一体机招标公告(太和县阮桥镇中心学校2024)



2023年太和县阮桥镇中心学校一体机采购项目竞争性磋商公告

项目概况
太和县阮桥镇中心学校一体机采购项目的潜在供应商应至安徽普华工程咨询有限公司领取采购文件,并于2024年03月15日15点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:THRQ-FS20240202
项目名称:2023年太和县阮桥镇中心学校一体机采购项目
采购方式:□竞争性谈判 √竞争性磋商 □询价
预算金额:288000.00元                          
最高限价:同预算金额
采购需求:太和县阮桥镇中心学校一体机采购项目,具体参数详见采购需求。
合同履行期限:合同生效后10天内完成供货及安装                        
本项目是否接受联合体:否
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:按照财政部、工业和信息化部制定的《政府采购促进中小企业发展管理办法》,本项目为专门面向中小企业采购项目。企业划型标准按照《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业〔2011〕300号)规定执行。
3.本项目的特定资格要求:具有有效的营业执照。
三、获取采购文件
凡有意参加的供应商,可在2024年03月04 日08时00分至2024年03月14日17时00分至安徽普华工程咨询有限公司领取招标文件,报名时携带公司营业执照副本复印件、法人身份证明及授权委托书一份,均提供复印件加盖公司公章;即日起可联系代理机构获取文件等资料。
售价:500元(售后不退)
四、响应文件提交
截止时间:2024年03 月 15日15点00分(北京时间)(从磋商文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于10日)
地点:安徽普华工程咨询有限公司开标室(太和县曙光北路)
五、开启
时间:2024年03月15日15点00分(北京时间)
地点:安徽普华工程咨询有限公司开标室(太和县曙光北路)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1、本项目所属行业为工业行业。企业划型标准按照《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业【2011】300号)规定。
2、本次招标公告在太和县人民政府网https://www.taihe.gov.cn/上发布。
3、本项目落实节能环保、中小微型企业扶持等相关政府采购政策详见招标文件。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:太和县阮桥镇中心学校
地址:太和县阮桥镇
联系人:范校长 
联系方式:18196695655
2.采购代理机构信息
名称:安徽普华工程咨询有限公司
地址:安徽省太和县曙光北路
联系方式:19555832136
3.项目联系方式
项目联系人:陶工
电话:19555832136