湖州市CT设备维保服务 CT维保招标公告(湖州市吴兴区人民医院、湖州市吴兴区妇幼保健院2024)
关于湖州市吴兴区人民医院、湖州市吴兴区妇幼保健院
CT设备维保服务项目市场调研公示
根据《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购货物和服务招标投标管理办法》等规定,为了做好湖州市吴兴区人民医院、湖州市吴兴区妇幼保健院CT设备维保服务项目的招标采购工作,本着“公开、公平、公正”的原则,现公开邀请有意向的供应商前来参加本项目前期市场调研报名工作。
一、项目基本情况:
1.项目名称:CT维保
2.数量:1台
3.预算金额(万元):110万元
4.设备功能描述:品牌:GE;型号OPTIMA CT 540;设备启用时间:2015年3月。
5.使用范围:用于常规CT检查。
6.其他:维保时间2年。
二、报名方式:
1.报名时间:2024年3月4日-- 3月7日
2.报名地点:湖州市吴兴区人民医院、湖州市吴兴区妇幼保健院采供科
3.报名方式:现场报名(至少含1名厂家技术人员)
报名时须携带以下材料(装订成册并加盖单位公章):
1.有效的营业执照副本(复印件);
2.介绍信或法定代表人(单位负责人)授权书;
3.投标产品技术参数表;
4.医疗器械注册证(如有)、医疗器械经营许可证、原厂授权书;
5.产品彩页等产品介绍资料。
三、现场调研时间、地点及其他:
1.时间:2024年3月8日14:00时;
2.地点:湖州市吴兴区人民医院、湖州市吴兴区妇幼保健院行政四楼党员活动室;
3.投标文件递交:现场提交密封(加盖公章)投标资料。
四、联系方式:
采购单位:湖州市吴兴区人民医院、湖州市吴兴区妇幼保健院
地址: 湖州市吴兴区织里镇大港路1599号
联系人: 张先生 联系电话:18257235060
采购监督:吴兴区卫健局 联系电话:0572-2551159
湖州市吴兴区人民医院、湖州市吴兴区妇幼保健院
2024年3月4日