈瓦洛
邹方车15971213779
渣加工
83
轴承
6236-2RS
个
96
哈瓦洛
杜守昌15980123318
炼铁厂
84
关节轴承
GEF90ES
个
4
哈瓦洛
杜守昌15980123318
炼铁厂
85
关节轴承
GE120ES
个
4
哈瓦洛
杜守昌15980123318
炼铁厂
86
带座轴承
UCT318内径90
盘
4
哈瓦洛
杜守昌15980123318
炼铁厂
87
带座轴承
UCT318内径90
盘
2
哈瓦洛
杜守昌15980123318
炼铁厂
88
轴承座
T215
个
2
哈瓦洛
杜守昌15980123318
炼铁厂
89
轴承
6217
个
6
哈瓦洛
刘雅君19932921208
动力部
大写金额:
大写金额:
大写金额:
大写金额:
大写金额:
大写金额:
大写金额:
大写金额:
大写金额:
大写金额:
大写金额:
大写金额:
大写金额:
以上报价含运输费、13%增值税等
以上报价含运输费、13%增值税等
以上报价含运输费、13%增值税等
以上报价含运输费、13%增值税等
以上报价含运输费、13%增值税等
以上报价含运输费、13%增值税等
以上报价含运输费、13%增值税等
以上报价含运输费、13%增值税等
以上报价含运输费、13%增值税等
以上报价含运输费、13%增值税等
以上报价含运输费、13%增值税等
以上报价含运输费、13%增值税等
以上报价含运输费、13%增值税等
说明:请注明报价有效期,如未注明,视同意该报价长期有效
说明:请注明报价有效期,如未注明,视同意该报价长期有效
说明:请注明报价有效期,如未注明,视同意该报价长期有效
说明:请注明报价有效期,如未注明,视同意该报价长期有效
说明:请注明报价有效期,如未注明,视同意该报价长期有效
说明:请注明报价有效期,如未注明,视同意该报价长期有效
说明:请注明报价有效期,如未注明,视同意该报价长期有效
说明:请注明报价有效期,如未注明,视同意该报价长期有效
说明:请注明报价有效期,如未注明,视同意该报价长期有效
说明:请注明报价有效期,如未注明,视同意该报价长期有效
说明:请注明报价有效期,如未注明,视同意该报价长期有效
说明:请注明报价有效期,如未注明,视同意该报价长期有效
说明:请注明报价有效期,如未注明,视同意该报价长期有效
1.付款方式:货到齐开具全额发票后付款70%,余下30%挂账,按月批款(承兑或电汇贴息(贴息2.5%)贴息费用由乙方承担。
不同意请注明:
1.付款方式:货到齐开具全额发票后付款70%,余下30%挂账,按月批款(承兑或电汇贴息(贴息2.5%)贴息费用由乙方承担。
不同意请注明:
1.付款方式:货到齐开具全额发票后付款70%,余下30%挂账,按月批款(承兑或电汇贴息(贴息2.5%)贴息费用由乙方承担。
不同意请注明:
1.付款方式:货到齐开具全额发票后付款70%,余下30%挂账,按月批款(承兑或电汇贴息(贴息2.5%)贴息费用由乙方承担。
不同意请注明:
1.付款方式:货到齐开具全额发票后付款70%,余下30%挂账,按月批款(承兑或电汇贴息(贴息2.5%)贴息费用由乙方承担。
不同意请注明:
1.付款方式:货到齐开具全额发票后付款70%,余下30%挂账,按月批款(承兑或电汇贴息(贴息2.5%)贴息费用由乙方承担。
不同意请注明:
1.付款方式:货到齐开具全额发票后付款70%,余下30%挂账,按月批款(承兑或电汇贴息(贴息2.5%)贴息费用由乙方承担。
不同意请注明:
