提升机基础制作招标公告(张家口金隅水泥有限公司2024)



询比价公告
张家口金隅水泥有限公司提升机基础制作询比价
发布时间:2024-03-04 13:04:42

张家口金隅水泥有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:12710022-XJ-2024-0022
采购单位:张家口金隅水泥有限公司
报名截止时间:2024-03-07 17:00:00
报价截止时间:2024-03-08 14:00:00
咨询截止时间:2024-03-08 10:00:00
价格开启时间:2024-03-08 14:00:00
采购类别:工程项目

┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金12710022-XJ-2024-0022)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

提升机基础制作
专业施工

1.000

根据我方资金计划付款
张家口金隅

收货地址: 河北省张家口市宣化区工业街街道幸福街147号(张家口金隅水泥有限公司)

┃详情描述

1、项目名称:张家口金隅水泥有限公司提升机基础制作2、方案内容及技术要求:详见附件。3、质量、验收标准:符合技术要求。4、签订合同需提交、审查的资质:详见附件。5、资质要求:土建工程相关资质。6、是否需勘踏现场:是,3月8日上午10点统一到现场勘踏,解答工程情况,其余时间勘踏恕不接待,如投标方到时不来现场踏勘视为了解现场情况及工程要求,请联系薛永红0313-3863211。7、进厂施工人员穿戴劳保用品,正确佩戴安全帽,要求中标单位施工人员需要统一工作服。8、承包方式:包工包料。9、施工工期:见附件。10、结算方式:完工验收合格后并开具增值税专用发票入账后,根据甲方财务资金计划付款90%,剩余10%作为质保金,质保1年。11、付款方式为:电汇。12、基本准入条件(1)具有独立承担民事责任能力的法人(分支机构)或具备国家认可经营资格的其他组织。(2)具备签订和履约合同的能力和信誉。(3)有依法缴纳税收依法缴纳税收的良好记录。(4)近三年内的经营活动中无违法记录。(5)未被列入失信被执行人。13、与我单位无业务经济纠纷可以报价。

14、报价需上传加盖公章报价单

┃联系人
沈志勇 / 15373627150

┃监督举报联系方式
监督举报电话:0313-6759393
监督举报邮箱:jinyu3863366@163.com