消防疏散逃生设备招标公告(晋中市第一人民医院2024)
晋中市第一人民医院消防疏散逃生设备采购及安装项目竞争性磋商公告
晋中市第一人民医院消防疏散逃生设备采购及安装项目
竞争性磋商公告
项目概况
晋中市第一人民医院消防疏散逃生设备采购及安装项目的潜在供应商应在山西省国际招标有限公司获取竞争性磋商文件,并于2024年3月14日15点30分(北京时间)前递交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:0632-2420HW2L0099
项目名称:晋中市第一人民医院消防疏散逃生设备采购及安装项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:人民币10.9万元
最高限价:人民币10.9万元
采购需求:晋中市第一人民医院消防疏散逃生设备采购及安装,包含产品的供应、安装及相关服务等。本次磋商采购共1包,具体报价范围、采购范围及所应达到的具体要求,以磋商文件中商务、技术和服务的相应规定为准
合同履行期限:合同签订后30日历天内交货。
本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求:
1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无。
3.本项目的特定资格要求(如适用):无;
三、获取采购文件
1、时间:2024年3月4日至2024年3月8日,每天上午8:30至11:30,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
2、地点:太原市晋源区长兴南街8号阳光城环球金融中心B座9层山西省国际招标有限公司
3、售价:人民币500元。
4、获取磋商文件需携带的资料:营业执照、法定代表人针对本项目的授权委托书及授权人与被授权人的身份证复印件(以上资料需加盖公章)。
四、提交响应文件截止时间、磋商时间和地点
1、提交响应文件截止时间、磋商时间:2024年3月14日15点30分(北京时间)
2、递交地点:太原市晋源区长兴南街8号阳光城环球金融中心B座9层5号会议室。
五、开启
时间:2024年3月14日15点30分(北京时间)
地点:太原市晋源区长兴南街8号阳光城环球金融中心B座9层5号会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
七、其他补充事宜
1、供应商应当在法定质疑期内一次性提出针对同一采购程序环节的质疑。
2、本公告在《中国政府采购网》、《山西省国际招标有限公司》官网上公开发布。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:晋中市第一人民医院
地址:山西省晋中市榆次区汇通南路689号
联系方式:0354-2053112
2.采购代理机构
名称:山西省国际招标有限公司
地址:太原市长风文化商务区长兴南街8号阳光城环球金融中心写字楼9层
联系方式:0351-7882992
3.项目联系方式
项目联系人:胡晓波、王欣、陈曦、张紫玉、张伟、董琳、滕博君
电 话:0351-7882992