山西高线打捆机配件招标公告(山西新泰钢铁有限公司2024)
弹性圆柱销,出口滚轮装配,链条式位置检测装置,支撑臂,销,入口导板装配,上入口导卫装配(右),送线轮,偏心轴承,托枕,活动剪,夹头,固定剪,座,左侧返回导槽,铰链装配,弹簧,双辊轮,导辊装配,传动轮,惰轮,活动剪,入口导卫装配,横移小车装配,出口导卫,
招标人:集团
点击下载附件: 附件_询价单(1944085224955576327).xls
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价单
询价标题:
高线打捆机配件(张文广)202403004
询价单号:
XJ2403040009
报价截止时间:
2024-03-05 17:00:55
询价执行组织:
集团
询价类型:
普通合同
报价模板:
现金
采购员:
***
联系电话:
***********
采购内容:
收货地址:
义安镇安泰工业区
备注:
对供应商要求:
付款方式:
货到付清
交货条件:
送货上门
行号
物料编码
物料名称
项目名称
采购数量
单位
物料需求描述
需求组织
需求部门
需求人
需求时间
需求单号
收货组织
收货地址
收货人
收货人联系电话
计划部门
计划员
备注
1
01390017391
弹性圆柱销
20.00
件
规格:100003367
山西新泰钢铁有限公司
山西新泰钢铁有限公司
2023-09-25 00:00:00
QG202308280207
富安新材高线机电车间维修二工段
2
01390020776
出口滚轮装配
8.00
套
型号:P00231-010.180
山西新泰钢铁有限公司
山西新泰钢铁有限公司
2023-11-25 00:00:00
QG202310250137
富安新材高线机电车间维修一工段
3
01390020864
链条式位置检测装置
1.00
件
规格:684223-30.220
山西新泰钢铁有限公司
山西新泰钢铁有限公司
2023-11-25 00:00:00
QG202310250137
富安新材高线机电车间维修一工段
4
01390020936
支撑臂
8.00
件
型号:P00231-010.203
山西新泰钢铁有限公司
山西新泰钢铁有限公司
2023-11-25 00:00:00
QG202310250137
富安新材高线机电车间维修一工段
5
01390020938
销
4.00
件
型号:P00231-010.204
山西新泰钢铁有限公司
山西新泰钢铁有限公司
2023-11-25 00:00:00
QG202310250137
富安新材高线机电车间维修一工段
6
01390017359
入口导板装配
2.00
套
规格:P00231-010.450
山西新泰钢铁有限公司
山西新泰钢铁有限公司
2024-03-15 00:00:00
QG202402260127
富安新材高线机电车间维修二工段
7
01390017360
上入口导卫装配(右)
2.00
套
规格:P00231-010.350
山西新泰钢铁有限公司
山西新泰钢铁有限公司
2024-03-15 00:00:00
QG202402260127
富安新材高线机电车间维修二工段
8
01390020221
送线轮
4.00
件
规格:P00231-010.414
山西新泰钢铁有限公司
山西新泰钢铁有限公司
2024-03-15 00:00:00
QG202402260127
富安新材高线机电车间维修二工段
9
01390020245
偏心轴承
6.00
件
规格:P00231-020.502
山西新泰钢铁有限公司
山西新泰钢铁有限公司
2024-03-15 00:00:00
QG202402260127
富安新材高线机电车间维修二工段
10
01390020246
托枕
16.00
件
规格:P00231-030.110
山西新泰钢铁有限公司
山西新泰钢铁有限公司
2024-03-15 00:00:00
QG202402260127
富安新材高线机电车间维修二工段
11
01390020793
活动剪
4.00
件
型号:P00231-010.114
山西新泰钢铁有限公司
山西新泰钢铁有限公司
2024-03-15 00:00:00
QG202402260127
富安新材高线机电车间维修二工段
12
01390020795
夹头
4.00
件
型号:P00231-010.175
山西新泰钢铁有限公司
山西新泰钢铁有限公司
2024-03-15 00:00:00
QG202402260127
富安新材高线机电车间维修二工段
13
01390017185
固定剪
16.00
件
型号:684222-10.113
山西新泰钢铁有限公司
山西新泰钢铁有限公司
2024-03-25 00:00:00
QG202402260129
富安新材高线机电车间维修一工段
14
01390017312
座
8.00
件
规格:P00231-010.178
山西新泰钢铁有限公司
山西新泰钢铁有限公司
2024-03-25 00:00:00
QG202402260129
富安新材高线机电车间维修一工段
15
01390020228
左侧返回导槽
2.00
套
规格:P00231-010.630
山西新泰钢铁有限公司
山西新泰钢铁有限公司
2024-03-25 00:00:00
QG202402260129
富安新材高线机电车间维修一工段
16
01390020229
铰链装配
8.00
套
规格:P00231-020.120
山西新泰钢铁有限公司
山西新泰钢铁有限公司
2024-03-25 00:00:00
QG202402260129
富安新材高线机电车间维修一工段
17
01390020230
弹簧
24.00
件
规格:P00231-050.216
山西新泰钢铁有限公司
山西新泰钢铁有限公司
2024-03-25 00:00:00
QG202402260129
富安新材高线机电车间维修一工段
18
01390020241
双辊轮
4.00
件
规格:P00231-020.172
山西新泰钢铁有限公司
山西新泰钢铁有限公司
2024-03-25 00:00:00
QG202402260129
富安新材高线机电车间维修一工段
19
01390020243
导辊装配
16.00
套
规格:P00231-020.310
山西新泰钢铁有限公司
山西新泰钢铁有限公司
2024-03-25 00:00:00
QG202402260129
富安新材高线机电车间维修一工段
20
01390020782
传动轮
2.00
件
型号:P00231-010.141
山西新泰钢铁有限公司
山西新泰钢铁有限公司
2024-03-25 00:00:00
QG202402260129
富安新材高线机电车间维修一工段
21
01390020788
惰轮
2.00
件
型号:P00231-010.139
山西新泰钢铁有限公司
山西新泰钢铁有限公司
2024-03-25 00:00:00
QG202402260129
富安新材高线机电车间维修一工段
22
01390020793
活动剪
8.00
件
型号:P00231-010.114
山西新泰钢铁有限公司
山西新泰钢铁有限公司
2024-03-25 00:00:00
QG202402260129
富安新材高线机电车间维修一工段
23
01390020799
入口导卫装配
4.00
件
型号:P00231-010.220
山西新泰钢铁有限公司
山西新泰钢铁有限公司
2024-03-25 00:00:00
QG202402260129
富安新材高线机电车间维修一工段
24
01390020942
横移小车装配
1.00
件
型号:P00231-010.260
山西新泰钢铁有限公司
山西新泰钢铁有限公司
2024-03-25 00:00:00
QG202402260129
富安新材高线机电车间维修一工段
25
01390030202
出口导卫
8.00
件
型号:P00231-010.179
山西新泰钢铁有限公司
山西新泰钢铁有限公司
2024-03-25 00:00:00
QG202402260129
富安新材高线机电车间维修一工段