硫酸一期大修用工具 管子钳 十字起子 钢丝钳 手锤 锯弓 扁锉招标公告(铜陵化学工业集团有限公司2024)
发布时间 :
2024-03-04 10:48
招标单位 :
铜陵化学工业集团有限公司
企业信息
采购编号 :
20240304082527767
公告截止时间 :
2024-03-07 11:00
一、采购物资
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件
1
340309010017
管子钳
250mm
把
4
2
340104020017
十字起子
6x150mm
把
4
3
340104010010
一字起子
6x150mm
把
4
4
340306410007
平口錾子
200mm
把
4
5
321306060004
钢丝钳
8寸
把
4
6
340306040007
半元锉
250MM
把
4
7
340306040008
半元锉
300mm
把
4
8
230305050001
手锤
2磅
把
4
9
340306040006
半元锉
200mm
把
4
10
340306140005
锯弓
把
4
11
340306040005
半元锉
150MM
把
4
12
340306010005
扁锉
200MM
把
4
13
340306010006
扁锉
250MM
把
4
14
340306010007
扁锉
300MM
把
4
15
340306010004
扁锉
150mm
把
4
16
340101110004
活动扳手
18寸
把
4
17
340101070007
梅花扳手
10件组合(34-32,32-30,30-27,27-24,24-22,22-19,19-17,17-14,14-12,12-10)
套
4
18
340101110003
活动扳手
15寸
把
4
19
340101110002
活动扳手
12寸
把
4
20
340101110001
活动扳手
10寸,200mm
把
4
21
340101110008
活动扳手
8寸
把
4
物资采购详细要求
无
二、报价要求
交货地址
华兴公司仓库
报价是否含税
是,说明: 13%
物资报价备注
可不填写
物资报价要求
必须全部报价
是否允许自然人报价
允许
对供应商要求
报价有效期
不填写
是否上传报价单
是
入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商
供应商邮箱
非必填
三、评审规则
评审规则:最低价法
四、保证金
保证金收取方式:不收取费用
五、报价须知
1、报价截止时间:2024年03月07日11时00分
2、报价方式:
(1)登录“优质采云采购平台”(https://www.youzhicai.com/)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-0099-555。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
3、报价须响应条件
序号
条件名称
条件内容
1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。
2
交货时间
2024.3.15
3
付款方式
货到付款
六、注意事项
1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:400-0099-555;
七、联系方式
采购单位:华兴化工
地址:
联系人:吴旋
联系方式:13905621610
附件(点击附件名称下载)
公告附件:无附件
物资表 :
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件
1
340309010017
管子钳
250mm
把
4.00
无附件
2
340104020017
十字起子
6x150mm
把
4.00
无附件
3
340104010010
一字起子
6x150mm
把
4.00
无附件
4
340306410007
平口錾子
200mm
把
4.00
无附件
5
321306060004
钢丝钳
8寸
把
4.00
无附件
6
340306040007
半元锉
250MM
把
4.00
无附件
7
340306040008
半元锉
300mm
把
4.00
无附件
8
230305050001
手锤
2磅
把
4.00
无附件
9
340306040006
半元锉
200mm
把
4.00
无附件
10
340306140005
锯弓
把
4.00
无附件
11
340306040005
半元锉
150MM
把
4.00
无附件
12
340306010005
扁锉
200MM
把
4.00
无附件
13
340306010006
扁锉
250MM
把
4.00
无附件
14
340306010007
扁锉
300MM
把
4.00
无附件
15
340306010004
扁锉
150mm
把
4.00
无附件
16
340101110004
活动扳手
18寸
把
4.00
无附件
17
340101070007
梅花扳手
10件组合(34-32,32-30,30-27,27-24,24-22,22-19,19-17,17-14,14-12,12-10)
套
4.00
无附件
18
340101110003
活动扳手
15寸
把
4.00
无附件
19
340101110002
活动扳手
12寸
把
4.00
无附件
20
340101110001
活动扳手
10寸,200mm
把
4.00
无附件
21
340101110008
活动扳手
8寸
把
4.00
无附件
更新信息咨询及