江西地质灾害治理工程设计 地质灾害危险性评估 地质灾害评估、压覆矿查询报告编制 地质灾害评估、压覆矿查询招标公告(江西核鹰勘测规划设计有限责任公司2024)



项目业主名称:

贵溪市水利局

采购项目名称:

江西省主要支流治理信江贵溪滨江镇段工程地质灾害评估、压覆矿查询报告编制

是否投资审批项目:



投资审批项目编码:

3606810146491852403040767

采购项目编码:

3606810146491852403040767

项目规模:

投资额(¥140000.0元)

服务类型:

地质灾害治理工程设计,地质灾害治理工程勘查,地质灾害危险性评估

服务时限:

2024年3月4日至2024年6月3日

金额说明:



服务内容:

江西省主要支流治理信江贵溪滨江镇段工程地质灾害评估、压覆矿查询

洽谈时间:

3(个工作日)

签订合同时间:

15(个工作日)

合同备案时间:

5(个工作日)

资质要求:



选取中介方式:

邀请直选+竞价

直购企业:

江西核鹰勘测规划设计有限责任公司,江西空间地信工程集团有限公司,江西省煤田地质勘察研究院

截止报名时间:

2024-03-07 08:30:00

公开选取中介地址:

线上选取

公开选取中介时间:

2024-03-07 09:30:00