贵州焊丝、焊剂 二保焊丝 焊剂 焊条 埋弧焊丝 不锈钢焊丝 编织机皮带 捻线机皮带招标公告(贵州盘江煤电多种经营开发有限公司2024)
贵州盘江煤电多种经营开发有限公司-2024.03.04-焊丝、焊剂询比价采购-询比采购采购公告
招标项目编号:
贵州盘江煤电多种经营开发有限公司-2024-HW3045
项目概况:
焊丝焊剂询比价采购
招标人:
贵州盘江煤电多种经营开发有限公司
代理机构:
--
监督联系人:
--
监督联系电话:
--
标段/包信息
标段/包名称:
贵州盘江煤电多种经营开发有限公司-2024.03.04-焊丝、焊剂询比价采购-询比采购
标段包/编号:
贵州盘江煤电多种经营开发有限公司-2024-HW3045-001
报名开始时间:
2024-03-04 09:46:15
报名截止时间:
2024-03-05 13:50:00
截标/开标时间:
2024-03-05 14:00:00
文件获取地点:
文件获取开始时间:
2024-03-04 09:46:15
文件获取截止时间:
2024-03-05 13:50:00
文件发售金额:
开标形式:
线上
开标地点:
多经公司
招标范围:
--
供应商资质要求:
--
是否接受联合体投标:
否
监督人名称:
--
监督人电话:
--
备注:
--
招标人联系方式
招标人:
贵州盘江煤电多种经营开发有限公司
联系人:
黄廷尚
联系电话:
18785875841
电子邮箱:
--
联系地址:
--
相关附件
公告PDF:
焊丝、焊剂、编织机配件报价单.pdf
其他附件:
无
更多详情内容请点击:
报价单报价联系人:,联系电话:,报价单位(盖章):报价有效期:2024年月日点前报价日期:2024年月日1二保焊丝φ1.0吨5机修车间2二保焊丝φ1.2吨20机修车间3二保焊丝φ1.6吨10机修车间4焊剂SJ101吨20机修车间5焊剂SJ301吨20机修车间6焊条J422φ3.2吨5机修车间7焊条J422φ4.0吨5机修车间一项数物资名称规格型号单位数量单价(元)(含13%税及运费)金额(元)生产厂家使用单位备注8埋弧焊丝H08MnAφ3.2(200KG/卷)吨20机修车间9不锈钢焊丝Φ1.2材质304吨1机修车间10中部槽连接销Φ8*41件5000机修车间11编织机皮带B1930根12橡塑车间12捻线机皮带B1372根18橡塑车间13捻线机变频调速电机YPT2-160M-4台1橡塑车间14变频电机专用通风机S-90台6橡塑车间1517捻线机位置控制器停止按钮ASRT250台个250橡塑车间橡塑车间16捻线机输出轴ASRT250根3橡塑车间18钢扣12#块4橡塑车间19锁边机圣泰套2橡塑车间20锁边针根1000橡塑车间21阻燃防静电橡胶TZ-2吨5机修车间二按生产车间提供的规格型号验收交货。按生产车间提供的规格型号验收交货。按生产车间提供的规格型号验收交货。按生产车间提供的规格型号验收交货。按生产车间提供的规格型号验收交货。按生产车间提供的规格型号验收交货。按生产车间提供的规格型号验收交货。按生产车间提供的规格型号验收交货。按生产车间提供的规格型号验收交货。按生产车间提供的规格型号验收交货。三交货时间:合同签订后10日内到货(请仔细核实、交货时间能否满足?)(请在备注栏注明交货时间)交货时间:合同签订后10日内到货(请仔细核实、交货时间能否满足?)(请在备注栏注明交货时间)交货时间:合同签订后10日内到货(请仔细核实、交货时间能否满足?)(请在备注栏注明交货时间)交货时间:合同签订后10日内到货(请仔细核实、交货时间能否满足?)(请在备注栏注明交货时间)交货时间:合同签订后10日内到货(请仔细核实、交货时间能否满足?)(请在备注栏注明交货时间)交货时间:合同签订后10日内到货(请仔细核实、交货时间能否满足?)(请在备注栏注明交货时间)交货时间:合同签订后10日内到货(请仔细核实、交货时间能否满足?)(请在备注栏注明交货时间)交货时间:合同签订后10日内到货(请仔细核实、交货时间能否满足?)(请在备注栏注明交货时间)交货时间:合同签订后10日内到货(请仔细核实、交货时间能否满足?)(请在备注栏注明交货时间)交货时间:合同签订后10日内到货(请仔细核实、交货时间能否满足?)