济南市旺长麦田机械镇压服务 冬小麦旺长麦田机械镇压服务招标公告(济南市章丘区农业局2024)
济南市章丘区农业农村局(服务购买方)拟通过)竞争性评审方式,对以下项目实施政府购买服务,现将项目情况公告如下:
一、项目名称:山东省济南市章丘区农业农村局旺长麦田机械镇压服务
购买服务计划项目编码:SDGPPS37011400007900120240005
项目编号、标包:SDGPPS37011400007900120240005
二、项目金额(人民币):
38(万元)
三、购买服务内容:
冬小麦旺长麦田机械镇压服务,镇压实施面积约8万亩。具体详见采购文件。
四、对服务提供方资质要求及应提交材料:
(一)资格要求 1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2、本项目的特定资格要求:无。 3、法律、法规规定以及本购买服务项目要求的其他条件。 4、本项目不接受联合体。 (二)应提供的材料 意向承接主体须将加盖公章的材料:营业执照(或事业单位法人证)、法定代表人身份证明书或法人授权委托书及身份证扫描件发至olga47@163.com(邮箱名称应注明:项目名称+意向承接主体名称+联系方式),经确认无误后,竞争性评审文件将通过电子邮箱方式发至各意向承接主体邮箱。
五、提交材料时间、地点:
1、时间:2024-03-05 00:00:00至2024-03-07 23:59:59(北京时间)。
2、地点:济南市历下区荆山路438号学府蓝山公寓A座12楼会议室(山东财经大学燕山校区南门对过)
六、项目联系人及联系方式:
1、联系人:刘武
2、联系方式:16606350765、16606356598