道路硬化工程招标公告(漳浦县湖西畲族乡后洞村民委员会2024)



采购部门名称:
漳浦县湖西畲族乡后洞村民委员会

采购项目名称:
后洞村科岭道路硬化工程公开抽取工程设计中介机构

服务类型:
工程建设项目设计方案编制

服务时限(工作日):
5

下浮范围(%):

暂列服务金额(元):
11000

下浮比(%):

暂列金额说明:
无。

服务内容:
包括本项目的方案设计(含估算)、施工图设计(含各专项工程的深化设计)、施工期间与现场的配合服务、后续设计服务、工程竣工验收及竣工图编制配合等(根据项目实际需要情况与项目相关的一切设计内容均包含,不限于上述范围)。

选取中介方式:
随机选择_线上抽取

报名开始时间:
2024-03-05 09:00:00

截止报名时间:
2024-03-11 09:00:00

公开选取中介地址:

公开选取中介时间:
2024-03-11 09:00:00

资质要求:

星级要求:
★★★

其他说明:


采购部门联系电话:
13376910558

附件下载:
关于下达2024年中央少数民族发展任务资金的通知.pdf

采购部门名称:
漳浦县湖西畲族乡后洞村民委员会

采购项目名称:
后洞村科岭线道路硬化工程公开抽取工程设计中介机构

服务类型:
工程建设项目设计方案编制

服务时限(工作日):
5

下浮范围(%):

暂列服务金额(元):
11000

下浮比(%):

暂列金额说明:
无。

服务内容:
包括本项目的方案设计(含估算)、施工图设计(含各专项工程的深化设计)、施工期间与现场的配合服务、后续设计服务、工程竣工验收及竣工图编制配合等(根据项目实际需要情况与项目相关的一切设计内容均包含,不限于上述范围)。

选取中介方式:
随机选择_线上抽取

报名开始时间:
2024-03-06 16:55:00

截止报名时间:
2024-03-12 09:00:00

公开选取中介地址:

公开选取中介时间:
2024-03-12 10:00:00

资质要求:

星级要求:
★★★

其他说明:


采购部门联系电话:
13376910558

附件下载:
关于下达2024年中央少数民族发展任务资金的通知.pdf

漳浦县财政局文件漳浦县民族与宗教事务浦民宗宗【2024)3号关于下达2024年中央少数民族发展任务资金(直达资金)的通知各相关项目单位:根据中央、省、市文件要求以及民族发展项目情况,经研究、现下达漳浦县2024年中央少数民族发展任务资金(直达资金)(详见附件),所需资金从已下达的2024年中央少数民族发展任务资金(直达资金)中列支(闽财行指(2023)34号),款列“2130599一其他巩固脱贫衔接乡村振兴支出”科目,资金94万元。请有关单位按照绩效目标要求,加快组织项目实施,加强资金管理,做好项目资金落实。附件:2024年中央少数民族发展任务资金(直达资金)明细项目表漳浦县财政局漳浦县民族与宗教事务局2024年2月8日CSS扫描全能王3亿人都在用的扫描App漳浦县财政局漳浦县民族与宗教事务局2024年2月8日附件:2024年中央少数民族发展资金(直达资金)明细表金额单位:(万元)单位合计94山后村路灯亮化工程15湖西金族乡后洞村科岭线道路硬化工程44湖西金族乡丰卿村丰柜内水库后洋片水渠扩修建工程10赤岭笛族乡杨美村古美山长桥至巷口学产业道路硬化工程10大南坂镇蓝盾舍族作业区龙仔至溪仔灌排渠建设15CS1扫描全能王3亿人都在用的扫描App漳浦县财政局文件漳浦县民族与宗教事务浦民宗宗【2024)3号关于下达2024年中央少数民族发展任务资金(直达资金)的通知各相关项目单位:根据中央、省、市文件要求以及民族发展项目情况,经研究、现下达漳浦县2024年中央少数民族发展任务资金(直达资金)(详见附件),所需资金从已下达的2024年中央少数民族发展任务资金(直达资金)中列支(闽财行指(2023)34号),款列“2130599一其他巩固脱贫衔接乡村振兴支出”科目,资金94万元。请有关单位按照绩效目标要求,加快组织项目实施,加强资金管理,做好项目资金落实。附件:2024年中央少数民族发展任务资金(直达资金)明细项目表漳浦县财政局漳浦县民族与宗教事务局2024年2月8日CSS扫描全能王3亿人都在用的扫描App漳浦县财政局漳浦县民族与宗教事务局2024年2月8日附件:2024年中央少数民族发展资金(直达资金)明细表金额单位:(万元)单位合计94山后村路灯亮化工程15湖西金族乡后洞村科岭线道路硬化工程44湖西金族乡丰卿村丰柜内水库后洋片水渠扩修建工程10赤岭笛族乡杨美村古美山长桥至巷口学产业道路硬化工程10大南坂镇蓝盾舍族作业区龙仔至溪仔灌排渠建设15CS1扫描全能王3亿人都在用的扫描App