安全风险评估招标公告(武威民勤红沙岗能源化工工业集中区管理委员会2024)



武威民勤红沙岗能源化工工业集中区精细化工园区应急指挥中心安全风险评估报告招标公告

交易编号:GYJZQJXHGYQYJZHZXAQFXPGBG-2024-007

公告基本信息

项目名称
武威民勤红沙岗能源化工工业集中区精细化工园区应急指挥中心安全风险评估报告

采购方式
邀请
项目类型
(A02)市政

联系人
冯燕萍
联系电话
18909351445

竞价(公告)开始时间
2024-03-04 17:00:00
竞价结束时间
2024-03-06 17:00:00

采购单位
武威民勤红沙岗能源化工工业集中区管理委员会
是否允许多次竞价


是否重大项目

是否精准扶贫项目


序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价(单位:元)

1
武威民勤红沙岗能源化工工业集中区精细化工园区应急指挥中心安全风险评估报告
GYJZQJXHGYQYJZHZXAQFXPGBG-2024-007
服务-设计
150000.0

武威民勤红沙岗能源化工工业集中区精细化工园区应急指挥中心安全风险评估报告招标公告
根据《中华人民共和国招标投标法》、《甘肃省招标投标条例》(甘肃省人民代表大会常务委员会公告第63号)、《必须招标的工程项目规定》(国家发展和改革委员会令第16号)和《武威市人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》(武政办函[2018]122号)等有关规定,现拟对武威民勤红沙岗能源化工工业集中区精细化工园区应急指挥中心安全风险评估报告进行邀请招标,特邀请符合条件的投标人前来投标。
一、招标单位:武威民勤红沙岗能源化工工业集中区管理委员会
二、项目编号:GYJZQJXHGYQYJZHZXAQFXPGBG-2024-007
三、项目名称:武威民勤红沙岗能源化工工业集中区精细化工园区应急指挥中心安全风险评估报告
四、招标方式:邀请招标
五、招标内容:编写武威民勤红沙岗能源化工工业集中区精细化工园区应急指挥中心安全风险评估报告
六、预算控制价: 150000.00元。
七、投标人资格要求:
1、营业执照;
2、授权委托书;
3、具有城乡规划编制乙级资质;
4、投标人需为未被列入“信用中国”网站()记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单(以“信用中国”网站查询结果为准,提供信用截图或信用报告);
5、本项目不接受联合体投标;
八、招标报名及竞价时间:
2024年3 月4日17:00至2024年3 月6日17:00
九、联系方式:
招标人:武威民勤红沙岗能源化工工业集中区管理委员会
联系人:冯燕萍
联系电话:18909351445

武威民勤红沙岗能源化工工业集中区管理委员会
2024年3月4日