江西会计师事务所服务 农村集体资产清产核资工作招标公告(江西恒达盛会计师事务所有限公司2024)



项目业主名称:

江西省抚州市临川区上顿渡镇城东社区居民委员会

采购项目名称:

农村集体资产清产核资工作

是否投资审批项目:



投资审批项目编码:

3445646472134165426136

采购项目编码:

361002MEA6296412403060980

项目规模:

投资额(¥1650.0元)

服务类型:

会计师事务所服务

服务时限:

10

金额说明:



服务内容:

对甲方村委会(含所辖村小组),依据甲方提供的资料,协助填列:1. 截至2023年12月31日农村集体资源性、经营性和非经营性资产登记表[包括22项共32张表格,形成清产核资工作成果。2、2023年度各个村统计年报填报工作。3、2023年度各个村扶贫资产匹配填报工作。

洽谈时间:

3(个工作日)

签订合同时间:

15(个工作日)

合同备案时间:

5(个工作日)

资质要求:

具有会计师事务所执业资质

选取中介方式:

邀请直选+竞价

直购企业:

江西恒达盛会计师事务所有限公司,江西永华和信会计师事务所有限公司,南昌中海会计师事务所有限责任公司

截止报名时间:

2024-03-08 16:30:00

公开选取中介地址:

线上选取

公开选取中介时间:

2024-03-08 16:30:00