河北煤气发电项目用导线 导线招标公告(河北新金轧材有限公司2024)
询价单号
RA24030300068
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-03-06T10:30
报价截至时间
2024-03-06T16:30
采购商名称:河北新金轧材有限公司-招标办
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
导线
ZR-BV-500 1×2.5㎜2
12780.0
米
2024-04-03
导线
ZR-BV-500 1×4㎜2
2550.0
米
2024-04-03
导线
NH-BV-500 1×2.5㎜2
7800.0
米
2024-04-03
导线
NH-RYJS-500 2×2.5㎜2
4090.0
米
2024-04-03
导线
NH-BV-500 1×4㎜2
30.0
米
2024-04-03
询价条款
一、交货地址:湖北黄石市阳新县优科
二、保证金额度:3000.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载