警用仓库选取测绘单 警用仓库选取测绘单位 警用仓库测绘招标公告(汕头市公安局2024)
关于为【警用仓库选取测绘单位项目】公开选取【测绘】机构的公告
2024-03-08 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为汕头市公安局 公开选取测绘中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
汕头市公安局
采购项目名称
警用仓库选取测绘单位项目
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4405000069975342403061098
项目规模
其他
项目规模说明 市局警用仓库测绘。
所需服务
测绘
服务内容
根据项目需要,开展测绘工作,并出具相关报告。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
具有测绘专业乙级及以上资质。
其他要求说明:
无
服务时限说明
双方根据项目实际情况及合同约定。
服务金额
¥34,400.00元
金额说明
服务金额是审计审核价,也是最高限价,具体实际金额以合同为准。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
汕头市自然资源测绘院(汕头市基础地理信息中心),汕头市澄海区自然资源测绘院,汕头市潮阳区自然资源测绘队
选取理由
专业性强,服务质量好,能满足业主项目需要。
截止报名时间
2024-03-08 17:30
业主单位咨询电话
汕头市公安局 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
汕头市公共资源交易中心 2024-03-06