环式炉修炉耐火砖招标公告(宝方炭材料科技有限公司2024)



1#/4#环式炉修炉耐火砖(58.76吨)

询价单号:RR24065100116L5979
采购商:宝方炭材料科技有限公司
采购方式: 公开询价
模式:
联系人:宗韶华
联系电话:17797699292
订单状态:报名中
询价时间:2024/03/05 10:01
报名截止时间:2024/03/17 14:00
报价截止时间:2024/03/17 14:30

询价比

1#/4#环式炉修炉耐火砖(58.76吨)

报名要求

注册资本:要求大于或等于200.00万元
保证金:1000.00元

报名要求:1、具有独立承担民事责任能力的企业法人。 2、投标人需为招标项目的制造厂家,如为代理商,报价时应标明投标的品牌,并上传相关代理资质文件。 3、投标人没有处于被责令停业,或资产被冻结、接管、破产状态及失信记录。具有良好的商业信誉,近三年经营活动中无违法、违规记录和重大法律纠纷。 4、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。5、接受我司付款方式,到货款90%,质保金10%;承兑支付;

商务条款:

技术条款:

报名附件:

物料信息

物料名称:耐火砖

品类:
采购数量:850.0000
计量单位:块
规格:G11(图纸1)
交货时间:2024/05/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:

备注:单重:32KG、总重:27.2吨

物料名称:耐火砖

品类:
采购数量:135.0000
计量单位:块
规格:G12(图纸2)
交货时间:2024/05/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:

备注:单重:36KG:总重:4.86吨

物料名称:耐火砖

品类:
采购数量:135.0000
计量单位:块
规格:G13(图纸3)
交货时间:2024/05/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:

备注:单重:36KG,总重:4.86吨

物料名称:耐火砖

品类:
采购数量:135.0000
计量单位:块
规格:G14(图纸4)
交货时间:2024/05/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:

备注:单重:18KG,总重:2.43吨

物料名称:耐火砖

品类:
采购数量:135.0000
计量单位:块
规格:G15(图纸5)
交货时间:2024/05/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:

备注:单重:18KG,总重:2.43吨

物料名称:耐火砖

品类:
采购数量:150.0000
计量单位:块
规格:G2(图纸6)
交货时间:2024/05/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:

备注:单重:39KG,总重:5.85吨

物料名称:耐火砖

品类:
采购数量:150.0000
计量单位:块
规格:G3(图纸7)
交货时间:2024/05/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:

备注:单重:39KG,总重:5.85吨

物料名称:耐火砖

品类:
采购数量:150.0000
计量单位:块
规格:G4(图纸8)
交货时间:2024/05/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:

备注:单重:17.6KG,总重:2.64吨

物料名称:耐火砖

品类:
采购数量:150.0000
计量单位:块
规格:G5(图纸9)
交货时间:2024/05/30 00:00
物流方式:
提货地:
到货地:

备注:单重:17.6KG,总重:2.64吨