(请在备注栏注明交货时间)四交货地点:贵州省盘州市两河工业园区机修车间、橡塑车间。交货地点:贵州省盘州市两河工业园区机修车间、橡塑车间。交货地点:贵州省盘州市两河工业园区机修车间、橡塑车间。交货地点:贵州省盘州市两河工业园区机修车间、橡塑车间。交货地点:贵州省盘州市两河工业园区机修车间、橡塑车间。交货地点:贵州省盘州市两河工业园区机修车间、橡塑车间。交货地点:贵州省盘州市两河工业园区机修车间、橡塑车间。交货地点:贵州省盘州市两河工业园区机修车间、橡塑车间。交货地点:贵州省盘州市两河工业园区机修车间、橡塑车间。交货地点:贵州省盘州市两河工业园区机修车间、橡塑车间。五运输方式:公路运输。运输方式:公路运输。运输方式:公路运输。运输方式:公路运输。运输方式:公路运输。运输方式:公路运输。运输方式:公路运输。运输方式:公路运输。运输方式:公路运输。运输方式:公路运输。六付款方式:先货后款,供方货到需方指定地点验收合格并开具13%增值税发票,需方收到发票入账后,次月起根据公司资金情况以承兑汇票或现金方式分月支付。(如不能满足需方付款条件,请在表格最下方空白处注明贵公司付款方式,如未备注视为响应我公司付款方式)付款方式:先货后款,供方货到需方指定地点验收合格并开具13%增值税发票,需方收到发票入账后,次月起根据公司资金情况以承兑汇票或现金方式分月支付。(如不能满足需方付款条件,请在表格最下方空白处注明贵公司付款方式,如未备注视为响应我公司付款方式)付款方式:先货后款,供方货到需方指定地点验收合格并开具13%增值税发票,需方收到发票入账后,次月起根据公司资金情况以承兑汇票或现金方式分月支付。(如不能满足需方付款条件,请在表格最下方空白处注明贵公司付款方式,如未备注视为响应我公司付款方式)付款方式:先货后款,供方货到需方指定地点验收合格并开具13%增值税发票,需方收到发票入账后,次月起根据公司资金情况以承兑汇票或现金方式分月支付。(如不能满足需方付款条件,请在表格最下方空白处注明贵公司付款方式,如未备注视为响应我公司付款方式)付款方式:先货后款,供方货到需方指定地点验收合格并开具13%增值税发票,需方收到发票入账后,次月起根据公司资金情况以承兑汇票或现金方式分月支付。(如不能满足需方付款条件,请在表格最下方空白处注明贵公司付款方式,如未备注视为响应我公司付款方式)付款方式:先货后款,供方货到需方指定地点验收合格并开具13%增值税发票,需方收到发票入账后,次月起根据公司资金情况以承兑汇票或现金方式分月支付。(如不能满足需方付款条件,请在表格最下方空白处注明贵公司付款方式,如未备注视为响应我公司付款方式)付款方式:先货后款,供方货到需方指定地点验收合格并开具13%增值税发票,需方收到发票入账后,次月起根据公司资金情况以承兑汇票或现金方式分月支付。(如不能满足需方付款条件,请在表格最下方空白处注明贵公司付款方式,如未备注视为响应我公司付款方式)付款方式:先货后款,供方货到需方指定地点验收合格并开具13%增值税发票,需方收到发票入账后,次月起根据公司资金情况以承兑汇票或现金方式分月支付。(如不能满足需方付款条件,请在表格最下方空白处注明贵公司付款方式,如未备注视为响应我公司付款方式)付款方式:先货后款,供方货到需方指定地点验收合格并开具13%增值税发票,需方收到发票入账后,次月起根据公司资金情况以承兑汇票或现金方式分月支付。(如不能满足需方付款条件,请在表格最下方空白处注明贵公司付款方式,如未备注视为响应我公司付款方式)付款方式:先货后款,供方货到需方指定地点验收合格并开具13%增值税发票,需方收到发票入账后,次月起根据公司资金情况以承兑汇票或现金方式分月支付。(如不能满足需方付款条件,请在表格最下方空白处注明贵公司付款方式,如未备注视为响应我公司付款方式)七资质要求:厂(商)提供相关证件及产品质量报告单,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。资质要求:厂(商)提供相关证件及产品质量报告单,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。资质要求:厂(商)提供相关证件及产品质量报告单,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。