内蒙古电影票招标公告(内蒙古电力(集团)有限责任公司包头供电分公司2024)
内蒙古电力(集团)有限责任公司包头供电分公司工会委员会2024年服务集中非招采购项目(购买电影票服务公司、全媒体策划服务采购、体育活动赛事服务采购、演艺策划服务公司)变更公告
内蒙古电力(集团)有限责任公司包头供电分公司工会委员会2024年服务集中非招采购项目(购买电影票服务公司、全媒体策划服务采购、体育活动赛事服务采购、演艺策划服务公司) 变更公告
项目名称
内蒙古电力(集团)有限责任公司包头供电分公司工会委员会2024年服务集中非招采购项目(购买电影票服务公司、全媒体策划服务采购、体育活动赛事服务采购、演艺策划服务公司)
企业名称
内蒙古电力(集团)有限责任公司包头供电分公司工会委员会
发布时间
2024-03-06
类型
招标公告
项目实施地
/
所属行业
其他
项目核准文号
/
资金来源
其他
开标时间
2024-03-12 09:00
委托代理协议附件
公告附件
相关中标结果公告
无相关公告
相关中标候选人公示
无相关公告
内蒙古电力(集团)有限责任公司包头供电分公司工会委员会2024年服务集中非招采购项目(购买电影票服务公司、全媒体策划服务采购、体育活动赛事服务采购、演艺策划服务公司)变更公告中航技国际经贸发展有限公司受内蒙古电力(集团)有限责任公司包头供电分公司工会委员会委托,对内蒙古电力(集团)有限责任公司包头供电分公司工会委员会2024年服务集中非招采购项目(购买电影票服务公司、全媒体策划服务采购、体育活动赛事服务采购、演艺策划服务公司)(项目编号:0730-2423NM0002)进行竞争磋商采购,根据内蒙古电力(集团)有限责任公司包头供电分公司工会委员会要求,现对本项目做如下变更:一、变更内容为:1、现将本项目变更为框架采购项目,本项目各标段各入围一家供应商,入围候选人为两家,第二入围候选人为后备服务商,当成交服务商因故无法履约时,及时启用后备服务商,保证履约连续性、及时性;2、更新后的采购文件将重新上传,请各供应商按照重新上传的采购文件制作响应文件;3、现将采购内容变更如下:一标段:内蒙古电力(集团)有限责任公司包头供电分公司工会委员会购买电影票服务公司序号标段名称数量单位基准价最高限价(折扣率)服务类型工作内容服务期服务地点1内蒙古电力(集团)有限责任公司包头供电分公司工会委员会购买电影票服务公司1项50元/张电影票,根据全年订购电影票据实结算100%服务内蒙古电力(集团)有限责任公司包头供电分公司工会委员会购买电影票服务公司自合同签订之日起至2025年12月31日招标人指定地点二标段:内蒙古电力(集团)有限责任公司包头供电分公司工会委员会全媒体策划服务采购序号标段名称数量单位基准价最高限价(折扣率)服务类型工作内容服务期服务地点1内蒙古电力(集团)有限责任公司包头供电分公司工会委员会全媒体策划服务采购1项具体全媒体策划活动及次数根据年度工作安排制定,根据市场价确定各项费用单价,据实结算。100%服务内蒙古电力(集团)有限责任公司包头供电分公司工会委员会全媒体策划服务采购自合同签订之日起至2025年12月31日招标人指定地点三标段:内蒙古电力(集团)有限责任公司包头供电分公司工会委员会体育活动赛事服务采购序号标段名称数量单位基准价最高限价(折扣率)服务类型工作内容服务期服务地点1内蒙古电力(集团)有限责任公司包头供电分公司工会委员会体育活动赛事服务采购1项具体体育活动赛事活动及次数根据年度工作安排制定,根据市场价确定各项费用单价,据实结算。100%服务内蒙古电力(集团)有限责任公司包头供电分公司工会委员会体育活动赛事服务采购自合同签订之日起至2025年12月31日招标人指定地点四标段:内蒙古电力(集团)有限责任公司包头供电分公司工会委员会演艺策划服务公司序号标段名称数量单位基准价最高限价(折扣率)服务类型工作内容服务期服务地点1内蒙古电力(集团)有限责任公司包头供电分公司工会委员会演艺策划服务公司1项具体演艺策划活动及次数根据年度工作安排制定,根据市场价确定各项费用单价,据实结算。100%服务内蒙古电力(集团)有限责任公司包头供电分公司工会委员会演艺策划服务公司自合同签订之日起至2025年12月31日招标人指定地点注:结算价=基准价*中标费率。例如中标费率为90%,根据基准价据实结算发生的费用为100000元,则结算价为100000*90%=90000元,本项目设最高限价,投标人的投标报价超出最高限价,评标委员会将否决其投标。4、本项目原采购公告中的最高限价为项目预算,框架采购项目,存在采购数量、金额、时间等诸多不确定性因素,因此招标人不保证中标的单位在框架期限内的采购情况,可能出现零采购等情况,此风险由投标人承担,招标人对此不承担任何法律责任。二、其他内容不变。采购人:内蒙古电力(集团)有限责任公司包头供电分公司工会委员会联系人:刘阳招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司联系人:温工白鑫马旭玮郭佳汪丹谢宏周占龙电话:0472-69900081864712001515332933117中航技国际经贸发展有限公司2024年03月06日