1.付款方式:货到齐开具全额发票后付款70%,余下30%挂账,按月批款(承兑或电汇贴息(贴息2.5%)贴息费用由乙方承担。
不同意请注明:
1.付款方式:货到齐开具全额发票后付款70%,余下30%挂账,按月批款(承兑或电汇贴息(贴息2.5%)贴息费用由乙方承担。
不同意请注明:
1.付款方式:货到齐开具全额发票后付款70%,余下30%挂账,按月批款(承兑或电汇贴息(贴息2.5%)贴息费用由乙方承担。
不同意请注明:
1.付款方式:货到齐开具全额发票后付款70%,余下30%挂账,按月批款(承兑或电汇贴息(贴息2.5%)贴息费用由乙方承担。
不同意请注明:
1.付款方式:货到齐开具全额发票后付款70%,余下30%挂账,按月批款(承兑或电汇贴息(贴息2.5%)贴息费用由乙方承担。
不同意请注明:
1.付款方式:货到齐开具全额发票后付款70%,余下30%挂账,按月批款(承兑或电汇贴息(贴息2.5%)贴息费用由乙方承担。
不同意请注明:
2.供方如有不确定的型号、图纸可与最后一列请购部门沟通确认,根据自身所报物资型号进行修正,补齐品牌、型号、货期,但修正型号必须与需方所提供的规格型号匹配,技术要求及等级不得低于原有型号,否则视为无效报价。
2.供方如有不确定的型号、图纸可与最后一列请购部门沟通确认,根据自身所报物资型号进行修正,补齐品牌、型号、货期,但修正型号必须与需方所提供的规格型号匹配,技术要求及等级不得低于原有型号,否则视为无效报价。
2.供方如有不确定的型号、图纸可与最后一列请购部门沟通确认,根据自身所报物资型号进行修正,补齐品牌、型号、货期,但修正型号必须与需方所提供的规格型号匹配,技术要求及等级不得低于原有型号,否则视为无效报价。
2.供方如有不确定的型号、图纸可与最后一列请购部门沟通确认,根据自身所报物资型号进行修正,补齐品牌、型号、货期,但修正型号必须与需方所提供的规格型号匹配,技术要求及等级不得低于原有型号,否则视为无效报价。
2.供方如有不确定的型号、图纸可与最后一列请购部门沟通确认,根据自身所报物资型号进行修正,补齐品牌、型号、货期,但修正型号必须与需方所提供的规格型号匹配,技术要求及等级不得低于原有型号,否则视为无效报价。
2.供方如有不确定的型号、图纸可与最后一列请购部门沟通确认,根据自身所报物资型号进行修正,补齐品牌、型号、货期,但修正型号必须与需方所提供的规格型号匹配,技术要求及等级不得低于原有型号,否则视为无效报价。
2.供方如有不确定的型号、图纸可与最后一列请购部门沟通确认,根据自身所报物资型号进行修正,补齐品牌、型号、货期,但修正型号必须与需方所提供的规格型号匹配,技术要求及等级不得低于原有型号,否则视为无效报价。
2.供方如有不确定的型号、图纸可与最后一列请购部门沟通确认,根据自身所报物资型号进行修正,补齐品牌、型号、货期,但修正型号必须与需方所提供的规格型号匹配,技术要求及等级不得低于原有型号,否则视为无效报价。
2.供方如有不确定的型号、图纸可与最后一列请购部门沟通确认,根据自身所报物资型号进行修正,补齐品牌、型号、货期,但修正型号必须与需方所提供的规格型号匹配,技术要求及等级不得低于原有型号,否则视为无效报价。
2.供方如有不确定的型号、图纸可与最后一列请购部门沟通确认,根据自身所报物资型号进行修正,补齐品牌、型号、货期,但修正型号必须与需方所提供的规格型号匹配,技术要求及等级不得低于原有型号,否则视为无效报价。
2.供方如有不确定的型号、图纸可与最后一列请购部门沟通确认,根据自身所报物资型号进行修正,补齐品牌、型号、货期,但修正型号必须与需方所提供的规格型号匹配,技术要求及等级不得低于原有型号,否则视为无效报价。
