云南科乐尔面漆 物资招标公告(云南昆船机械制造有限公司2024)
统谈-云南昆船机械制造有限公司-科乐尔面漆 A47(云南昆船机械制造有限公司)
询价公告
询价标题
统谈-云南昆船机械制造有限公司-科乐尔面漆 A47
场次号
XJ024030500538
询价开始时间
2024-03-05 11:59:08.0
询价结束时间
2024-03-07 13:59:08.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
云南昆船机械制造有限公司
最终用户
云南昆船机械制造有限公司
联系人
陶琳琳
联系方式
13888116902
付款方式
挂账后付款
附件
查看附件
备注
询价产品明细
更多信息及
云南昆船机械制造有限公司物资采购询价单
云南昆船机械制造有限公司物资采购询价单
云南昆船机械制造有限公司物资采购询价单
云南昆船机械制造有限公司物资采购询价单
云南昆船机械制造有限公司物资采购询价单
云南昆船机械制造有限公司物资采购询价单
云南昆船机械制造有限公司物资采购询价单
云南昆船机械制造有限公司物资采购询价单
云南昆船机械制造有限公司物资采购询价单
云南昆船机械制造有限公司物资采购询价单
云南昆船机械制造有限公司物资采购询价单
云南昆船机械制造有限公司物资采购询价单
云南昆船机械制造有限公司物资采购询价单
云南昆船机械制造有限公司物资采购询价单
采购单位:
采购部
采购部
采购部
询价单号:
1300-A47-240302-00005
1300-A47-240302-00005
1300-A47-240302-00005
交付状态:
项目号:
项目描述:
税率:
付款方式:
序号
物料编码
版本号
名称及型号规格
BOM展开号描述
生产厂家
单位
请购数量
需求日期
历史价格
价格
货币
项目描述
备注
1
110121923
00A
_科乐尔面漆固化剂_CTH668___
广州福田新狮涂料有限公司
L
360
2024-04-26 00:00:00
2
110121924
00A
_科乐尔面漆稀释剂_CX100___
广州福田新狮涂料有限公司
L
830
2024-04-26 00:00:00
3
110128240
00A
高金属超耐候亮光银灰粉末涂料(户外)_RAL9006_广州福田新狮涂料有限公司
广州福田新狮涂料有限公司
EA
490
2024-03-27 00:00:00
4
110141447
00A
桔纹漆固化剂_桔纹漆固化剂_广州福田新狮涂料有限公司
广州福田新狮涂料有限公司
L
120
2024-02-29 00:00:00
5
110141732
00A
灰桔纹漆_RAL7035_灰桔纹漆_广州福田新狮涂料有限公司
广州福田新狮涂料有限公司
L
40
2024-03-14 00:00:00
6
110142064
00A
聚氨酯桔纹漆_RAL7045灰_广州福田新狮涂料有限公司
广州福田新狮涂料有限公司
L
300
2024-03-15 00:00:00
7
110144464
00A
丙烯酸聚氨酯漆(粉漆)_RAL9006_福田科乐尔
福田科乐尔
L
100
2024-02-14 00:00:00
8
110144686
00A
桔聚氨酯桔纹漆_RAL2009桔黄_桔聚氨酯桔纹漆_福田科乐尔
福田科乐尔
L
200
2024-02-14 00:00:00
9
110144921
00A
丙烯酸漆_RAL1015亮光_福田科乐尔
福田科乐尔
L
280
2024-05-06 00:00:00
10
110145620
00A
金属闪光漆_WSM35_广州福田新狮涂料有限公司
广州福田新狮涂料有限公司
L
100
2024-03-04 00:00:00
11
110147971
00A
丙烯酸聚氨酯漆_RAL9011黑 粉漆_福田科乐尔
福田科乐尔
L
200
2024-03-27 00:00:00
12
110148614
00A
桔纹漆_RAL5017 交通蓝_广州福田新狮涂料有限公司
广州福田新狮涂料有限公司
L
40
2024-02-05 00:00:00
13
110149865
00A
绿色漆_YJF047_福田科乐尔
福田科乐尔
L
40
2024-01-24 00:00:00
14
110149973
00A
绿色漆_Y916_福田科乐尔
福田科乐尔
L
80
2023-08-28 00:00:00
15
110156368
00A
丙烯酸漆_HO001桔黄 平光_广州福田新狮涂料有限公司
广州福田新狮涂料有限公司
L
60
2023-11-08 00:00:00
16
110160180
00A
丙烯酸漆_Y05柠黄 平光_福田科乐尔
福田科乐尔
L
80
2023-08-28 00:00:00
17
110172801
00A
粉漆_RAL9016_福田科乐尔
福田科乐尔
L
60
2024-03-18 00:00:00
18
110173044
00A
专用漆_YA31兰州专用 烟机绿_福田科乐尔
福田科乐尔
L
80
2023-09-25 00:00:00
19
110173565
00A
丙烯酸漆_RAL1007黄 平光_福田科乐尔
福田科乐尔
L
40
2024-03-04 00:00:00
20
110184110
00A
丙烯酸漆_RAL2000橙 亮光_福田科乐尔
福田科乐尔
L
40
2024-03-15 00:00:00
询价单位:
云南昆船机械制造有限公司
云南昆船机械制造有限公司
云南昆船机械制造有限公司
云南昆船机械制造有限公司
联系人:
陶琳琳
电话:
传真:
下达日期:
2024-03-02 00:00:00
2024-03-02 00:00:00
报价单位(章):
联系人:
电话:
传真:
日期:
报价有效期:
本价格交货地:
运货费负担方式:
供方 / 需方负担
供方 / 需方负担
供方 / 需方负担
供方 / 需方负担