深圳市高低压配电专业分包工程招标公告(深圳市建安(集团)股份有限公司2024)
项目基本信息
项目名称:坪深数字物流园项目施工总承包工程之高低压配电专业分包工程
项目编号:TQJG20240306GC0010
项目类型:工程类
采购方式:公开招标
采购流程:线上全流程
组织形式:自行采购
项目地址:深圳市坪深国际数字物流港有限公司
资格审查方式:资格后审
资金来源:企业自筹
采购单位信息
单位名称:深圳市建安(集团)股份有限公司
单位联系人:苏工
采购人联系电话:18819062994
标段/包信息
标段/包分类:A-工程 / 专业分包
报价方式:单价报价
采购控制价:8701507.28
评审办法:综合评估法
保证金金额:50000.0
招标信息
文件获取开始时间:2024-03-06 15:30:00
文件获取截止时间:2024-03-13 16:20:00
递交投标文件截止时间:2024-03-18 16:30:00
答疑截止时间:2024-03-13 16:30:00
开标时间:2024-03-18 16:30:00
标书获取地点:
开标地点:深圳市福田区深南大道8000号建安山海中心12楼
服务期/交货期/工期(天):307
服务期/交货期/工期说明:以招标方实际通知为准
招标/采购范围:坪深数字物流园项目施工总承包工程之高低压配电专业分包工程
资格条件:(1)投标单位必须具有企业独立的法人资格,具有相关施工经验、业绩,信誉良好。 (2)投标单位须具有机电工程施工总承包资质二级或输变电专业承包三级及以上资质及有效期内的安全生产许可证并拥有承装三级,承试四级,承修四级资质。 (3)本工程不接受联合体投标。