碳源投加设备招标公告(潍坊信环水务有限公司2024)



潍坊信环下营厂碳源投加设备采购申请采购公告

竞争性谈判公告

一、公示时间:2024-03-04至2024-03-06
二、采购单编号:P-TP-24-00000031
三、采购单名称:潍坊信环下营厂碳源投加设备采购申请
三、首轮应答截止时间:2024-03-07 13:55
四、竞谈方式:公开
五、项目名称:
六、项目地点:下营厂
七、供应商资质要求:1、不催款,能够接受3个月及以上的账期 2、附件必须提供技术单为技术依据,不提供者报价无效。 3、满足我方的供应商资质要求,并填写供应商基本信息调查表,详见附件 4、付盖章报价单及相关业绩
八、接收报价式:请登录中信环境技术招标采购平台(https://zcpt.citicenvirotech.com/)进行报价。
九、报价有效期:2024-06-05
十、付款方式:验收通过3个月内(可能延长)付95%,留5%质保金
十一、采购执行单位:潍坊信环水务有限公司
十二、采购执行人:徐帅
十三、采购执行人联系方式:18660679075
十四、采购内容:(具体规格、技术指标及售后服务要求等)详见下表

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
项目备注

1
碳源加药装置|成套集成设备,1、不锈钢撬装支架;2、500升机械隔膜计量泵,四台;3、泵进出口配手动隔离阀4个,泵进口配备Y型过滤器2个;4、配置背压阀2个;5配阻尼器2个;6、配置电磁流量计两台,7、配不锈钢户外壁挂型配电箱一个,就地控制,正泰元件。
1

13%
2024-03-09
下营厂
潍坊信环水务有限公司

发布日期:2024-03-04

附件信息下载