河北天柱钢铁 螺栓螺母加急 高强内六角螺栓 高强螺栓 铰制孔螺栓 螺母 活节螺栓招标公告(河北天柱钢铁集团有限公司2024)
询价单号
RA24030200346
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-03-05T12:00
报价截至时间
2024-03-05T12:00
采购商名称:河北天柱钢铁集团有限公司-采购部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
1769061.0
高强内六角螺栓
M16*60
200.0
个
2024-03-20
1769065.0
高强螺栓
M16*200(10.9级)
96.0
个
2024-03-20
1769067.0
高强螺栓
M16*120
500.0
套
2024-03-20
8.8级
1769069.0
铰制孔螺栓
M8*50
50.0
套
2024-03-20
8.8级
1769070.0
高强螺栓
M20*140 8.8级
200.0
套
2024-03-20
1772506.0
螺母
M18
500.0
个
2024-03-20
1774516.0
活节螺栓
M16*120(全扣)
50.0
个
2024-03-20
1777596.0
高强内六角螺栓
M10*85
50.0
套
2024-03-20
不含帽长度
1777086.0
高强螺栓
M16*60
300.0
套
2024-03-20
检修使用 更换冷却壁连接管
1777122.0
高强螺栓
M20*80
100.0
套
2024-03-20
预计3月初使用 赵银伟
1777123.0
高强螺栓
M20*60 10.9级
200.0
套
2024-03-20
预计3月份使用 螺母32方,配大平垫 赵银伟
1777124.0
高强螺栓
M20*100 8.8级
20.0
个
2024-03-20
预计3月份使用 配大平垫、定位套 半扣 现场核实 赵银伟
1777125.0
高强T型螺栓
M20*80
100.0
条
2024-03-20
预计3月份使用 带螺母、平垫,T型帽四面光滑 赵银伟
1777127.0
铰制孔螺栓
M24*L=100 螺母S=36mm 8.8级
50.0
套
2024-03-20
预计4月份使用 赵银伟
1777139.0
高强镀锌螺栓
M12*75
60.0
套
2024-03-20
预计3月使用
1777767.0
不锈钢螺栓
M8*50
200.0
套
2024-03-20
材质:304;配套螺母垫片弹簧垫
1780535.0
高强外六角螺栓
M20*200
100.0
个
2024-03-20
1780538.0
高强沉头内六角螺栓
M12x60
200.0
套
2024-03-20
1780540.0
高强沉头螺栓
M10*60
200.0
条
2024-03-20
1780541.0
高强沉头螺栓
M12*60
200.0
条
2024-03-20
1780542.0
高强沉头螺栓
M14*60
200.0
条
2024-03-20
1780543.0
高强沉头螺栓
M16*60
200.0
条
2024-03-20
1780544.0
高强方头斗型螺栓
M18*100
200.0
条
2024-03-20
1780545.0
高强方头斗型螺栓
M18*80
200.0
条
2024-03-20
1785507.0
螺母
M20
1000.0
个
2024-03-20
1786553.0
螺栓
8*70
50.0
条
2024-03-20
库房螺栓无法使用,外六方全扣
询价条款
一、交货地址:河北唐山市乐亭县唐山海港开发区沿海公路以北东风大路以东河北天柱钢铁集团有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载