山东压缩机配件 氢气压缩机招标公告(山东恒通化工股份有限公司2024)
-(6219)压缩机配件项目采购公告
发布日期:2024-03-04
采购类别:(6219)压缩机配件
采购组织:山东恒通化工股份有限公司
很遗憾,报名截止日期已到,无法参加该项目!
山东恒通化工股份有限公司就-(6219)压缩机配件项目在电子采购平台进行采购 ,现公开邀请合格供应商进行网上电子报价。
一、项目内容
项目标号:XJ-20240229-0115
项目名称:-(6219)压缩机配件项目
采购类别:(6219)压缩机配件
交货地点和时间:,2024-02-27 二、投标人资格要求:
注: 1、本报价具有严肃性,并受《合同法》约束。 2、报价单不按要求时间回复或无回复的单位,视为自动放弃报价。 3、请按照国家标准产品报价,并需提供相关的质保书及证书等。 4、报价为到厂价或为到指定地点价。 5、报价单不按要求格式填写回复,视为价格作废。 6、付款模式按我司要求进行。 7、验收条件按我司指定技术条件进行。 8、运输物资人员进入我司后必须遵守我司安全规定。
三、网上报价方法:具体步骤请参照本网站首页“服务指南”。
四、报名截止时间(仅公开项目需要报名):2024-03-01 07:52,报价截止及开标时间:2024-03-01 07:52,供应商应于报价截止时间前在电子采购平台上完成报价工作。
五、有意者可与陈建伟联系,业务联系电话:电话:0539-6137015 邮箱:chenjianwei@sdhthg.com 。
山东恒通化工股份有限公司
2024-03-04 08:26
附件清单:
明细表.xls
附件:
物料编码
物料描述
计量单位
数量
税率
品牌
备注
10466823
二级活塞杆锁紧螺母 MW-15.62/(0.02-42)-X 氢气压缩机 MW-15.62/(0.02-42)-X
件
2
13%
10466822
铜垫 95×85×2 氢气压缩机 MW-15.62/(0.02-42)-X
件
10
13%
10438176
一级活塞端螺母套筒专用扳手 S=80 氢气压缩机 MW-15.62/(0.02-42)-X
件
2
13%
10382680
扳手 图703-89-12 氢气压缩机 MW-15.62/(0.02-42)-X
件
3
13%