2.供方如有不确定的型号、图纸可与最后一列请购部门沟通确认,根据自身所报物资型号进行修正,补齐品牌、型号、货期,但修正型号必须与需方所提供的规格型号匹配,技术要求及等级不得低于原有型号,否则视为无效报价。
2.供方如有不确定的型号、图纸可与最后一列请购部门沟通确认,根据自身所报物资型号进行修正,补齐品牌、型号、货期,但修正型号必须与需方所提供的规格型号匹配,技术要求及等级不得低于原有型号,否则视为无效报价。
3.供方应根据自身要求填报交货周期及品牌,未按要求填写将视为无效报价。
3.供方应根据自身要求填报交货周期及品牌,未按要求填写将视为无效报价。
3.供方应根据自身要求填报交货周期及品牌,未按要求填写将视为无效报价。
3.供方应根据自身要求填报交货周期及品牌,未按要求填写将视为无效报价。
3.供方应根据自身要求填报交货周期及品牌,未按要求填写将视为无效报价。
3.供方应根据自身要求填报交货周期及品牌,未按要求填写将视为无效报价。
3.供方应根据自身要求填报交货周期及品牌,未按要求填写将视为无效报价。
3.供方应根据自身要求填报交货周期及品牌,未按要求填写将视为无效报价。
3.供方应根据自身要求填报交货周期及品牌,未按要求填写将视为无效报价。
3.供方应根据自身要求填报交货周期及品牌,未按要求填写将视为无效报价。
3.供方应根据自身要求填报交货周期及品牌,未按要求填写将视为无效报价。
3.供方应根据自身要求填报交货周期及品牌,未按要求填写将视为无效报价。
3.供方应根据自身要求填报交货周期及品牌,未按要求填写将视为无效报价。
4.询价单内容不得出现涂改,版本不得修改,否则视为无效报价。
4.询价单内容不得出现涂改,版本不得修改,否则视为无效报价。
4.询价单内容不得出现涂改,版本不得修改,否则视为无效报价。
4.询价单内容不得出现涂改,版本不得修改,否则视为无效报价。
4.询价单内容不得出现涂改,版本不得修改,否则视为无效报价。
4.询价单内容不得出现涂改,版本不得修改,否则视为无效报价。
4.询价单内容不得出现涂改,版本不得修改,否则视为无效报价。
4.询价单内容不得出现涂改,版本不得修改,否则视为无效报价。
4.询价单内容不得出现涂改,版本不得修改,否则视为无效报价。
4.询价单内容不得出现涂改,版本不得修改,否则视为无效报价。
4.询价单内容不得出现涂改,版本不得修改,否则视为无效报价。
4.询价单内容不得出现涂改,版本不得修改,否则视为无效报价。
4.询价单内容不得出现涂改,版本不得修改,否则视为无效报价。
5.询价单内容请在电脑上直接填写(而非手写方式)后打印,经供方相关人员手工签名并加盖单位公章扫描后发至需方。谢谢合作!
5.询价单内容请在电脑上直接填写(而非手写方式)后打印,经供方相关人员手工签名并加盖单位公章扫描后发至需方。谢谢合作!
5.询价单内容请在电脑上直接填写(而非手写方式)后打印,经供方相关人员手工签名并加盖单位公章扫描后发至需方。谢谢合作!
5.询价单内容请在电脑上直接填写(而非手写方式)后打印,经供方相关人员手工签名并加盖单位公章扫描后发至需方。谢谢合作!
5.询价单内容请在电脑上直接填写(而非手写方式)后打印,经供方相关人员手工签名并加盖单位公章扫描后发至需方。谢谢合作!
5.询价单内容请在电脑上直接填写(而非手写方式)后打印,经供方相关人员手工签名并加盖单位公章扫描后发至需方。谢谢合作!
