支架管路附件 液压支架 支架招标公告(中煤盘江重工有限公司2024)
Y399及TC004A支架管路附件采购公示
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤盘江重工有限公司物资管理部现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024030597
二、询价书名称:Y399及TC004A支架管路附件
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年03月04日 13:55:55(北京时间)
报价截止时间:2024年03月07日 14:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年03月07日 15:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:颜文强
联系电话:18798017784
采购单位:中煤盘江重工有限公司物资管理部
2024年03月04日 13:54:15
附件:
询价单.xls
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
401608000000
液压支架_管接头通用物资
批
1.0
13.0
中煤盘江重工有限公司询/报价单
中煤盘江重工有限公司询/报价单
中煤盘江重工有限公司询/报价单
中煤盘江重工有限公司询/报价单
中煤盘江重工有限公司询/报价单
中煤盘江重工有限公司询/报价单
中煤盘江重工有限公司询/报价单
中煤盘江重工有限公司询/报价单
中煤盘江重工有限公司询/报价单
中煤盘江重工有限公司询/报价单
询价单位:中煤盘江重工有限公司
询价单位:中煤盘江重工有限公司
询价单位:中煤盘江重工有限公司
询价单位:中煤盘江重工有限公司
项目名称:Y399及TC004A支架
项目名称:Y399及TC004A支架
项目名称:Y399及TC004A支架
项目名称:Y399及TC004A支架
数量:122套及1套
序号
项目名称
零部件图号
零部件名称及型号规格
采购 数量
材质
单位
单价(元)
总价 (元)
备注
1
030405102408
D型销φ30X5
244
碳素弹簧钢丝B组-φ5
件
2
030405102979
D型销φ20X3
488
碳素弹簧钢丝B组-φ3
件
3
100306101091
D型销φ40X3
976
碳素弹簧钢丝B组-φ3
件
4
401601000225
135°弯头DN12/DN19
244
组件-45(镀锌钝化)
件
MT/T986-2006,带密封
5
401601000001
弯头DN10/DN10
488
组件-45(镀锌钝化)
件
MT/T986-2006,带密封
6
401601000332
弯头DN12/DN12
3050
组件-45(镀锌钝化)
件
MT/T986-2006,带密封
7
401601000322
弯头DN19/DN19
488
组件-45(镀锌钝化)
件
MT/T986-2006,带密封
8
401601000281
弯头DN25/DN25
244
组件-45(镀锌钝化)
件
MT/T986-2006,带密封
9
401601000279
弯头DN31/DN25
122
组件-45(镀锌钝化)
件
MT/T986-2006,带密封
10
401603000377
F型三通DN12/DN12/DN12
732
组件-45(镀锌钝化)
件
MT/T986-2006,带密封
11
401603000369
F型三通DN19/DN19/DN12
122
组件-45(镀锌钝化)
件
MT/T986-2006,带密封
12
401603000329
Y型三通DN12/DN12/DN12
122
组件-45(镀锌钝化)
件
MT/T986-2006,带密封
13
401603000366
F型三通DN25/DN25/DN12
122
组件-45(镀锌钝化)
件
MT/T986-2006,带密封
14
401603000519
三通DN12/DN12/DN12
610
组件-45(镀锌钝化)
件
MT/T986-2006,带密封
15
401603000507
三通DN19/DN19/DN19
122
组件-45(镀锌钝化)
件
MT/T986-2006,带密封
16
401609000387
直接头DN10/DN12
122
组件-45(镀锌钝化)
件
MT/T986-2006,带密封
17
401601000330
弯头DN12/DN19
244
组件-45(镀锌钝化)
件
MT/T986-2006,带密封
18
401609000377
直接头DN12/DN19
122
组件-45(镀锌钝化)
件
MT/T986-2006,带密封
19
401609000365
直接头DN19/DN10
122
组件-45(镀锌钝化)
件
MT/T986-2006,带密封
20
401609000364
直接头DN19/DN12
122
组件-45(镀锌钝化)