资质要求:厂(商)提供相关证件及产品质量报告单,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。资质要求:厂(商)提供相关证件及产品质量报告单,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。资质要求:厂(商)提供相关证件及产品质量报告单,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。资质要求:厂(商)提供相关证件及产品质量报告单,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。资质要求:厂(商)提供相关证件及产品质量报告单,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。资质要求:厂(商)提供相关证件及产品质量报告单,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。资质要求:厂(商)提供相关证件及产品质量报告单,代理厂商请提供代理授权书(原件)供审核用。八其它说明事项:报价为含税含运费到货价、必须注明质量要求、交货日期、付款是否满足需方要求。请按报价要求时间报价、若未按要求时间报价、视为放弃此次报价。其它说明事项:报价为含税含运费到货价、必须注明质量要求、交货日期、付款是否满足需方要求。请按报价要求时间报价、若未按要求时间报价、视为放弃此次报价。其它说明事项:报价为含税含运费到货价、必须注明质量要求、交货日期、付款是否满足需方要求。请按报价要求时间报价、若未按要求时间报价、视为放弃此次报价。其它说明事项:报价为含税含运费到货价、必须注明质量要求、交货日期、付款是否满足需方要求。请按报价要求时间报价、若未按要求时间报价、视为放弃此次报价。其它说明事项:报价为含税含运费到货价、必须注明质量要求、交货日期、付款是否满足需方要求。请按报价要求时间报价、若未按要求时间报价、视为放弃此次报价。其它说明事项:报价为含税含运费到货价、必须注明质量要求、交货日期、付款是否满足需方要求。请按报价要求时间报价、若未按要求时间报价、视为放弃此次报价。其它说明事项:报价为含税含运费到货价、必须注明质量要求、交货日期、付款是否满足需方要求。请按报价要求时间报价、若未按要求时间报价、视为放弃此次报价。其它说明事项:报价为含税含运费到货价、必须注明质量要求、交货日期、付款是否满足需方要求。请按报价要求时间报价、若未按要求时间报价、视为放弃此次报价。其它说明事项:报价为含税含运费到货价、必须注明质量要求、交货日期、付款是否满足需方要求。请按报价要求时间报价、若未按要求时间报价、视为放弃此次报价。其它说明事项:报价为含税含运费到货价、必须注明质量要求、交货日期、付款是否满足需方要求。请按报价要求时间报价、若未按要求时间报价、视为放弃此次报价。九报价要求:请报价厂商按统一的报价单在2024年3月5日14:00时前在贵州能源集团采购服务平台参与报价。报价要求:请报价厂商按统一的报价单在2024年3月5日14:00时前在贵州能源集团采购服务平台参与报价。报价要求:请报价厂商按统一的报价单在2024年3月5日14:00时前在贵州能源集团采购服务平台参与报价。报价要求:请报价厂商按统一的报价单在2024年3月5日14:00时前在贵州能源集团采购服务平台参与报价。报价要求:请报价厂商按统一的报价单在2024年3月5日14:00时前在贵州能源集团采购服务平台参与报价。报价要求:请报价厂商按统一的报价单在2024年3月5日14:00时前在贵州能源集团采购服务平台参与报价。报价要求:请报价厂商按统一的报价单在2024年3月5日14:00时前在贵州能源集团采购服务平台参与报价。报价要求:请报价厂商按统一的报价单在2024年3月5日14:00时前在贵州能源集团采购服务平台参与报价。报价要求:请报价厂商按统一的报价单在2024年3月5日14:00时前在贵州能源集团采购服务平台参与报价。报价要求:请报价厂商按统一的报价单在2024年3月5日14:00时前在贵州能源集团采购服务平台参与报价。贵州盘江煤电多种经营开发有限公司2024年3月4日