监控备件及打印机耗材 网络摄像机 监控摄像头支架招标公告(天瑞集团汝州水泥有限公司2024)



天瑞集团汝州水泥有限公司监控备件及打印机耗材采购项目

项目编号:20240304003

项目名称:天瑞集团汝州水泥有限公司监控备件及打印机耗材采购项目

需求单位:天瑞集团汝州水泥有限公司

采购方式:询比价

技术联系人:吴帅鹏

联系电话:17739288527

商务联系人:王尽尽

联系电话:18236678752

投标开始时间:2024-03-04 09:00:00

投标截止时间:2024-03-06 08:00:00

开标时间:2024-03-06 08:01:00

采购明细

物料名称:网络摄像机 规格:DS-2CD3T26WD-I3 单位:台 计划数量:1.0000

物料名称:网线 规格:A4352Z 六类 铜 单位:米 计划数量:1.0000

物料名称:监控摄像头支架 规格:万向型 Φ85 L=180 铝合金 单位:件 计划数量:1.0000

物料名称:单模光纤收发器 规格:TR-962D 10/100Mbps 单位:台 计划数量:1.0000

物料名称:以太网交换机 规格:TL-SF1009P 8口 100Mbps 单位:台 计划数量:1.0000

物料名称:以太网交换机 规格:TL-SL1218MP 16口 10/100/1000Mbps 单位:台 计划数量:1.0000

物料名称:水晶头 规格:RJ45 单位:只 计划数量:1.0000

物料名称:网络摄像机 规格:DS-IPC-T12H-I/POE 单位:台 计划数量:1.0000

物料名称:LED显示器 规格:L2264F 21.5" 单位:台 计划数量:1.0000

物料名称:鼠标 规格:PS2接口 单位:件 计划数量:1.0000

物料名称:硒鼓 规格:TCS-SX101 单位:支 计划数量:1.0000

物料名称:色带 规格:600K 红色 单位:件 计划数量:1.0000

物料名称:硒鼓 规格:88A 单位:支 计划数量:1.0000

物料名称:粉盒 规格:HP227 黑色 单位:支 计划数量:1.0000

物料名称:硒鼓 规格:Q2612A 单位:支 计划数量:1.0000

物料名称:碳粉 规格:HP12A 70g 黑色 单位:瓶 计划数量:1.0000

物料名称:硒鼓组件 规格:MX-237CU 单位:支 计划数量:1.0000

物料名称:粉盒 规格:夏普BP-CT-201 黑色 单位:支 计划数量:1.0000

物料名称:光缆 规格:GYXTW-6A1B-62.5/125 6芯 多模 单位:米 计划数量:1.0000

物料名称:无线网桥 规格:RG-EST350 867Mbps 单位:台 计划数量:1.0000

物料名称:无线路由器 规格:TL-WDR5620 1200Mbps 4口 单位:台 计划数量:1.0000

物料名称:LED显示屏 规格:P10 960×320 2013-1u 485接口 单位:台 计划数量:1.0000

物料名称:IC卡 规格:低频卡 单位:张 计划数量:1.0000

物料名称:无人值守智能卡 规格:低频卡 单位:只 计划数量:1.0000

物料名称: 硒鼓 规格: P2000 单位:支 计划数量:1.0000

物料名称:网络摄像机 规格:DS-2DC4223IW-DE 单位:台 计划数量:1.0000