件
MT/T986-2006,带密封
21
401603000327
Y型三通DN19/DN19/DN19
122
组件-45(镀锌钝化)
件
MT/T986-2006,带密封
22
401602000231
直通DN12/DN12
2440
组件-45(镀锌钝化)
件
MT/T986-2006,带密封
23
401602000224
直通DN19/DN19
488
组件-45(镀锌钝化)
件
MT/T986-2006,带密封
24
401604000020
四通DN19
122
组件-45(镀锌钝化)
件
MT/T986-2006,带密封
25
401606000210
中间接头DN19/DN19
244
组件-45(镀锌钝化)
件
MT/T986-2006,带密封
26
401610000094
光堵DN10
732
组件-45(镀锌钝化)
件
MT/T986-2006,带密封
27
401610000093
光堵DN12
122
组件-45(镀锌钝化)
件
MT/T986-2006,带密封
28
401610000091
光堵DN19
244
组件-45(镀锌钝化)
件
MT/T986-2006,带密封
29
401607000045
接头DN12X70XM20
244
组件-45(镀锌钝化)
件
MT/T986-2006,带密封
30
Y399.25FJ-01
截流直接头DN12/DN12(φ1.8)
122
组件-45(镀锌钝化)
件
MT/T986-2006,带密封
31
400301138157
矩形U形卡KJ32X90
244
65Mn
件
32
400301138164
矩形U形卡KJ19X75
1220
65Mn
件
33
400301138250
D形U形卡DN10X45
4270
06Cr19Ni10
件
34
400301138245
D形U形卡DN12X50
32330
06Cr19Ni10
件
35
400301138239
D形U形卡DN19X60
7930
06Cr19Ni10
件
36
400301138233
D形U形卡DN25X80
1830
06Cr19Ni10
件
37
400301138229
D形U形卡DN31X90
122
06Cr19Ni10
件
38
400301138224
D形U形卡DN51X108
244
06Cr19Ni10
件
39
400301138183
D形U形卡DN38SX117
244
06Cr19Ni10
件
40
小计1:
小计1:
62220
件
0
41
TC004A支架
8507190190000000
弯头KJ19
8
45
件
MT/T986-2006,带密封
42
TC004A支架
8507130380000000
弯头B40
1
45
件
MT/T986-2006,带密封
43
TC004A支架
8507130315000000
弯头31.5D
1
45
件
MT/T986-2006,带密封
44
TC004A支架
8507130250000000
弯头KJ25
5
45
件
MT/T986-2006,带密封
45
TC004A支架
8507130130000000
弯头KJ13
22
45
件
MT/T986-2006,带密封
46
TC004A支架
8507130100000000
弯头KJ10
36
45
件
MT/T986-2006,带密封
47
TC004A支架
8505380000000000
堵B40
1
45
件
MT/T986-2006,带密封
48
TC004A支架
8505315000000000
堵31.5D
1
45
件
MT/T986-2006,带密封
49
TC004A支架
8505250000000000
堵KJ25
2
45
件
MT/T986-2006,带密封
50
TC004A支架
8505130000000000
堵KJ13
20
45
件
MT/T986-2006,带密封
51
TC004A支架
8505100000000000
堵KJ10
16
45
件
MT/T986-2006,带密封
52
TC004A支架
8501380380000000
直通B40
1
45
件
MT/T986-2006,带密封
53
TC004A支架
8501320315000000
直通31.5D
1
45
件
MT/T986-2006,带密封
54
TC004A支架
8501250250000000
直通KJ25
5
45
件
MT/T986-2006,带密封
55
TC004A支架
8501130130000000
直通KJ13
24
45
件
MT/T986-2006,带密封
56
TC004A支架
8501100100000000
直通KJ10
42
45
件
MT/T986-2006,带密封
57
TC004A支架
8513250250000000
F型三通KJ25
3
45
件
MT/T986-2006,带密封
58
TC004A支架
8503250100000000
变径三通KJ25(M)/KJ10(M)/KJ25(M)
4
45
件
MT/T986-2006,带密封
