液压件 溢流阀 油气润滑站 事故阀 主液压站 插装调压阀 润滑泵 带电机招标公告(2024)
基本信息
项目编号
ZB-24.03.06-0018
项目名称
液压件
开标状态
未开标
开标时间
2024-03-07 00:00:00
投标截止时间
2024-03-07 00:00:00
要求付款方式
货到票到
标的信息
编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量
27.002.010.0066ZZ
溢流阀
HH-RV-210
个
机电一车间
油气润滑站
2.0
27.002.002.0003ZZ
事故阀
WDKE-1671
个
机电一车间
主液压站
3.0
27.002.011.0054ZZ
插装调压阀
PBFB LAN
个
机电一车间
主液压站
3.0
27.002.011.0055ZZ
插装调压阀
PBHB LAN
个
机电一车间
主液压站
3.0
30.002.005.0215ZZ
分配器
带底板 10\6\5
个
机电一车间
油气润滑、拉矫机
10.0
27.001.003.0032ZZ
润滑泵
带电机ROP-MA-200W BHB-4Z
套
天车车间
改造280大车
3.0
27.001.003.0033ZZ
润滑泵
转速1450r/min 带电机电机型号YS8014-550W BB-B-10
套
天车车间
改造280主小车
1.0
27.002.018.0192ZZ
加油电磁阀组件
DCJY-FI
件
机电二车间
干油润滑系统
3.0
27.002.012.0246ZZ
出口换向阀
BHJ42-B
台
机电二车间
干油润滑系统
4.0
27.002.018.0193ZZ
同步阀
3FJL-L40-160
个
机电二车间
去毛刺机
1.0
27.002.008.0034ZZ
隔膜式蓄能器
DA-075-250ABAF1125
个
机电二车间
长水口机械手
1.0
27.002.001.0178ZZ
齿轮泵
CB-B63
台
机电二车间
翻包机
1.0