信息化服务能力提升建设招标公告(汝南县人民医院2024)



一、网上竞价采购信息

(一)、采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

咨询服务
不限品牌

上门送货
¥ 70000.0 元
1

小计¥70000.00元

规格参数: 1、供应商须具备有效的统一社会信用代码的营业执照; 2、根据《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财 库[2016]125号)的规定,对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,拒绝参与本项目政府采购活动; 3、投标人需具备工程咨询单位甲级资信证书。 4、参与本次竞价者,需在竞价截止时间前携带公司营业执照、资质和相关证明材料的复印件(加盖公章)通过采购方查验后方可参与竞价。否则,竞价无效; 5、倡导合理价中标,不具备资质参与竞标或报价明显低于成本的供应商视为恶意竞争,采购人有权予以废标并重新开展竞价活动,同时将上报问题并追究相关责任。

总计:¥70000.00元

(二)、采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2024-03-04 15:45:50

报价开始时间(北京时间): 2024-03-04 15:45:50
报价截止时间(北京时间): 2024-03-05 15:45:50

配送区域:河南省驻马店市汝南县
收货地址:河南省驻马店市汝南县,汝南县人民医院

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 银行转账

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:汝南县人民医院

联系人及联系电话:王院长:13938******

温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。                &nbsp2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。

工程咨询