59
TC004A支架
8513130130000000
F型三通KJ13
8
45
件
MT/T986-2006,带密封
60
TC004A支架
8503130130000000
三通KJ13
6
45
件
MT/T986-2006,带密封
61
TC004A支架
8514130130000000
Y型三通KJ13
3
45
件
MT/T986-2006,带密封
62
TC004A支架
8514100100000000
Y型三通KJ10
12
45
件
MT/T986-2006,带密封
63
TC004A支架
8503100100000000
三通KJ10
30
45
件
MT/T986-2006,带密封
64
TC004A支架
8502250250000000
中间接头KJ25
1
45
件
MT/T986-2006,带密封
65
TC004A支架
8517130130000000
135°弯头KJ13
8
45
件
MT/T986-2006,带密封
66
TC004A支架
8502130130000000
中间接头KJ13
9
45
件
MT/T986-2006,带密封
67
TC004A支架
8510190000000000
U形卡KJ19
4
65Mn
件
68
TC004A支架
8510380000000100
U型卡B40
6
65Mn
件
69
TC004A支架
8510320000000000
U型卡KJ31.5D
6
65Mn
件
70
TC004A支架
8510250000000000
U型卡KJ25
30
65Mn
件
71
TC004A支架
8510190000000000
U型卡KJ19
25
65Mn
件
72
TC004A支架
8510100000080000
U型卡KJ10×80
25
65Mn
件
73
TC004A支架
8510130000000000
U型卡KJ13
130
65Mn
件
74
TC004A支架
8510100000000000
U型卡KJ10
380
65Mn
件
75
TC004A支架
8510130000080000
U型卡KJ13×80
15
65Mn
件
76
TC004A支架
8510190000100000
U型卡KJ19×100
4
65Mn
件
77
TC004A支架
小计2:
小计2:
895
件
0
78
合 计(小计1+小计2):
合 计(小计1+小计2):
合 计(小计1+小计2):
63115
件
0
合同金额:
合同金额:
合同金额:
0
大写金额:
大写金额:
0
0
0
0
交货期(必填):合同签订后 天内全部到货或2024年 月 日前全部到货。
交货期(必填):合同签订后 天内全部到货或2024年 月 日前全部到货。
交货期(必填):合同签订后 天内全部到货或2024年 月 日前全部到货。
交货期(必填):合同签订后 天内全部到货或2024年 月 日前全部到货。
交货期(必填):合同签订后 天内全部到货或2024年 月 日前全部到货。
交货期(必填):合同签订后 天内全部到货或2024年 月 日前全部到货。
交货期(必填):合同签订后 天内全部到货或2024年 月 日前全部到货。
交货期(必填):合同签订后 天内全部到货或2024年 月 日前全部到货。
交货期(必填):合同签订后 天内全部到货或2024年 月 日前全部到货。
交货期(必填):合同签订后 天内全部到货或2024年 月 日前全部到货。
付款条件(必填):( )询价要求;偏离条件:
付款条件(必填):( )询价要求;偏离条件:
付款条件(必填):( )询价要求;偏离条件:
付款条件(必填):( )询价要求;偏离条件:
付款条件(必填):( )询价要求;偏离条件:
付款条件(必填):( )询价要求;偏离条件:
付款条件(必填):( )询价要求;偏离条件:
付款条件(必填):( )询价要求;偏离条件:
付款条件(必填):( )询价要求;偏离条件:
付款条件(必填):( )询价要求;偏离条件:
报价人:
报价人:
报价人:
报价人:
报价单位名称(签章):
报价单位名称(签章):
报价单位名称(签章):
报价单位名称(签章):
报价说明:
报价说明:
报价说明:
报价说明:
报价说明:
报价说明:
报价说明:
报价说明:
报价说明:
1、报价含税(13%)含运费,单价及总价填报勿漏报,若因漏报、报价错误而中标,造成的损失由报价单位承担;
1、报价含税(13%)含运费,单价及总价填报勿漏报,若因漏报、报价错误而中标,造成的损失由报价单位承担;
1、报价含税(13%)含运费,单价及总价填报勿漏报,若因漏报、报价错误而中标,造成的损失由报价单位承担;
1、报价含税(13%)含运费,单价及总价填报勿漏报,若因漏报、报价错误而中标,造成的损失由报价单位承担;
1、报价含税(13%)含运费,单价及总价填报勿漏报,若因漏报、报价错误而中标,造成的损失由报价单位承担;
1、报价含税(13%)含运费,单价及总价填报勿漏报,若因漏报、报价错误而中标,造成的损失由报价单位承担;
1、报价含税(13%)含运费,单价及总价填报勿漏报,若因漏报、报价错误而中标,造成的损失由报价单位承担;