5.询价单内容请在电脑上直接填写(而非手写方式)后打印,经供方相关人员手工签名并加盖单位公章扫描后发至需方。谢谢合作!
5.询价单内容请在电脑上直接填写(而非手写方式)后打印,经供方相关人员手工签名并加盖单位公章扫描后发至需方。谢谢合作!
5.询价单内容请在电脑上直接填写(而非手写方式)后打印,经供方相关人员手工签名并加盖单位公章扫描后发至需方。谢谢合作!
5.询价单内容请在电脑上直接填写(而非手写方式)后打印,经供方相关人员手工签名并加盖单位公章扫描后发至需方。谢谢合作!
5.询价单内容请在电脑上直接填写(而非手写方式)后打印,经供方相关人员手工签名并加盖单位公章扫描后发至需方。谢谢合作!
5.询价单内容请在电脑上直接填写(而非手写方式)后打印,经供方相关人员手工签名并加盖单位公章扫描后发至需方。谢谢合作!
5.询价单内容请在电脑上直接填写(而非手写方式)后打印,经供方相关人员手工签名并加盖单位公章扫描后发至需方。谢谢合作!
供方单位(签字盖章):
供方单位(签字盖章):
供方单位(签字盖章):
日期:
日期:
日期:
弹垫圈
16mm
炼铁厂
杨军
1000
0.039
弹垫圈
18mm
炼铁厂
杨军
1000
0.051
弹垫圈
20mm
炼铁厂
杨军
2000
0.057
弹垫圈
24mm
炼铁厂
杨军
2000
0.069
弹垫圈
27mm
炼铁厂
杨军
1000
0.094
弹垫圈
30mm
炼铁厂
杨军
2000
0.116
弹垫圈
36mm
炼铁厂
杨军
800
0.139
弹垫圈
24MM
炼钢厂
刘文
1000
0.208
弹垫圈
16MM
炼钢厂
刘文
200
0.313
弹垫圈
12MM
炼钢厂
叶松华
1500
0.37
弹垫圈
16mm
炼钢厂
**A
1000
0.446
炼钢厂
叶松华
1500
0.488
炼铁厂
曾令芳
500
0.728
炼钢厂
刘文
200
1.088
弹垫圈
20MM
炼钢厂
**A
1000
1.272
炼钢厂
叶松华
1500
0.021
炼铁厂
曾令芳
800
0.039
炼钢厂
刘文
1000
0.051
弹垫圈
22MM
炼钢厂
叶松华
3000
0.057
弹垫圈
24MM
炼钢厂
**A
1000
0.069
炼钢厂
叶松华
2000
0.094
炼铁厂
曾令芳
500
0.116
弹垫圈
27mm
炼铁厂
曾令芳
400
0.139
弹垫圈
30MM
炼钢厂
叶松华
1500
0.208
平垫圈
16MM
炼钢厂
**A
1000
0.313
平垫圈
24MM
炼钢厂
**A
1000
0.37
平垫圈
20MM
炼钢厂
**A
1000
0.446
平垫圈
16mm
炼铁厂
曾令芳
500
0.488
平垫圈
20mm
炼铁厂
曾令芳
800
0.728
平垫圈
24mm
炼铁厂
曾令芳
500
1.272
平垫圈
27mm
炼铁厂
曾令芳
400
3.168
平垫圈
24MM
炼钢厂
刘文
1000
1.735
平垫圈
20MM
炼钢厂
刘文
1000
0.011
平垫圈
14mm
炼铁厂
杨军
1000
0.021
平垫圈
16mm
炼铁厂
杨军
1000
平垫圈
18mm
炼铁厂
杨军
1000
平垫圈
20mm
炼铁厂
杨军
2000
平垫圈
24mm
炼铁厂
杨军
2000
平垫圈
27mm
炼铁厂
杨军
1000
平垫圈
30mm
炼铁厂
杨军
2000
平垫圈
36mm
炼铁厂
杨军
1000
平垫圈
42mm
炼铁厂
杨军
1000