陕西冲洗卷盘箱 衬胶钢管 蝶阀 叠式过滤器反洗阀 镀锌卷板 膨胀锚栓招标公告(大唐陕西发电有限公司灞桥热电厂2024)



大唐灞桥热电厂冲洗卷盘箱等询价采购询价公告

询价公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00008207
二、采购单名称:大唐灞桥热电厂冲洗卷盘箱等询价采购
三、报价截止时间:2024-03-07 17:00
四、报价有效期:2024-12-31
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:大唐陕西发电有限公司灞桥热电厂
七、采购执行人:常岷
八、采购执行人联系方式:029-83682128
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:无
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
衬胶钢管|DN100PN0.6L1940HG21501|20/R2|
2

13%
2024-03-22
陕西省,西安市,灞桥区 电厂东路
大唐陕西发电有限公司灞桥热电厂

2
冲洗卷盘箱|SX-Ⅱ||
20

13%
2024-03-22
陕西省,西安市,灞桥区 电厂东路
大唐陕西发电有限公司灞桥热电厂

3
蝶阀|D371X-16DN200JB/T308||
4

13%
2024-03-22
陕西省,西安市,灞桥区 电厂东路
大唐陕西发电有限公司灞桥热电厂

4
叠式过滤器反洗阀|3SK-10(3″*2″)||
1

13%
2024-03-22
陕西省,西安市,灞桥区 电厂东路
大唐陕西发电有限公司灞桥热电厂

5
镀锌卷板|0.5||
200
千克
13%
2024-03-22
陕西省,西安市,灞桥区 电厂东路
大唐陕西发电有限公司灞桥热电厂

6
膨胀锚栓|M12*80TG4.8级GB/T1237GB/T22795||
800

13%
2024-03-22
陕西省,西安市,灞桥区 电厂东路
大唐陕西发电有限公司灞桥热电厂

7
热轧钢板|5GB/T709|Q235|
300
千克
13%
2024-03-22
陕西省,西安市,灞桥区 电厂东路
大唐陕西发电有限公司灞桥热电厂

发布日期:2024-03-04