1、报价含税(13%)含运费,单价及总价填报勿漏报,若因漏报、报价错误而中标,造成的损失由报价单位承担;
1、报价含税(13%)含运费,单价及总价填报勿漏报,若因漏报、报价错误而中标,造成的损失由报价单位承担;
1、报价含税(13%)含运费,单价及总价填报勿漏报,若因漏报、报价错误而中标,造成的损失由报价单位承担;
2、付款条件:货物全部到齐且验收合格开据增值税发票挂账后分期3个月付款,如响应询价单要求填写响应询价单要求,若偏离请另填写;
2、付款条件:货物全部到齐且验收合格开据增值税发票挂账后分期3个月付款,如响应询价单要求填写响应询价单要求,若偏离请另填写;
2、付款条件:货物全部到齐且验收合格开据增值税发票挂账后分期3个月付款,如响应询价单要求填写响应询价单要求,若偏离请另填写;
2、付款条件:货物全部到齐且验收合格开据增值税发票挂账后分期3个月付款,如响应询价单要求填写响应询价单要求,若偏离请另填写;
2、付款条件:货物全部到齐且验收合格开据增值税发票挂账后分期3个月付款,如响应询价单要求填写响应询价单要求,若偏离请另填写;
2、付款条件:货物全部到齐且验收合格开据增值税发票挂账后分期3个月付款,如响应询价单要求填写响应询价单要求,若偏离请另填写;
2、付款条件:货物全部到齐且验收合格开据增值税发票挂账后分期3个月付款,如响应询价单要求填写响应询价单要求,若偏离请另填写;
2、付款条件:货物全部到齐且验收合格开据增值税发票挂账后分期3个月付款,如响应询价单要求填写响应询价单要求,若偏离请另填写;
2、付款条件:货物全部到齐且验收合格开据增值税发票挂账后分期3个月付款,如响应询价单要求填写响应询价单要求,若偏离请另填写;
2、付款条件:货物全部到齐且验收合格开据增值税发票挂账后分期3个月付款,如响应询价单要求填写响应询价单要求,若偏离请另填写;
3、付款方式:半年期银行承兑,若延期付款甲方不承担任何费用;
3、付款方式:半年期银行承兑,若延期付款甲方不承担任何费用;
3、付款方式:半年期银行承兑,若延期付款甲方不承担任何费用;
3、付款方式:半年期银行承兑,若延期付款甲方不承担任何费用;
3、付款方式:半年期银行承兑,若延期付款甲方不承担任何费用;
3、付款方式:半年期银行承兑,若延期付款甲方不承担任何费用;
3、付款方式:半年期银行承兑,若延期付款甲方不承担任何费用;
3、付款方式:半年期银行承兑,若延期付款甲方不承担任何费用;
3、付款方式:半年期银行承兑,若延期付款甲方不承担任何费用;
3、付款方式:半年期银行承兑,若延期付款甲方不承担任何费用;
4、报价单需加盖单位公章或合同章,无章报价为无效报价,必填项未填报为无效报价,以PDF格式进行上传至中煤易购系统;
4、报价单需加盖单位公章或合同章,无章报价为无效报价,必填项未填报为无效报价,以PDF格式进行上传至中煤易购系统;
4、报价单需加盖单位公章或合同章,无章报价为无效报价,必填项未填报为无效报价,以PDF格式进行上传至中煤易购系统;
4、报价单需加盖单位公章或合同章,无章报价为无效报价,必填项未填报为无效报价,以PDF格式进行上传至中煤易购系统;
4、报价单需加盖单位公章或合同章,无章报价为无效报价,必填项未填报为无效报价,以PDF格式进行上传至中煤易购系统;
4、报价单需加盖单位公章或合同章,无章报价为无效报价,必填项未填报为无效报价,以PDF格式进行上传至中煤易购系统;
4、报价单需加盖单位公章或合同章,无章报价为无效报价,必填项未填报为无效报价,以PDF格式进行上传至中煤易购系统;
4、报价单需加盖单位公章或合同章,无章报价为无效报价,必填项未填报为无效报价,以PDF格式进行上传至中煤易购系统;
4、报价单需加盖单位公章或合同章,无章报价为无效报价,必填项未填报为无效报价,以PDF格式进行上传至中煤易购系统;
4、报价单需加盖单位公章或合同章,无章报价为无效报价,必填项未填报为无效报价,以PDF格式进行上传至中煤易购系统;
5、交货期:3月20日前需全部到货,如响应交货请在报价说明备注说明,如不响应需填写具体交货期。
5、交货期:3月20日前需全部到货,如响应交货请在报价说明备注说明,如不响应需填写具体交货期。
5、交货期:3月20日前需全部到货,如响应交货请在报价说明备注说明,如不响应需填写具体交货期。
5、交货期:3月20日前需全部到货,如响应交货请在报价说明备注说明,如不响应需填写具体交货期。
5、交货期:3月20日前需全部到货,如响应交货请在报价说明备注说明,如不响应需填写具体交货期。
5、交货期:3月20日前需全部到货,如响应交货请在报价说明备注说明,如不响应需填写具体交货期。
5、交货期:3月20日前需全部到货,如响应交货请在报价说明备注说明,如不响应需填写具体交货期。
5、交货期:3月20日前需全部到货,如响应交货请在报价说明备注说明,如不响应需填写具体交货期。
5、交货期:3月20日前需全部到货,如响应交货请在报价说明备注说明,如不响应需填写具体交货期。
5、交货期:3月20日前需全部到货,如响应交货请在报价说明备注说明,如不响应需填写具体交货期。