河南省驱动辊接手 轴承盖 驱动连接法兰 防松螺母 冷却水管 端盖招标公告(河南省西峡双枪冶金机械制造有限责任公司2024)



3月俄罗斯备件采购公告

发布日期:2024-03-04
采购类别:(5303)其它类加工件
采购组织:双枪冶金机械制造有限责任公司

双枪冶金机械制造有限责任公司就3月俄罗斯备件在电子采购平台进行询比价采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子报价。
一、项目内容
项目编号:XJ-2403-0113
项目名称:3月俄罗斯备件
交货地点和时间:按实际订单地址发货,2024-02-24
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。

标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量

1404012418
驱动辊接手
TC-ELS-20240222

6

1404012411
轴承盖四
TC-ELS-20240222

6

1404012393
轴承盖二
TC-ELS-20240222

54

1404012392
环二
TC-ELS-20240222

54

1404012413
驱动连接法兰
TC-ELS-20240222

6

1404012414
防松螺母
TC-ELS-20240222

6

1404012386
支撑环
TC-ELS-20240222

54

1404012417
冷却水管
TC-ELS-20240222

6

1404012387
环一
TC-ELS-20240222

36

1404012394
环三
TC-ELS-20240222

54

1404012415
平键D14×9×32
TC-ELS-20240222

6

1404012403
端盖
TC-ELS-20240222

6

1404012388
轴承盖一
TC-ELS-20240222

36

1404012389
轴端压板
TC-ELS-20240222

30

1404012397
连接水套
TC-ELS-20240222

54

1404012419

TC-ELS-20240222

12

1404012420
套筒
TC-ELS-20240222

48

1404012412
环四
TC-ELS-20240222

6

1404012395
轴承盖三
TC-ELS-20240222

54

1404012385
连接套
TC-ELS-20240222

108

1404012390
端盖
TC-ELS-20240222

24

二、投标人资格要求:

龙成集团合格供应商。
三、投标人须登录龙成集团电子采购平台进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“服务指南”。
五、报名截止时间:2024-03-05 16:22,报价截止及开标时间:2024-03-06 16:22,投标人应于报价截止时间前在龙成集团电子采购平台成功递交所有电子投标文件。
六、有意者可与张暖联系,业务联系电话:电话:0377-69987002 邮箱:m13937716205@163.com 。
2024-03-04 16:29

附件: